Перейти до вмісту

Бьется током!


Recommended Posts

Подскажите! после того как заглушил двигатель машина бьется током.  В чем причина??? Уже и антистатик повесил...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это сейчас распространенная проблема. Но решается просто.Вам надо переодеться, на вас одежда из синтетики и на ней образуется статическое напряжение.  Меня тоже то бьет током то не бьет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В антистатике должна быть залита стальная жилка,и обязательно касаться асфальта.Возможно дело не в одежде,а в чехлах на седения. Повесь цепь,нафига эти антистатики.Бензовозы все с цепями.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на таврии та же проблема, тока биться может и при работающем двигателе! И бъется не просто искра, а если держишь дверь то довольно таки долго разряд бъёт и течет через тело))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на таврии та же проблема, тока биться может и при работающем двигателе! И бъется не просто искра, а если держишь дверь то довольно таки долго разряд бъёт и течет через тело))))

Меняй туфли,или ботинки.Подошва обуви испытания не прошла.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это весеннее обострение у машин. Не раз замечал, что бится начинает именно весной. Только раньше меня била, а теперь жену))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже самое,бодрыть оно так нечего))Проявляется сие явление с приходом тепла,все дело в синтетичекой одежде и чехлах на сиденьях!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На АЗСках лежат в земле мощные контура заземления.Используються заправщиками при сливе топлива,(бензовозы заземляються)так что заземляйся переодически.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня на работе уже 3 людей бьется током)) меня например даже телефон иногда пробивает)) особенно весело когда в ухо бьет)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тесла жил,Тесла жив,Тесла будет жить!

так что самое интересное, что специально одевался в то же, что не билось... прям зараза какаято.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня тоже москвич билсь током на корпус оказалсь прикол с котушкой зажигания била на корпус

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на тавроне БСЗ с пластиково катушкой и херачит!))))

А в темноте этот феерверк видно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а у меня стул на работе меня постоянно фигачет искрой. В любое время года ,в любой одежде. С самого превого дня, как пришел работать он меня не взлюбил. Че я только не делал, и одежду менял, и носки стирал, и в рот одеколоном пшикал, "Орбит" пачками жрал - а все-равно не любит меня.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Встречаются две подруги-блондинки: 

- Ты знаешь, мой вибратор бьется током. 
- Дорогая моя, бьет - значит любит! 

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все ок у меня шкода током бьется - если за ручку открывания держаться и ногой в землю ступать... а вот волынка не бьется... там из нее выпрыгивать надо :) никак не выходит, чтобы опа на сидельни была а нога на асфальте :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите! после того как заглушил двигатель машина бьется током.  В чем причина??? Уже и антистатик повесил...

это не машина бьётся током, это ты её бьёшь током)

у мя свитер такой есть. ты когда выходишь из машины, спиной по спинке сиденья ерзаешь, и некисло электризуешься при этом. потом разряд уходит в машину. или в человека.

 

зы. я серьёзно.

ззы. иногда и машины электризуются. но если антистатик висит, то электрезуешься ты :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А правда,что все стулья в Америке-электрические?

нет, електро-механические.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

нет, електро-механические.

 

Сразу, чегото, один раздельчик в порнухе в голове всплыл))))

ПС. ДБСМ называется!))))))))))))))))))))))))))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня тоже москвич билсь током на корпус оказалсь прикол с котушкой зажигания била на корпус

То, что бьётся из-за катушки зажигания бред. Если будет пробой в системе зажигания, то он будет идти на массу кузова или движка. Биться в салоне от ручки двери или от других деталей из-за пробоя в зажигании будет если вы проведёте провод высокого прямо в салон и подсоедините к себе. Можно проверить так. Снять с свечи провод и кинуть на корпус, а потом завести и трогать машину за все детали, кроме высоковольтного провода (если будет бить - ехать в институт за новым открытием в электротехнике).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...