Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

в моршине я в прошлом году был.. а в этом решили в Миргород смотаться... остановились в гостинице Гоголь, номер восемь, пока все круто .. залил первый раз баллон до полного... по прикидкам влезло гдето 38-39 литров... может максимум 40... баллон вроде на 45..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так а шо, совсекм никого с Полтавы нету? вроде ж Попуас местный.. или не?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин, жепеес говорит что по ровной дороге я на газу больше 126 км в час не могу ехать(( мож надо жужугание поправить, а то я как газ поставил, так его еще и не трогал... на малом газу как то колбасит его, и не едет толком... при открытой вторичке все гуд, прет.. на низах тяги нету.. надо зажигание пораньше все таки выставить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я паркуюсь как))) ювелир))

 

А еще сегодня в очередной раз выдавило тормозной цилиндр.. в этот раз правый задний... хорошо что не наскорости, и у меня в гараже был новый запасной.. махнул вместе с колодкой, заодно и ручник подтянул, теперь хоть машина держиться.

:blink: Ян да ты прям как янук,спец по пенькам :)):))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а шо ж теперь делать? как гонять?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну не виноват я , что у москвича г/п 4.1, и при 120 км в час, уже 4000... это даже при моих больших колесах... 3.7 пару найти просто нереально, 3.9 видимого эффекта не даст.. что делать? дальше увеличивать диаметр колес?))) лежит у меня комплект 235/70 р16.))) а если серьезно, то просто сил нет тошнить в правом ряду, да и детям проще - меньше времени в машине проводят...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Каким способом подаешь газ,в смысле проставка,врезка,комфорка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну не виноват я , что у москвича г/п 4.1, и при 120 км в час, уже 4000...

это на какой? на четвертой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

газ- врезка, карб солекс 2108.

Тимоха, на пятой такое... на 3000 скорость примерно 90,

только что засек спецом, на 4000 129 км в час.. на пятой..

самое мне не понятное, почему сраная таврия пикап со своей сенсовской грузовой парой 4.2 нормально наваливает, и до 90 на второй выкручивает, и до 150 я ее по спидометру нормально разгонял... а это корыто не хочет...пора собирать какой нибудь 1.8... блок есть, колено есть... поршня нужны и прокладка...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

газ- врезка, карб солекс 2108.

Тимоха, на пятой такое... на 3000 скорость примерно 90,

только что засек спецом, на 4000 129 км в час.. на пятой..

самое мне не понятное, почему сраная таврия пикап со своей сенсовской грузовой парой 4.2 нормально наваливает, и до 90 на второй выкручивает, и до 150 я ее по спидометру нормально разгонял... а это корыто не хочет...пора собирать какой нибудь 1.8... блок есть, колено есть... поршня нужны и прокладка...

 ты уверен что у тебя пара 4.1?у меня 120 это примерно 3000об./мин

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

измерения: отношение показаний спидометра и тахометра на всех ГП - результат такой: ПРИ ПОКАЗАНИИ ТАХОМЕТРА 3000 ОБ.МИН. НА 5-ОЙ ПЕРЕДАЧЕ: 3,9-120 4,1-115 4,22-113 4,375-110 4,55-107* вот и вся разница. На меньших скоростях разницу трудно почувствовать. * читать "-" как приблизительно + - 3 км/ч

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут ещё и от размера покрышек много зависит. Ставить покрышки больше чем 615мм показания спидометра будут занижены. Маленькие наоборот.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если врезка,должен ехать как на бензине,значит задушена 2-я камера,первой камерой не разгонишь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так у него я так понял полторачка,должна и на 08-м ехать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та 08 никуда не годится, кроме как для собственно 08... На Москвичёвском моторе - это недокарбюратор, а на газу - это вообще ниочём!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А то шо карб 08-й это никто не учитывает?

Каким образом карб влияет на на соотношение ГП и скорости?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...