Перейти до вмісту

Картинки


Ndrey

Recommended Posts

  • Відповіді 4,7k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Че за фигня?

Ну это быстрее всего колхоз. Но что-то мне кажется, что была наверное такая мелкая серия.

Вот ещё один почти такой же.sm_users_img-200394.jpg

А вообще довольно интересный вариант. Вот только как в нём не оглохнуть, ведь мотор получается в салоне. )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мало того, еще при СССР я был сопляком, но видел и помню запорожец, в котором и спереди была нарощена такая фигня, и он был как микроавтобус. О_о

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Погуглил немного, и выяснилось, что универсальчик этот был опытным образцом, назывался он "Луч", и выпущено их было аж 3 штуки. Передняя и задняя оптика от Москвича, панель вроде от копейки, двигатель стандартный МеМЗ. Так что для любителей эксклюзива просто находка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ромчик, вроде не оно, тот был "аквриум". стекла все тоесть были, и возможно сзади было как у седана, ну не помню, было мне тогда лет 10.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот! И у нас в ЗП я видел один аппарат синего цвета, как Чайка говорит))) ГОда 3 назад он часто стоял на стоянке на Бабурке, там где Диспечерская. Вроде "ушастик", но как "РАФ"... Типа того)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я помню белый, это было на стоянке в центре одного пгт Сумской области, на моей родине. Да что там, в СССРе было достаточно кулибиных.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там ото первая фотка с серпантином, так я вам скажу что у нас в Крыму дорога от Судака до Нового света не лучше, только сделана по нашему и оформлена, что еще хуже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...