Перейти до вмісту

SergefanAMI

Москвичеводи
  • Публікації

    192
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про SergefanAMI

  • День народження 09.03.91

Converted

  • Авто
    АЗЛК 2140
  • Год выпуска авто
    1981
  • Откуда
    м.Миронівка Київська обл.
  • защита от ботов
    3751-3897-54-913

SergefanAMI's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутація

  1. SergefanAMI

    Вкладыши

    вот почему! (смотреть 412Е, 3й ремонт) В гараже у меня есть такая таблица, поделюсь с вами)))
  2. Угу ... на Ланос рад был стараться) ... я все еще с вами)
  3. Машинка продана о ней только хорошие воспоминания и новый владелец не жалуется)) А сам я пересел на другой агрегат) Прошу админов сохранить мой гараж на память. Да и еще много запчастей осталось ждите меня в розделе "Продам" и "Отдам в хорошие руки"
  4. yukon32, я живой и готов возместить ваши финансовые утери по поводу данного товара (возможности заменить на нужный вам товар нету). прошу извинить меня у меня потерялся телефон и связь была утеряна, на форум не заходил были проблемы з паролем, а позже сменил его в силу того что купил другое ТС. Я написал вам в ЛС и прошу адекватно понять сложившуюся ситуацию. По поводу запчастей их у меня осталось еще много буду делать еще тему о продаже остатков запчастей и обещаю всем что буду бдителен. Спасибо.
  5. Вернемся к моему машинке. Усталость почувствовалась и на правом лонжероне (левый был заменен год назад) диагноз поставлен УДАЛИТЬ и пришить новый) На данный момент машинка такая, ездит без проблем и остановок. занимаюсь маленькими доработками и декором))) NEW Дзеркала Новая резина Сзади тоже NEW Сигналы Коврики (для обзора, может себе кто так захочет) (да, кстати лобовое стекло буду менять) такой вопрос КАК МОЖНО СОХРАНИТЬ ХРОМ ВСТАВКУ ИЛИ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ НОВУЮ? и еще сразу же спрошу КАК ЗАМАСКИРОВАТЬ ИЛИ ЧТО НАЛЕПИТЬ ЛУЧШЕ НА ДЫРКУ В ПОТОЛОЧНОЙ ОБШИВКЕ? Приобрел себе свет в салон, а то замучился фонариком блымать) ну и подлокотник) Спасибо всем кто читает мой гараж и комментирует)))
  6. (думаю никто из читающих не будет против увидеть еще некоторые мои историйки с машинами) Друг увидев что у меня руки вроде как не из одного места ростут, напросился покрасить свой агрегат) За ним же прибежал и сосед... (на данной фотке дверь отшпаклевана и погрунтована) как покрашена сожалению фотки нет... забыл
  7. Мотор на месте, все подключили, завели з полтыка))) Очень приятно было смотреть на стрелку давления когда раньше она с усилием поднималась к 1ке теперь же 3-4 на горячую) тут уже поприятнее смотреть))) Дальше начались убираться выше упомянутые грешки.
  8. Не буду влазить в подробности, но скажу что в ходе ремонта двигла старался все делать и заменять на совесть (как для себя) потрачено было порядка 1200грн учитывая что отец и дед мои били свого рода тоже КУЛИБАМИ))) запчастей хватает, в гараже есть где ногу подвернуть. Разборка начиналась во дворе так как в гараже намертво застрял еще один купленный агрегат а сборка закончилась в гараже) С мотором вроде разобрались он капиталиться. А вот дело дошло до моторного отсека в котором не все так гладко, там почусвовались года и усталость метала. Ну я взялся за болгарку и сварку и началось.... прошу прощения за качество некоторых фоток((
  9. Ой, снова начну историю.... началось все в середине лета... (низким давлением) Провернуло вкладыш на 4м целиндре... истественно начал КАП.РЕМ. Буду стараться сопровождать все фотками... (прошу не судите строго если что то не так...)
  10. SergefanAMI

    Стуки з головки блоку

    ну 2мм. это много у меня 0.18 и стучит норм. я думаю что на 2.0 у тебя там колокол... для начала щупом попробуй! звук со времинем постепенно начал нарастать или резко? а давление какое на хх и оборотах?
  11. SergefanAMI

    Стуки з головки блоку

    2мм ето очень дофига, допустимый кажись 0.15 на глаз чтоль замерял? щупом попробуй!
  12. Чтобы резина быстрее стиралась (У каждого свой выбор! Я захотел я зделал. может кому то тема стала интересной или помогла я буду доволен...)
  13. Тема переносилась и чистилась модератором... Именно я, не ставил! "4е фото" для наглядности что бывает делают еще так, только смысла лично я не вижу... это может когда нет пружин на тросе...
×
×
  • Створити...