Перейти до вмісту

Зеленый ДРАКОН 2140


MerlinZP

Recommended Posts

Рома, в мае встреча, как и в прошлом году)

Гы, сначала подумал что ты мне написал)) Потом думаю ,зачем это я и так знаю. Потом дошло :))

А можно поподробнее где и когда? Это же не Всеукраинка имеется ввиду?

Не, типа минирегиональная: http://moskvich.net/topic/17962-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0/

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 332
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

  • 2 тижні потому...

покатался сегодня на зеленом с ветерком :))))       радует агрегат :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

карб перенастроен, понравилось поведение. на "васильевских" горках идет без набора скорости :(    но расход в городе 9л на 100 км :) 80-го топлива.  понимаю, что скоро вскрывать мотор и делать его под 92, но домучаю в этом году этот

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

карб перенастроен, понравилось поведение. на "васильевских" горках идет без набора скорости :(    но расход в городе 9л на 100 км :) 80-го топлива.  понимаю, что скоро вскрывать мотор и делать его под 92, но домучаю в этом году этот

Выкатывай весь запас своего 80-го! И мы с тобой посмотрим, что сделать можно)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

осталось 2 заправки в городе :)          я и закупился зимой на 130 литров

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

LUK и еще какая-то       обычно заправляюсь на LUK.              да и не может он быть вне закона, т.к. регулярно появляется в сравнении цен на топливо по областям и всей украине

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

LUK и еще какая-то      

 не слыхал о такой.

 

 

          да и не может он быть вне закона, т.к. регулярно появляется в сравнении цен на топливо по областям и всей украине

насколько помню, в ДСТУ 4839:2007 его нет. Есть вариан что он появился в Техническом регламенте. загуглил, так и есть http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/927-2013-%D0%BF

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

таки шикарный аппарат :)      пока ждал подвеску на галант, неделю гонял на зеленом + 2 дачи на выходных :) только позитив.      выкатал почти весь запас аи80, так что скоро можно будет вскрывать мотор, если финансы позволят.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Имхо "зелёный" в выставку "вписался" по-лучше "белого".

Даже фоточки эксклюзив есть.

Приятно глянуть.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Имхо "зелёный" в выставку "вписался" по-лучше "белого".

Даже фоточки эксклюзив есть.

Приятно глянуть.

Ром, "зеленый" был актом отчаяния, после белого.            белый лучше, болеее стоковый, по годам подходит и т.д. но ценителей не было, все пришли на ШОУ.      И у "белого" были бы 

 

 

фоточки эксклюзив

если бы я не засохатил :(  (в первый день машин было много,а девочек мало) + я протупил

 

по белому решено на след год поставить зеркала хром, и граджанский пакет постоянной эксплуатации (2 контура тормозов, вакуум, передние дисковые)      на выставке на это никто не смотрит, а эксплуатировать авто с ними приятнее. так что извини, но корчевать его буду :(

 

 

а "зеленый" машина для дачи :)   ну или каак подмена мицику :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"зеленый" сегодня получил новую сигналку, вместо старого "ranger shadow" с постиранным брелком :) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

благодаря evgeniy78 у зеленого появились новые батоны :)                еще раз спасибо Евгению :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

"зеленый" намыт и наглажен под домом :)       гоняет как умалишенный, но вылезли косяки :(        ищутся распорные пружинки колодок и либо пружина ручки двери, либо кусок замка вод.  двери на ручку (ручка в салоне не опускается)             

ЗЫ мыл, чистил, мазал :(  на белом помогло, а на зеленомнет :(     и кто знает 421 и 2140 замки одинаковые?  (та часть что в двери)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

неа, они разные

я про ту часть, что на ручку открытия крепится.             или они тоже разные?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

оторвал глушак на "зеленом", точнее сам отвалилась последняя банка :(           буду думать где приварить обратно.            стдается мне что и "белый" на след неделе может потрудиться, если запчасти к нему не приедут 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

оторвал глушак на "зеленом", точнее сам отвалилась последняя банка :(           буду думать где приварить обратно.            стдается мне что и "белый" на след неделе может потрудиться, если запчасти к нему не приедут 

Я могу попробовать приварить... :bye:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я могу попробовать приварить... :bye:

Чую - завтра придётся напиться)

П.С.: вата для набивки есть  :))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Глушак приварен на место, доставлены резинки, проварены дырки в трубе. Стало гораздо тише :)        завтра еще на трассе проверю :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...