Перейти до вмісту

Линкор


Де Даас

Recommended Posts

Да, именно так они и делают. У меня жена так два раза по 50 грн. попала. Нужно смотреть, что человек еще продает, когда зарегистрирован на ОЛХ. А вообще если не хочет отправлять наложкой, то уже минус 50% уверенности.

SWAG 20 13 0005 сейчас она в Экзисте стоит 131гр.

Я всегда знал, что Экзист чемпион по неадекватным ценам. http://hotline.ua/ax/swag_20130005/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Я всегда знал, что Экзист чемпион по неадекватным ценам. http://hotline.ua/ax/swag_20130005/

Ну оно то так )) но прибавить еще доставку, доставку денег обратно )) И все получится довольно таки и не плохо.

И о грустном ))) 

Патрубок радиатора Москвич 2141 к-т 4шт РТИ Николаев

Не покупайте это гумно! При большом нагреве резина плывет... Два раза уже подтягивал хомуты, которые до этого были хорошо обжаты. Сегодня недоглядел.... итог - вся подкапотка в тосоле. )) Осмотр показал, что патрубки уже все потресканые и от температуры становятся соплеподобными.

Покупал 7.12.2014 года. на Детали ЗП.юа.

Вобщем даже года не отходили.

Вопрос - что посоветуете поставить в замен? Не хочу снова купаться в тосоле ))

Кстати на Экзисте брал масло

Масло моторное полусинтетическое Pennasol Super Light 10w-40, 5л. Специально пока ни чего не писал. Откатал на нем уже 600км. Пока оно приятно радует. И ценой и тем как себя чувствует машина. )
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня эти же патрубки нормально ездят. Брал в апреле там же. Но я пока на воде. А у масла название,как капли в нос))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я такое масло лил сначала в УЗАМ. Потом перешел на ТНК. Не Пеннасоле откатал несколько тысяч до замены, было все ок. Проблемы начались с ТНК. Столько нагара в поддоне плавало...

 

А по поводу аптрубков я б тебе посоветовал искать б/у родные целые патрубки. У меня даже сейчас на рено стоят родные москвичевские патрубки, потому что весь новодел - полное уавно! Ну может только силикон...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И я попался на таком же комплекте, заменил на свои же б/у.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К сожалению родных патрубков уже давно нет. Видимо их еще до меня поменяли на такое же гумно )) А потом я снова поменял. Попробую на рынке поискать родные.


У меня эти же патрубки нормально ездят. Брал в апреле там же. Но я пока на воде. А у масла название,как капли в нос))

Кстати и капли тоже хорошие ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо им написать.

сами они мягкие, при затягивании хомута он проваливается в слой резины. пришлось перед обжимкой под хомуты наматывать изоленту (((

 

сыряя вобщем резина, недовулканизированная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Делал плановый осмотр машины. Заменил шаровую опору, подкрасил бампера. И попутно обнаружил причину подтекания радиатора - его протерло кожухом пластиковым. Буду пытаться залепить холодной сваркой. Ибо цены на радиаторы просто не гуманные...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня не чем паять ) Потому замазал холодной сваркой. Завтра буду тестировать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я паял радиатор папе на копейке огромным НЕ РАБОЧИМ паяльником) Я нагревал его дома на плите газовой и паял)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздно )) холодная сварка в очередной раз выручила. Сегодня весь день катался - сухо.

Поставил машину на стоянку, иду домой.... на встречу едет жигули с малолетками внутри. Вижу они удочку в окно высунули, прикинул, ну как раз мне в голову попадет..... приготовился ее артистично сломать )) Подъезжают ближе.... СЕЛФИ )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:))  :))  :))  :))  :))  :))

Мы ж с тобой старая гвардия  :laie:  и не понимаем такого... Сломал бы "удочку" и телефон покупал бы "детям"  :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да там походу и не телефон был... )) если я успел правильно разглядеть, то там что то типа GoPro... Если интересно, то по-гугли ее стоимость )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

DB-SB-10385

Или есть полиуретан

11-06-1665

 

как ходят эти втулки? и какие втулки заказывал оригинал? или заменитель.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можете смеяться... но эпопея с суппортами БМВ и их продаваном Савкой Андреем... таки продолжается. Я уже забил и успокоился, и тут появляется продавец.... Извиняется, что произошла задержка, говорит, что завтра все отправит, если я еще не передумал.Я пишу, что жду еще суппорта. На следующий день он мне пишет, что отправит их. Прошло еще два дня..... приходит сообщение - а вы точно их заберете? Правда колодок уже нету.... Я пишу, как нету? а куда делись, были же. В ответ - ну они мол есть, но осталось всего 40%... Та фиг с ним, давайте и 40!

В ответ - так высылать или нет? Я пишу - обязательно!

Прошел еще день.... тишина.... я опять пишу. ну что с суппортами, отправили?

В ответ - да.

Я пишу а номер декларации какой?

В ответ - "Потом отправою дома" я так понял, что отправит когда дома будет....

Прошло два дня.... тихо.... глухо.... )))

Вопрос - не пойму нафига все это человеку нужно то??? Ну скажи что уже продал... тем более, что суппорта он уже давно снял с продажи...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Продаван - "быстрый" скандинавский парень :). характер нордический.

Ему требуется время, чтобы принять решение, а фраза типа «нужно внимательно изучить этот вопрос». На самом деле это означает, не что иное, как «нет».

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фу блин.... таки прислал номер декларации. 18.08 приезжают. Надеюсь, что приедет то что я заказывал )) а то после такой Санта Барбары.... уже и не знаешь чего ждать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Получил сегодня суппорта БМВ Е36. В придачу еще и колодки АБС. Осталось найти тормозные диски вентилируемые и все собрать. )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...