Перейти до вмісту

Зеленый ДРАКОН 2140


MerlinZP

Recommended Posts

кажись "зеленый" заразился от "белого" ленью :(              пытался вчера вечером прогреть "зеленого", но он начал врубать 2 цилиндра и дико вонять бензом  :crazy: , ну думаю перелил.                  утром картина повторилась, но утром было уже светло и при открытом капоте я увидел, что весь карб в бензине и течет с него на коллектор  :blink:    (причем весь карб с одной стороны, с самого верха до низа)               выругался и поехал на мицике  :wacko:         завтра буду корчевать :ph34r:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 332
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Может болты поподтягивать? Вотэто номера О_о!!!

не, крышка прикручена гуд, валит бенз через ускоритель и наружу.        скорее всего не держит игла (хотя если пальцем поднимаю поплавок, то запирает подачу бенза) и что-то с ускорителем, т.к. через него и наружу валит  :blink:

 

короче карб снят и поедет в Сб к Тошикам, они ему наваляют :diablo: , правда это скорее всего надолго :(

 

ЗЫ Валер, ты Сереге "китайца" еще не отдал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вроде вылечили клин иглы, зеленый полетел  :lucky:  нужно будет поискать на него ремкомплект, а то от нашемарок на него иглы не подходят :(              снова припаял провода на карб (нужно будет поставить разъем), изготовили новую фишку фиксирующую трос подсоса, подтянул ручник (теперь он появился :D )    короче две недели  :phil:  и секса принесли свои результаты.     в планах таки покрасить бак и поменять его, но сегодня уже умаялся и этот не проходящий привкус бензина во рту меня доканал :bad:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Зеленый загнан пока в гараж на зарядку АКБ, и последующего ТО. Никак руки не дойдут до покраски бака :(                 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Недавно хотел купить ещё одного,шо такое,из дома выгоняют,цену сложил?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да не тяну я 4 машины, а весной на них на всех еще страховку делать :(

 

по цене Х.З.   понятно, что покупал я до кризиса и дороже килобакса, но тут хотя бы 750 за него выручить (хотя какая цена актуальна подскажет продажа, ну и старшие товарищи на форуме).                буду рад, если скорп продастся раньше, тогда зеленого оставлю.                             никому форд скорпио 2,9 на автомате не надо? :)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в ах...е О_о На продажу давай скорпа отдавай. При том что предпродажную подгоовку мы сделали))

А с зеленым я поковыряться еще хотел... Давай мы ему прокладку одну уберем, будет поинтересней.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а по цене что скажите?         подскажите в какую сторону плясать?               сорп 2,9 на автомате Ghiaпо цене 41-го не надо никому?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фото в студию, есть интерес. Какой год да и состояние.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фото в студию, есть интерес. Какой год да и состояние.

фото мося или скорпа?                  скорп только по техпаспорту

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понимаю... А хз как правильно поступить.

750 за зелёного реально?

Можно выставить на продажу обе машины. Что первее заберут - то и будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да так и поступил, а там видно будет.                     накрайняк мне и скорп для дачи подойдет, если бы 2 недели раньше, то и "зеленого" не купил бы и с москвичами не связался :(

а 750 моного?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В американских не много. В гривнах дорого или нет - не знаю. Будут ли желающие по такой цене.

До изменения курса, за белого можно было просить до 1к. А уехал по известной цене.

Теперь всё поменялось. С такой ценовой политикой сложно что то сказать. Надо пробовать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В американских не много. В гривнах дорого или нет - не знаю. Будут ли желающие по такой цене.

До изменения курса, за белого можно было просить до 1к. А уехал по известной цене.

Теперь всё поменялось. С такой ценовой политикой сложно что то сказать. Надо пробовать.

да Ром, как я теперь тебя понимаю :)           сегодня озвучили цены на скорпа разборщики :))                да я лучше из него курятник сделаю, а что не пригодится на белого и зеленого перенесу :)             цена на запчасти скорпов и сиерр теперь конкурируют, уже не с жигами, а с москвичами :)))              да я лучше приведу его в идеал и сам буду на скорпе на дачу гонять :)               а "зеленый" или как машину выходного дня сделаю или племяшу отдам :)

 

ЗЫ спс за изменение темы ;)          ну и еще раз спс за белого, батя тащится от него :) 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Недавно хотел купить ещё одного,шо такое,из дома выгоняют,цену сложил?

Сань, а почем бы забрал?    цену можно в ЛС

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

        сорп 2,9 на автомате Ghiaпо цене 41-го не надо никому?

 

 

 

 

в деньгах - сколько?

                  скорп только по техпаспорту

причина?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

зеленый нахватал воды в бак :(           пробовал сливать бенз (шланг из бака + эл бензонасос), потом новая заправка чистым бензом, результат почти нулевой. сразу вроде все гуд, только ХХ пропадал, сутки стоит и торба(я так понимаю что из-за плотности бенз и вода ложатся слоями как в фильтре)           3 дня танцев с бубном и я его еле перегнал в гараж, выкинув все фильтры (забиваются водой и перестает качать топливо). Есть идея влить в бак литра 3 спирта.   По идее спирт растворит воду и смешается с бензом (уходим от расслоения по плотности) и спалить эту адовую смесь, ну или слить ее в канистру и по 4-5 литров на бак дожигать ее.      кто что думает про идею со спиртом? (бак снимать ломает, хотя если со спиртом не проканает, то прийдется :(  )

 

ЗЫ пока гоняю по дачам на скорпе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гони зеленого ккомне вместе со спиртом. Спирт мы лучше  выпъем, а бак поменяем!!!!!!!!!!!!

 

ПС. привези мне бак (который я тебе отдал) обратно, я его почищу, шпаклену в проблемном месте и покрашу..И мы поменяем их.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гони зеленого ккомне вместе со спиртом. Спирт мы лучше  выпъем, а бак поменяем!!!!!!!!!!!!

 

ПС. привези мне бак (который я тебе отдал) обратно, я его почищу, шпаклену в проблемном месте и покрашу..И мы поменяем их.

 

Валер, оно до тебя может не доехать :(          я с БЦ до гаража 2 часа греб.             перемерз, бенза напился, просто пипец :(                         а вот бак, грун и краску, скорее всего привезу ;)         с коньяком для промывки ;)   только менять бак прийдется наверное у меня, ну или двумя машинами пиплить, чтоб если что притянуть 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...