Перейти до вмісту

Установка дисков на 4 отверстия


Sandro 2007

Recommended Posts

Всем привет!Хочу узнать кто-то задумывался установить диски на 4 отверстия как на ВАЗ?Там все таки выбор по больше дисков и родной диаметр.Хочу установить вот такие диски.

post-1904-1318776819,55_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поиск по этому форму и http://forum.moskvichtuning.ru по ключевому слову "проставки".

И будет тебе счастье  :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дрочиво это все, переделка дисков на 4 отверстия ненадежна...

Зайди на маздо клуб и купи там БУ диски...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ты тормоз, есть такиеже диски и на 5 болтов. и такойже разболтовкой как и у нас в додачу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поиск по форуму рулит, но на первый раз, так уж и быть. На москвич подходят диски с разболтовкой 5х114,3 и ЦО 72мм и больше, дисков с такими параметрами навалом, в крайнем случае ЦО можно расточить, если диски нравятся, а оно мелкое, раньше брали 50-70 грн за литой диск.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короткие полуоси с ОДЫ + переточенная передняя ступица с ТАЗа (чертеж где-то на ТКМе был)

И наступит щастье.

ЗЫ Диски очень похожи на чероковские.

А у них кажись 114,3х5. Или я перепутал чего-то

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С меня на разборке Маздодиски 14 дюймов захотели 650 грн.

Где взять дешевлее?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

grygoriy на другой разборке  :D

Sandro 2007 вот у нас на форуме чувак продаёт девайс, купи и радуйся  :D

"Проставки или переходник на колеса Ваз но на 3 шпильки 200-00"

post-100-1318776834,68_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Три шпильки... это просто капец ! Самоубийцам как раз пойдут проставки такие  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хотелось бы поставить себе литые диски но меня смущает что они большего диаметра.Приходится ставить низкопрофильную шину.Для наших дорог не годится.

Бывают ли литые диски  5шп на 13.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Расскажи это владельцам новых машин с низкопрофильными шинами, что они не годятся :D У москвича полнопрофильная резина, потому аналог нашего колеса например на 14" это 185/65, высота профиля со 132мм стает 120мм, просто колоссальная разница, только по немецкому автобану ездить можно будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С меня на разборке Маздодиски 14 дюймов захотели 650 грн.

Где взять дешевлее?

в ОДЕССЕ.там можно взять по 100грн за диск

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Езжу на 55 профиле не каких различий по комфорту с  65 профилем не почувствовал....

Roller советую включить мозг и еще раз посмотреть на тот переходник. там одна дырка совмещается с старым отверстием 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Возможно баян, и не кому уже не важная инфа

http://www.drive2.ru/cars/moskvich/412/412/n462ek/journal/288230376151843861/#post Вот человек сделал проставки под вазовский диск

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Roller советую включить мозг и еще раз посмотреть на тот переходник. там одна дырка совмещается с старым отверстием

ага,совмещается ,и заодно не центруется нифига,а висит в воздухе ,а ещё одна при затяжке так и просится вырвать резьбу в бок...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень жаль но этого Москвича роздеребанили на зап. части (зимой его подрезали) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если брать с драйва то есть и такой пример http://www.drive2.ru/cars/izh/412/412/lexxg/, но зачем такой гемор, я понять не могу :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Добрый день всем  скажите можно ли поставить диски на москвич 2141 с такими характеристиками R15 4х108 7j ET38 EXIP, если же нет то посоветуйте другие)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот даже очень станет это ответ для surnik и попробуй поискать параметры покрышек к ним - вот калькулятор с визуализацией http://www.tyres.spb.ru/index.php?mid=11

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Имеется диск 4*114.3 и проставка для перехода с 5*114.3 на 4*114.3 в виде планшайбы с восемью отверстиями. В трех из них нарезана резьба (под 4*114.3).

 

Вопрос: насколько критично крепление диска к ступице/переходнику тремя болтами и одной гайкой (на общую шпильку для обеих разболтовок)?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...