Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

на ютуб был ролик с м2141 турбо (таз мотор) - он на 4-й по трассе на 100-ке км/ч шлифует и рыскает его не кисло при этом. Так в нём несчастных 160 сил вроде писали.

так я и не говорю что подвеска при этом должна быть стоковая. оно и с реномотором иногда страшновато.

у меня в поворотах по мокрому на 2й загребает при обычной езде. чуть передавил и вуаля.

дык это ещё на более-менее нормальной резине.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Вопреки устоявшемуся мнению. Я никогда не говорил что рено прям валит неподецки.

Приятный трактор не создающий напрягов при езде. С возможностью придавить.

Лет 10 назад оно было интересней.

я совсем про другое спрашивал )). Про опыт использования УЗАМа 2х литрового - есть?

А еще весной меня удивил спортейдж дизельный. (я москвичем был..)

Со старта меня дрюкнул на корпус-полтора, потом потихоньку после 120 уходил.

Закончили примерно на 180-200кмч. Он меня взял корпуса на 3-4.

Я был удивлен когда прочитал ттх этого дизеля..  177 лошадей и 392 момента...

Это против моих 115 игого и чтото около 180 момента...

 

 

Я вам уже говорил кода-то у кого то в теме - гоняйтесь с Икарусами, у них моща и момент такой, шо мы афигеваем, остальное нам не критично, главное против мощи заезжать.

Во во... А щас выедет какой-нить Сеат Леон с 1,8 180л.с. и обьедет тебя, как стоячего...

Или даже еще проще, в пятницу меня, как стоячего обьехал VW Polo GTI. Вон Вики гласит, что там есть 1,4 TSI на 180 л.с.

 

Думаю, если б Ян мог себе позволить такую покупку, то разговор про трухлого москвича с с1,7 и тазокоробкой не заводился бы ваще.

сравнивайте сравнимое.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скатался в субботу в деревню, занизил машину))

post-10786-0-68055600-1450881384_thumb.jpgpost-10786-0-95180500-1450881401_thumb.jpgpost-10786-0-58519300-1450881409_thumb.jpgpost-10786-0-58904600-1450881417_thumb.jpg

 

В воскресенье скатался по разным говнам))) очень понравилось, только надо ехать порожняком, и с машиной прикрытия, а то можно и заночевать в луже))

post-10786-0-46247600-1450881429_thumb.jpg

 

А еще сисадминам и прочим рукастым парням продаю не новую идею с ремонтом разной пластиковой поибени.. накладыванием шины на поломаное место и приворачивание ее саморезиками.. уже второй раз так ноут сделал с отломаным куском корпуса, и сегодня починил клеевой пистолет себе))

post-10786-0-74166300-1450881443_thumb.jpgpost-10786-0-01567000-1450881450_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну был у меня 2140 с собственноручно собранным 1,7. Ну да, ну не полтораха, но не валит . И щас й меня 1,7, так шо я не просто теоретически рассуждаю.

 

есть опыт пользования мотора такого на москвиче? ).

Вова, у СергеяВФСа спроси как 1,7 заборы ложит... вот ето мотор, хотя ето не мотор, ето зверюка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Причем ту Сергея мотор? Ты думаешь Ян будет делать такой 1,7?

А про заборы, так сдуру, как говорится, можно не только забор сломать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

при том что если разбратся то адского тюненга там не так и много, ну кроме самого Сергея  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поонятно. Для Яна пока венец тюнинга  это БСЗ и ГБО.  А, ну еще китайские показометры. Так что адского там дофига касаемо конкретного случая.

Ой, большие колеса забыл ).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я уже говорил , что тюнинговать узам овердорого.. С таким же успехом модно топить буржуйку деньгами))) так что на стоке валим боком))) Серёга на одной из встреч огласил сумму в три тысячи что вложено было в жёлтого. Я пока не готов к таким вложениям в москвич.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот я и говорю. Чтотакое1,7 обычный узам я знаю, и знаю что дальше обычного Ян , как здравомыслящий сантехник, не пойдет).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вам уже говорил кода-то у кого то в теме - гоняйтесь с Икарусами, у них моща и момент такой, шо мы афигеваем, остальное нам не критично, главное против мощи заезжать.

Ага, тоесть ты хочешь сказать пофиг не момент??))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я хочу сказать что гоняйтесь с Икарусами у ниих и моща и момент. Потом везде можно писать - обогнал икарус а у него 100500 сил и 500100 момента.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А от меня сегодня опять авешка уехала... а мне шыпы жалко.

И полупрогретый мотор до отсечки крутить не охота. Скорейбы лето :)

Но блин читая эпосы про реногоры я должен ее обогнать не раскручивая мотор выше 3000тыщ! ))))))))

Ибо рено валит, а все остальное ваще не едет)))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я хочу сказать что гоняйтесь с Икарусами у ниих и моща и момент. Потом везде можно писать - обогнал икарус а у него 100500 сил и 500100 момента.

короче просто словоблудишь

А от меня сегодня опять авешка уехала... а мне шыпы жалко.

И полупрогретый мотор до отсечки крутить не охота. Скорейбы лето :)

Но блин читая эпосы про реногоры я должен ее обогнать не раскручивая мотор выше 3000тыщ! ))))))))

Ибо рено валит, а все остальное ваще не едет)))))))

тоже никогда непонимал откуда эти оды реногору..

Валит это когда под капотом минимум 500+ сил, и 2 бара ну и полный привод))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рено-гамно,Фиат -его брат.УЗАМ-валит :ok:

УЗАМ вАлит сизым дымом из сапуна.

Ян или собери 41й 1.7 для семьи, и делай Зеленку под валилово,или распродай все к монахам,  купи Волво и наслаждайся шведским автопромом.

Можно из ЗАЗика сделать "монстрика",как раз для города БЕСТ 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1.8 в зазика-ток морду нужно утяжелить :blum:

найди мне плиту переходную узам к заз кпп, и я сделаю. Заз есть в наличии, ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гдето на просторах тырнета видел Заз с мотором москвича ;)

так и я ж видел.. и валит оно прилично... но от 2141 не поставишь, там в другую сторону валы крутятся.. а ЗАЗ коробка говорят до 150 сил держит, и в природе существуют переходники чуть ли не заводские под установку на заз УХИ. а если уха еще и1.8 будет..)) и газовый балон спереди))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...