Перейти до вмісту

Ежемесячные встречи киевского дивизиона клуба.


Blues

Recommended Posts

если комуто нужны фотки остальных могу скопировать файлы с прошлой встречи :beer::bye: гггг)))) тут же блин 4фарники собрались))) Кстате!!! Ещё один синий был замечем возле сирца с огромной фальш банкой, спрцо, наклеечки, тонировочка, обвесик все дела.. такой се пацан мобиль воздухо забрник на капоте помойму из ведра был сделан и жабры пласмасовые на саморезы в крылья прикручены))) Найти и уничтожить!!!)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если комуто нужны фотки остальных могу скопировать файлы с прошлой встречи :hi::azlk: гггг)))) тут же блин 4фарники собрались))) Кстате!!! Ещё один синий был замечем возле сирца с огромной фальш банкой, спрцо, наклеечки, тонировочка, обвесик все дела.. такой се пацан мобиль воздухо забрник на капоте помойму из ведра был сделан и жабры пласмасовые на саморезы в крылья прикручены))) Найти и уничтожить!!!)))

На сирце где именно,ты его с шохой не попутал часом?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нда, думал результаты какие-то, фотки со встречи, а тут насрано почти 2 страницы совершеннейшего флуда. :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А когда там следующая встреча!! я хочу быть новеньким!!! А?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А когда там следующая встреча!! я хочу быть новеньким!!! А?

Зачем задавать постоянно один вопрос? Открой первую страницу, там все написано!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сорри... Тогда я планирую быть 26го с вами...  Проймете???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О! Я тоже планирую быть  )))  :beer:  Может хоть раз в пол года буду попадать )) А то все то работа да работа...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

26-го февраля если погода будет как сегодня рискует сорваться))) Кто боиться или не умеет ездить на лысой летней по льду, кто не заведёться..  :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто боиться или не умеет ездить на лысой летней по льду

Не смешно между прочим, я вчера покатался, чуть седым не стал. Машина на новой топовой в своем классе зимней резине при старте скользила как лысая диагоналка: больше 2000об на первой нельзя ехать, обороты растут дальше, а машина не ускоряется, тупо колеса в букс уходят. И так весь поток буксует потихоньку, тянулся за туарегом у того тоже при старте задние колеса проскальзывали, хотя и шипованные были, отакэ. На асфальте лед, а сверху утрамбованный склизкий снег, жопа полная. И это еще под гору на таком надо было в тянучке ехать. Вообшем ну его в известное место такие погодные условия и дороги, я больше не ездок в такую погоду.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я скорее всего буду, приеду с новым сердцем.

ты хотел сказать,что с новым старым сердцем. :pardon:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О! Я тоже планирую быть  )))  :pardon:  Может хоть раз в пол года буду попадать )) А то все то работа да работа...

жжешь! ты тут регулярно обещаешь :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если не уеду на дачу то буду и скорее всего не на москвиче( В гололед ездить можно, все приходит с опытом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С опытом приходит мудрость - избегать поездок в гололед, потому что в себе ты может и можешь быть уверен, а вот в том что в тебя не прилетит кто-то другой - нет :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня москвич, мне не жалко))) пусть ктото и вьедет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мну всётаки не заведёться, есть желающие перед встречей подьехать дёрнуть? :)):blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня москвич, мне не жалко))) пусть ктото и вьедет...

Свое здоровье тоже не жалко?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мну всётаки не заведёться, есть желающие перед встречей подьехать дёрнуть? :)):blush:

Есть :D Так и поедем - я тебя тяну, ты меня тормозишь)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...