Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

Блин, я конечно тупонул, но до меня токо дошло. Да еще и покарте глянул. Надо было наверное минирегиональную встречу таки придумать. От нас до Миргорода 110 км, показывае, от нас до Полтавы около 100. Надо было или вПолтаве, или Котельве собраться, хоть кофе попить та потрандеть.

Ну я совсем не подумал про это, со своими проблемами личными, машиной, мотором, та и ваще замотался. Уж простите меня, мог бы организовать конечно. Хай в следующий раз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ну)) моей благоверной понравилось в Миргороде, так что наверное еще приедем))

 

А с аукс входом не получилось(( майфун не активирует его, и все..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо майфун паяльником пугануть, вдруг АУК откликнется :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поройся в меню мафуна там где-то есть режим АУКС,только вопрос как он работает,в режиме вход,или выход а есть фото задней части?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо майфун паяльником пугануть, вдруг АУК откликнется :)

так не знаючи чего паять, я туда не полезу.. хотя паяльником не плохо владею(на работе занимаюсь иногда заменой микро-юсб портов в планшетах-телефонах)

 

поройся в меню мафуна там где-то есть режим АУКС,только вопрос как он работает,в режиме вход,или выход а есть фото задней части?

нету там.. инструкцию давно чиатал, так и не понял... фото есть, сзади аж 3 линейных выхода, антена, мини-джек пульта управления, и ИП-бус разьем для подключения разных приблуд в виде чейнджеров и прочего...

Magnitola-Avtozvuk_199549_IMG_1665.JPG

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян возле антенного гнезда 4 тюльпана, по уму 2 из них это вход и 2 это выход и 2 серых провода с тульпанами....там цедлик висит.. это что? нарой англо язычную инструкцию,а лучше русскоязычную. Дай модель майфуна

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не не не.. это крайне музыкалььная голова, и линейных выходов тут именно три.. на проводах тульпаны - то задний линейный выход... слева - передний, и на саб.. так что все правильно... уже качнул инструкцию, и вроде даже нашел как аукс активировать))) майфун - deh-p77mp

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возможно режим АУКС можно перенаправить в режим ИН поройся в инструкции

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Читал.. толком ничего не нашел.. в инструкции нашел как включить аукс.. после работы пойду пробовать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ойц... чейта было?? я на Нептуна пост ответил... а тут такое..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем включил я все таки вчера аукс вход))) ЗАРАБОТАЛО)))  шнурок только сегодня модифицировал - сделал длинным, и на месте пайки за каким то поставил ферритовый фильтр.. просто потому что есть в наличии)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот ты и решил проблемс с отсутсвием флехи или ищи аудио плеер всеядный, или используй мобильник как источник сигнала.Кинь на мобилу хороший плеер, и наслаждайся звуком.Я тут понемногу осознаю что моя затея с медиаплеером уже не актуальна, небольшой планшетик на КитКат и всеядность с экраном обеспечена

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ая не понимаю использовать такой майфун чтоб подавать на него сигнал с какого-то кетайского плеера.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так от теперь с флешки может музычку слушать, а плеер не прокатит т.к. слабые частоты они на выходе дают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ая не понимаю использовать такой майфун чтоб подавать на него сигнал с какого-то кетайского плеера.

ПОнимаешь, на той аукстике что у меня сейчас установлена, ооочень сложно чтото услышать.. спереди 13 калошки во фриэйре, баса никогда в жизни не дадут, а сзади у меня в боковые стойки где у всех крепятся ремни - две 10-ки врезано...((( сижу думаю что делать... из всей акустики, есть две пары хороших овалов, сабовая головка, и два усилка один двух канальник, второй 4-х...как то не хотелдось заднюю полку резать. но вижу , что прийдется...

так от теперь с флешки может музычку слушать, а плеер не прокатит т.к. слабые частоты они на выходе дают.

да, он тише на 15 процентов играет.. но мера вынужденная, ибо родная москвичевская борода на наших дорогах сильно колбасит майфун, и никакой антишок не помогает.. только радио слушаю в дороге...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян твой телефон отлично справится как источник сигнала, качни хороший плеер, и наслаждайся музоном! О и вторая ссылка появилась пост 1609

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну она у меня и так сильно побитая по краям... думаю от 4-х дырок в форме овала ей хуже уже не станет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня полка есть уже с дырками под овалы, серая. Может надо?

покаж фото)) мож заберу для опытов...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вообсчем завыл у меня подшипник... хз почему, но конкретно так, добротно завыл... громче чем воет двиг и Кпп вместе... записался на СТО поменять, а то старый я стал, да и лениво как то.. тем более 120 грн - это и не особо деньги большие.. парень полтора часа трахался... ибо говорит москвича еще никогда не делал))

 

Подшипник взял такой вот на Лепсе.. 200 грн. Поланд типа...

post-10786-0-69661400-1432293820_thumb.jpgpost-10786-0-98338300-1432293822_thumb.jpgpost-10786-0-11608300-1432293825_thumb.jpg

 

Смазку когдато оочень давно купил у Чайкиного поставщика)) ОЛег Лежастритрейсера)) Мастера удивились, говорят зачем графиткой намазал, я говорю почитайте))

post-10786-0-63924600-1432293827_thumb.jpg

 

Приспособа для снимания внушила конечно...

post-10786-0-20056200-1432293832_thumb.jpg

 

Муторный процесс снимания)))

post-10786-0-94173100-1432293829_thumb.jpgpost-10786-0-00831400-1432293835_thumb.jpgpost-10786-0-19702500-1432293838_thumb.jpg

 

Побитая обойма((

post-10786-0-28607600-1432293844_thumb.jpgpost-10786-0-16827600-1432293866_thumb.jpg

 

Очень повеселило название смазки что они используют))

post-10786-0-33310200-1432293841_thumb.jpg

 

Ну и баллон на 45 литров 630 в диаметре))

post-10786-0-35263800-1432293863_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...