Перейти до вмісту

Линкор


Де Даас

Recommended Posts

Я вот тоже об этом подумал )) Но как то жалко пилить...

А если планки ручника подкрутить? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

вдавить поршеньки, скрутить планку, отпустить троса и все становиться аж гай шумить.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проверь, не затянут ли ручник, потом чтобы налез барабан можно или ослабить распорные планки, они там регулируются или уже проще просто, утопить цилиндрики в суппорте. Отвертка, молоточек, открываем бачок ГТЦ и понемногу утапливаем цилиндрики, ставим колодки и надеваем барабан

Да вы не знаете как колодки менять что ли? :blink: Это всё обязательно надо делать (и планки скручивать в 0 (ноль) и сводить поршеньки в цилиндриках и ручник....) Я в шоке... :00: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело в том, что я вообще все снимал ) и планки и привод ручника и пружинки. Потому что все новое ставил. Сверху поршеньки утоплены на максимум. Планка скручена аж болтается...

На выходные буду еще раз смотреть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ездил сегодня в соседний город Херсон. )) Лет с десять в нем не был. Не узнал города.... )))

А ездил за собакой. Завел себе еще одного члена семьи. )) Фотки будут позже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага.... спасибо )) Ночка правда веселая была... у ни чего. Привыкнет. Маленький еще 1,5 месяца.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В выходные поменял опору двигателя на опору от БМВ. Сегодня весь день катался и получал удовольствие. ))

Особо описывать не чего, поскольку в интернете уже все описано. Из нюансов - обязательно просверлить отверстия под стопор опоры, что бы она не проворачивалась.

Родную внимательно обсмотрел - она целая, но такое ощущение, что из соплей сделанная, в итоге ее потянуло в низ и двигатель стоял криво.

Теперь думаю о замене левой опоры и задней. )

Тем более что с суппортами опять не повезло. ))

В связи с чем привет Савке Андрею из Тернополя... ипал мне мозги долго и нудно, отправлял пять дней ))  в итоге я узнал, что суппорта он уже кому то продал. ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та западенцы еще те кренделя, мне человек пять уже третью неделю газовый баллон отправляют.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В выходные поменял опору двигателя на опору от БМВ. Сегодня весь день катался и получал удовольствие. ))

 

Номерок детали можешь дать? Какой фирмы брал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Номерок детали можешь дать? Какой фирмы брал?

 
SWAG 20 13 0005  сейчас она в Экзисте стоит 131гр.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Денек сегодня был веселый )))

Еду ни кого не трогаю... дорога изрядно потоптана камазами, потому наблюдаю в зеркала заднего вида, как все мажорные машины красиво отстают ))

И вдруг... машина глохнет.... и все. Остановился, проверил, бензин идет, воткнул блок диагностики - замок зажигания, катушка тоже работают. свечи сухие и красивые....

На всякий случай порылся в карманах и нашел новый датчик холла.... поменял и его. Без изменений... Все работает, но не заводится, даже не схватывает.

Путем медитация, слушания внутреннего голоса, и благодаря подсказке самой машины.... Рука прямо сама тянется к тройному разъему, которые идет на датчик холла. С виду все красиво. Отключаю его еще раз, смотрю и вижу, что одной мамки нету, которая идет с белого провода. Опять лезу в карманы, нахожу новую проводку, ставлю.... ВАХ.... )) И поехал дальше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ничьоси карманы объемные :)

Серёга, там у Коли прицеп, по ходу уже, а не карман) Коля, у меня так тоже было, что провод "массы" выпал из колодки коммутатора) Но я сразу нашёл))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Глубина моих карманов, не имеет границ в пределах разумного ))


Серёга, там у Коли прицеп, по ходу уже, а не карман) Коля, у меня так тоже было, что провод "массы" выпал из колодки коммутатора) Но я сразу нашёл))

Дело в том, что я не так давно менял уже всю это косу )) И подумать не мог, что такое г... окажется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там сзади за моськой следует камаз-техничка :) карман возит :) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коля, а де обещанные фотки зверя?

Вот он зверь )) Зовут Бакс.

post-20197-0-81533000-1438712898_thumb.jpg

post-20197-0-47416700-1438712931_thumb.jpg

post-20197-0-55451900-1438712946_thumb.jpg

post-20197-0-77221400-1438712962_thumb.jpg

post-20197-0-34508100-1438712982_thumb.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То ноги после депиляции ))


Собака карликовая такса. ) Любит кататься в машине ) Пока из Херсона ее везли, то она уже у всех на головах посидела ))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня моя старушка (14 лет) тоже автособачка  :crazy:  Любит на переднем сиденье ездить и смотреть в окно.  Из машины не выгонишь)))

post-11050-0-81202600-1438713874_thumb.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин.... Кажись меня опять кинули на ОЛХ. И опять с Западной Украины...

Решил купить гитару. Перевел 100гр предоплаты, потому что ни в какую тип не хотел отправлять, все боялся, что если я не заберу, то ему все это дорого обойдется. В итоге... ни гитары ни денег. ))

СИТНІКОВ АНДРІЙ ГЕОРГІЙОВИЧ Карта приватбанка № 5168755601181403

Проживает в городе Хотин. Черновицкой области.

 

Земля круглая )))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бывает...  Оно полюбому откликнется, проверено))))  

Походу с продажи сняли? http://khotin.chv.olx.ua/q-%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага сняли.... Я так понял схема простая. Дается объявление, с хорошей ценой и красивыми фотками. Потом набираются предоплаты, причем время тянется как только можно.... и когда уже дальше некуда тянуть, объявление снимается с продажи, профиль закрывается.

Первый раз я так попал когда хотел канистру купить 5 литровую за 50гр. Полтава, Полтавская область, Сватовский район. Пользователь evgen.789

телефон 0970914963.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...