Перейти до вмісту

Ежемесячные встречи киевского дивизиона клуба.


Blues

Recommended Posts

:blush:) Разве что-то измениться?

я без колес сейчас,да и на работе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если приеду то только на час не более, только выздоровел, но скорее всего меня не будет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, я буду, Спасибо Эндрю что напомнил, сегодня как раз выходной, но увы после того как неделю в поездах ночевал и каждый день в другом городе в командировке, трошки убитый йа, пешком даже не собираюсь, ноги болят, холодно буду в машине греться)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нормально встретились... Посидели в конце в моем новом ИЖе погрелись)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понимаю следующая встреча должна быть 26 марта?  Кто скажет намечается данное мероприятие или нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а кто хоть был?

Ozzy Pashka Blues hitman47 Эндрю jeka ЮРАН Robin Romm NAPASYAN ну это так каво точно запомнил  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Завтра может немного фоток залью...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может быть мартовскую перенесём на природу на сосиськи с пивом??? или у когото клиренс не позволяет? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверное пока рано о чём то говорить, но планирую побывать в Киеве с 26го по 30е марта. Очень хотелось бы попасть на встречу.  :) Мой бюджет пока не позволяет сильно шиковать, но будет видно. Так что планируйте так как считаете нужным.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да как бы не обязательно, но и не откажусь. Всё равно по городу буду передвигаться по метро или маршрутками. Да и как то привык ориентироваться по станциям метро.

Планирую приехать из Днепра утреним фирмовым, тоесть где то к 13 дня буду уже в Киеве.

В планах ещё есть побывать на авто и радиорынке 27 - 28 числа. Но загадывать не буду, как получится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

экскурсию по радио и авто рынкам могу провести) не далеко живу возле них)) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хоть и нет  в этом острой необходимости, был там как нибудь разберусь. Но всё же с кем то лучше и интересней. Потому буду благодарен любому содействию одноклубников не только на встрече но и после.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я как новый член(Если можно себя так назвать) хотел бы узнать,если встреча таки будет 26 марта,то она будет таки всё же в Пушкинском парке?А то я бы с удовольствием показал своего заграничного сарая :)

(мож,кто скажет/посоветует,хочу приехать на встречу на машине но прав нет,если будут проблемы с ГАЙцами,не у кого нет "длинных" рук?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я как новый член(Если можно себя так назвать) хотел бы узнать,если встреча таки будет 26 марта,то она будет таки всё же в Пушкинском парке?А то я бы с удовольствием показал своего заграничного сарая :)

(мож,кто скажет/посоветует,хочу приехать на встречу на машине но прав нет,если будут проблемы с ГАЙцами,не у кого нет "длинных" рук?)

Приездь с кем-то,у кого есть права. так будет проще и с гайцами проблем не будет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...