Перейти до вмісту

Зеленый ДРАКОН 2140


MerlinZP

Recommended Posts

Ну на выходных навалял "зеленому" :(            раздул новый бак, откорчевал сетку топливоприемника, захлебывался из-за нее, точнее я намотал 4 круга советской сетки для леек (та что воду держит у нее секции меньше чем на родной + 4 слоя) 

 

 

Ну а с баком, совсем протупил, забыл, что не иномарка и вентиляции бака совсем нет и дунул в топливопровод компрессором не снимая крышки бака :( на 2 секунде хлопок и "горб" в в багажнике :(          никогда бы не подумал, что там все так герметично 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 332
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Так в крышке должно быть отверстие для вентиляции.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В нормальной есть вентиляцыяа вот у меня было такое что крышка начала болтатся и что б не тарабанела на скорости я вырезал из камеры прокладочку размерами с стандартную но потолще и поцепил на положеное место. Так в летний день у меня на заправке как то крышка открыватся нехотела))))) ключиком повернул а крышка как была так и осталась. По приезду домой после дозаправки оказалось что прокладку успешно выперло, поставил родную и не парился пока и вовсе не сменил металическую крышку с замком на такую же но пласниковую. Зимой руки не холодит и не тарабанит

 

вывод: всякое бывает

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...дунул в топливопровод компрессором не снимая крышки бака :( на 2 секунде злопок и "горб" в в багажнике...

дельный совет, чтобы выровнять мне бак )))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

теперь о печальном :(           вода в багажнике  :blink:               при снятии ковров, нашел воду, меньше конечно чем в прошлый раз, но лужи стоят на датчике, топливоприемнике и по левой части багажника :(                  хорошо, что не сливаются в бак, но воду там я не ожидал увидеть :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

теперь о печальном :(           вода в багажнике  :blink:               при снятии ковров, нашел воду, меньше конечно чем в прошлый раз, но лужи стоят на датчике, топливоприемнике и по левой части багажника :(                  хорошо, что не сливаются в бак, но воду там я не ожидал увидеть :(

Макс точно такая же история,грешу на конденсат,лежит коврик 412из плотной резины которой,примерял балон ГБО,снял а там вода и начало ржаветь :wacko: снял его вобше шас пусть проветривается

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Макс точно такая же история,грешу на конденсат,лежит коврик 412из плотной резины которой,примерял балон ГБО,снял а там вода и начало ржаветь :wacko: снял его вобше шас пусть проветривается

ну и у меня были похожие мысли, посему багажник просушил, коврик 412 выложил в гараже и теперь пару недель покатаю на нем и понаблюдаю. 

 

 

без сетки в баке "зеленый" летает нэмов скажэный :)          

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

 

 

без сетки в баке "зеленый" летает нэмов скажэный :)          

Привет! Поставь еще ту крышку с ключом!)))ею удобно пользоваться!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет! Поставь еще ту крышку с ключом!)))ею удобно пользоваться!

да посмотрел я на нее, понравилась, по идее должна быть с вентиляцией.        смажу, продефектую и сделаю к ней ключик еще один, тогда и поставлю :)          спс за крышечку ;)     если ставить машину под домом, то очень полезна  :friends:

 

 

ЗЫ может на выходных напрошусь к тебе на яму, если не занято ;)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Крышечка, небось, с комбика? ))

ну! изначально из моего юсср повера, а уж потом да из комбика))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

только приехал домой от Валерчика :)               

 

Зеленый сегодня в обновках:

1) новое масло и фильтр

2) 2 новых топливных фильтра

3) новая левая подушка двигателя :) ( Валерчик волшебник :good:, нашел поломку, нашел в закромах новую подушку двигателя и поменял  :good: )

 

+ еще не установленный подарок от Валеры - зеркала на зеленого :)

 

 

ну и как всегда без фоток :)

 

 

короче я как всегда по наглому и с опозданием появился у Валеры, напряг работой,  покорчевали зеленого, набрался подарков и отвалил :)

 

 

ЗЫ еще раз спасибо за все.

 

ЗЫЫ если найдешь 3 черных пластиковых стакана на верстаке справа, не выбрасывай, это я их забыл  :blush:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

ЗЫЫ если найдешь 3 черных пластиковых стакана на верстаке справа, не выбрасывай, это я их забыл  :blush:

ХАХАХА!!!!!! Есть повод вернуться, в гости!!! :)):)) :)):))

 

ПС. главное, что б поршень в жопу не ввошел! :crazy: :crazy: :crazy:

http://urod.ru/news/37068/

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так,а Шо вы,соображали на троих а я не приехал??

То стаканы от поршня кресла офисного))))  Та Макс как всегда, починился и домой поехал, не побухали!((

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Зеленый сегодня прибарахлился и весь в подарках от Валеры :)

 

Все таки зря меня Валера пустил на чердак, где лежали схроны от СССР Poewer  :))         Я у него выклянчил салон от его ёжика. ИЖевские сидухи офигенны, они по ощущениям раза в 1,5 больше чем АЗЛК, при этом мягче и ниже. Перестал упираться головой в потолок, но никак не могу привыкнуть к посадке, вечно ощущение, что сидухи или нет или не попал на нее :))

 

 

Прикорчевали сегодня к "заленому" с Валерой сидухи и фиксаторы (защелки) ремней безопасности :)         На очереди карты и батоны в виде эксклюзива изготовленные Валерой :)

 

ЗЫ еще раз спасобо Валерчику за подарки и помощь в корчевании :))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня плодотворно потрудились! И тебе огромное спасобо за помощь и грамотную проводку интернет кабеля по дому и двору))) Подаренные розеточки, бур L=1м и т.д.))) Мы работы только по материалам, наверное, на 3000грн сделали)) И спасибо за подгон двп, кавролина и брезента на будку для Терры!!!))))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня плодотворно потрудились! И тебе огромное спасобо за помощь и грамотную проводку интернет кабеля по дому и двору))) Подаренные розеточки, бур L=1м и т.д.))) Мы работы только по материалам, наверное, на 3000грн сделали)) И спасибо за подгон двп, кавролина и брезента на будку для Терры!!!))))

да не, по материалам все было гораздо скромнее ;)  кстати идея с розеткой перемычкой, мне понравилась ;)         нужно будет на след неделе устроить еще пару дней корчевания :))

 

Опа, взаимоподгоны)))) 

ну да, ты бы тоже приезжал :)           мы бы и тебя на что-то раскуркулили :))                 

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Макс, могу ляду с комбика подогнать-на Зелёного прикорчуем  :))  :))  :))  :))

Та надо)) Надо ж приехать и провести журналистское расследование по поводу отжатия у Терки 2-хкомнатной квартиры неизвестным пацаном на сером 41-м, который, когда напьётся, полезет туда спать  :blum:  :blum:  :blum:  :blum:  :blum:  :goodd:  :goodd:  :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Макс, могу ляду с комбика подогнать-на Зелёного прикорчуем  :))  :))  :))  :))

Та надо)) Надо ж приехать и провести журналистское расследование по поводу отжатия у Терки 2-хкомнатной квартиры неизвестным пацаном на сером 41-м, который, когда напьётся, полезет туда спать  :blum:  :blum:  :blum:  :blum:  :blum:  :goodd:  :goodd:  :goodd:

это где ты там ночуешь?  :blink:

 

 

а кто знает насколько геморно трапецию дворников менять?             торпеду снимать надо я так понимаю?

 

поставил новые топливные фильтра, попытался покрутить карб и ифигел, он на винты почти не реагирует  :blink: , потом поехал в гараж, капнул дождик и оказалось, что работает только водительский дворник  :blink: . "Зеленый" скрипит всеми рессорами как "шайтан-орба", аж стыдно было ехать. Короче нужно серьезно за него браться :( Ну пару трапеций должно лежать в гараже, так что тут проще.

 

 

ЗЫ зато на шиномонтажке бесплатно накачали колеса :))           очень хозяину "зеленый" понравился :))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приезжай! Посмотрим  трапецию и рессоры! Да, что б добраться до нее нужно торпеду открутить, но там не сложно...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 гайки болгаркой отрезать и норм)))

Та у Кума холодно в хате, а там хоть Терка греть будет))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тёплые места надо заранее занимать. Весна чей то холодная.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...