Перейти до вмісту

Зеленый ДРАКОН 2140


MerlinZP

Recommended Posts

То уже всё решили.

Надо будет пересмотреть, фотки подправить. и пусть будет.

Забыл я дисочек с фотками взять. Там всяких разных с певого дня ремонта и считай до последних. Очень много полезных нюансов.

А самое забавное - понаходил ещё немного мелочёвки из ЗЧ. Завёл ящичик. и скидываю что буду находить туда. Может ещё пригодиться :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 332
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Москвича не тяну ни по деньгам ни по здоровью. Во дворе для него места нет.

Полтора года назад в рассрочку взяли сенса 2006г на двоих.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То уже всё решили.

Надо будет пересмотреть, фотки подправить. и пусть будет.

Забыл я дисочек с фотками взять. Там всяких разных с певого дня ремонта и считай до последних. Очень много полезных нюансов.

А самое забавное - понаходил ещё немного мелочёвки из ЗЧ. Завёл ящичик. и скидываю что буду находить туда. Может ещё пригодиться :)

Ромчик, если честно, то про фото сам думал и даже взял флешку, чтоб скопировать, но забегался и провтыкал :(

ну думаю не последний раз видимся, диску буду очень рад, да и вопросы у меня будут по машине ;)

 

 

ЗЫ кстати, как получу ЗП, выкуплю остатки запчастей и кинь туда диск с фотками :)              

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

выклянчил у Veldreg88 обновку :))) резиновый коврик в багажник, а то ковролин загаживается быстро :)       

поставил "зеленого" на зарядку и обсохнуть в гараж, поеду на "белом" на работу хвастаться  :dirol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

буду стараться :)))       сначала был план тулить к Валере, но потом подумали и решили попробывать у меня в гараже.

Ты бы видет своего кума и его удивление, что все крутится.   короче, пока я сзади разгружал багажник и салон, Валерка поменял стартер :)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Зеленый" заряжен, заправлен и загружен запчастями и инструментом для эвакуации "белого" :) к Пт ГОТОВ :) 

 

Валерчик, а ты готов? :))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

где-то подтекает бак :(              при заправке до полного на АЗС все гуд, при заправке с канистры почти под горлышко дико воняет бензом  :wacko:

 

Валерчик прости за газенваген  :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ниче не натворили, оно само поломалось  :dolf2:            это не я                      честно-честно  :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с завтрашнего дня будет жесткая эксплуатация зеленого.

мицик ждет радиатора :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Макс, поздравляю с покупкой еще одного Москвича! Надеюсь увижу его в "живую" в мае))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо :)))) конечно увидишь, если он меня не доконает  :wacko:

 

 

скатался на дачу на зеленом :)))) отвел душу, заодно ему сдул нагар с клапанов :))))   поудивлял иномарки :))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Макс а зачем тебе второй москвич? :)

да не мне, а бате :))) у меня тоже все спрашивают зачем 2 :))) да и белый прикольный, только пока не ездит нифига :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да не мне, а бате :))) у меня тоже все спрашивают зачем 2 :))) да и белый прикольный, только пока не ездит нифига :))

Понятно поздровляю с покупкой,думаю притретесь,это машина переживает при смене хозяина :) от и показует свой характер :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что такого будет в мае? (можно в личку)

Може и мне приехать посмотреть в "живую"?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рома, в мае встреча, как и в прошлом году)

А можно поподробнее где и когда? Это же не Всеукраинка имеется ввиду?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...