Перейти до вмісту

Зеленый ДРАКОН 2140


MerlinZP

Recommended Posts

Как его не повыдавливало через сальники????? Это был мой первый вопрос к Валере)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 332
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Валерчик хотел загнать меня в яму, чтоб я обфотал это ведро с маслом :)))) короче я произвел неизгладимое впечатление на Валеру, слегка травмировав ему психику :)))))))))

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За Пашу я имел ввиду генератор)))

Макс, шо ж ты делаешь? Мне Кум нормальный нужен  :))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет!))) О в гараже зашуршало!))))

 

Я когда пробку пытался открутить, что б масло слить уже был в апупении :crazy:

 

Потом я был в ах...е, когда струя масла вылетела на 1,2м и напор начал ослаблевать когда ведро было уже на половину полное! :crazy: :crazy: . Ну и маслом канешно окатило с головы до ног :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:! О Что значет, до щупа не добраться!!!! :ph34r:

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серег, гена - это отдельная тема :)))    такой суровый секас. очень хотелось понять какую лютую ненависть к автолюбителям и человечеству испытывали конструкторы АЗЛК разрабатывая схему креплений и мотажа генератора.         какой сумрачный гений придумал туда его засунуть.  Мы его вдвоем еле сняли, одному там вообще не вариант

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То Макс, даже не подозревая,  отомстил тебе за меня, когда мы сливаем))) Почему-то, я постоянно снизу и с тазиком. Но только половина попадает в тазик... Угадайте, куда оставшаяся половина выливается? Правильно, Серёге за шиворот  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да я смотрю это у вас семейное с масляными ваннами :))))))))))     кумовья фигли                            оооо в как Валерчик откручивал сливную пробку :)))              свиду вроде приличный человек, но его словарный запас и сексуальные фантазии повергли меня в шок.                  не, я конечно знал, что в гараже матерятся даже самые воспитанные люди, но такое я слышал впервые :))))    кое что конспектировал, чтоб потом попробовать :))))))

  • Upvote 6
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ООО, Макс... То ты мои истерики не слышал, когда времени в обрез, телефоны красные, надо срочно быть на работе через 15 минут и т.д.... А "Серый" разобран... Тогда мы вдвоём поём такие (!!!) серенады, что коты соседские сбегаются к гаражу!!!  :))  В общем, надо онлайн писать и в Ю-туб видеоуроки выкладывать.....

П.С.: ото мы тебе нафлудили в гараже.... 

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все, сделал стеклоподъемник (спасибо Антону), причем с заменой тросика, собрал двери, поменял фильтра, поменял маслозаливную крышку, собрал двери, убрал дребезг в дверях :) короче уставший, но довольный

 

осталость прокачать сцепление, повесить сзади чехлы и я готов к сезону :)                

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

минералка не впечатлила :(

из сделанного:

1) спалил с Валерой УСЬ на сабе (никогла не одевайте линейный вход, до прикручивания массы (на кабеле есть - и он валит на мафон и палит усь))

2) одел чехлы, но убого, лучше снять сиденья и перечехлить

3) нашел "бутерброд" под головой, но пока не ікатаю 120 литров 80-го ничего делать не буду.

 

ЗІ а так  стоит и длет поездок на дачу :)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда вы успели усилок спалить?

Бутерброд-наше всё))) Такая же фигня была))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да как полку под овалы ставили :(((

 

причем много народу так попалило, Валерчик вообще не при чем. я включил на него линейный вход, а Валера + пиркрутил и кирдык ему наступил :((((                короче мне позже объяснили как мы это сделали. я понятия не имел, что линейник последним подключается 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у "зеленого" появился "новый друг" и выгнал его из гаража  :dirol:

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот собственно и друг :

IMG_6941.JPG

 

IMG_6940.JPG

 

 

узнаете этого парня?

IMG_6937.JPG

 

 

ну и огромное спасибо Валерчику за помощь в этом мероприятии :)))

 

кого-то он мне тут напоминает :))))

IMG_6900.JPG

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вечером поздравил уже, а теперь ПОЗДРАВЛЯЮ тут.

Отписывайся чего там и как. Будет интересно почитать.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю, можно Максу гараж новый открыть, в котором обязательно сделать ссылку на гараж Ромчика.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо за поздравления :)        

Серег, а че новый открывать?        Я старый продолжу, ведь гараж на машину, а не на хозяина :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...