Перейти до вмісту

Ежемесячные встречи киевского дивизиона клуба.


Blues

Recommended Posts

С опытом приходит мудрость - избегать поездок в гололед, потому что в себе ты может и можешь быть уверен, а вот в том что в тебя не прилетит кто-то другой - нет :hi:

Волков боятся в лес не ходить. Влепить могут и летом в сухую погоду. Иметь машину и ездить пешком? смешно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Волков боятся в лес не ходить. Влепить могут и летом в сухую погоду. Иметь машину и ездить пешком? смешно.

А давай подумай когда шанс, что тебя ввалят, больше - в экстримальный голелед или летом? В эту субботу в Киеве 320 дтп, против 100 в обычный зимний день, только по дороге домой насичтал 12 штук. Смейся.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тема пошла в никуда. Просто я никогда не понимал людей боящихся ДТП, сам бывал и фобия не развилась. у меня знакомых таранили как раз в летнее время, в зимнее никого. Да и вообще как можно сесть в маршрутку после машины?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

маршрутка зло. согласен с Эндрю

надо ездить учиться просто. вот у меня только 2 зимних колеса.езжу и норм

  :beer: :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

При чем тут фобия и боязнь ДТП? Гордиться тем, что ты в гололед на половине зимней резины ездишь, это детский сад, вторая группа. А если непонятно почему, значит вы еще к этому не дошли, что на минном поле шансов подорваться больше, чем в городе, опытные дядки  :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну а почему тогда зимой не ездить на машине? Зимняя резина в продаже имеется, я вообще на нокиан раскошелился и доволен как слон)  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мда.. .развели тут флуд...

девочки! не сорьтесЪ!)) :D

у каждой стороны своя правда, я например в данном случае на стороне Гринна. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в аварии бывал, до 40 км в час последствий никаких ТХУ-ТХУ-ТХУ)) А щас по Киеву средняя скорость гдето 40 и выходит... народ аккуратней ездит.. и то что 320 аварий, ниочем не говорит... там какие аварии??? - мелкие коцанья, или все все 320 штук лобовое???? У меня например правило - ехать так как позволяет дорога, если сухо и комфотрно, можно быстрее, а если гололед - так ползем всем потоком... Просто надо за дорогой следить, и периодически проверять ее кратковременным нажатием на тормоз(только чтоб сзхади никого на было :) )... ели человеку не дано ездить, то он и будет куковать в чьейто заднице.... я кончил, можете вытереть с доски.... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для меня сейчас сесть в городской транспорт - это жуткий стрес.. даже уже какаято фобия появилась. я лучше буду сам потихонь сунутся в гололед, чем доверю свою жизнь маршрутчику >:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не говорил зимой не ездить, а о том что в экстримальных условиях (как в субботу) лучше не выезжать, а не рассказывать кто на сколько балованый, что в маршрутку уже не сядет :download:  Вот сейчас температура -15 и гололед местами присутствует, но при этом дороги в основном чистые и только в путь, а в субботу был тотальный трындец и самым парвильным решением было послушаться предупреждений и не выезжать (но мы ж се балованые, че там прогнозы). Одно дело если ехать обязательно надо, другое - если кому-то западло за сигаретами пешком сходить ;)

Как минимум одна авария была очень тяжелая, возле моей стоянки прямо, пятерка увалилась в дерево, из машины - фарш, водителя не было, скорая видать увезла, а на той дороге и разогнаться то негде было особо. То что аварии в основном не летальные - и слава яйцам, но если ты считаешь нормальным простоять ночью на морозе больше 5 часов в ожидании гайцев, то я больше не найдусь что сказать. Я сам в прошлом году в гололед выезжал на встречи на диагоналке, которая еле из гаражного кооператва выгребала, но счиатю это глупостью, а не поводом для гордости или выхваления своего "опыта".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как присоединился, так и закончу ) В гололед не надо делать резких движений и все ) Ничего особенного.

ЗЫ. И я не балованный! ) просто не хочу ездить в городском транспорте - отвык.

Ну а если выехал в аварийно опасную погоду... ну это на любителя ) Ведь даже пешком - никогда не знаешь где упадешь... :friends::beer: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если погода не изменится то меня на встрече скорее всего не будет.. Уплотнители на дверях никакие.. стекла замерзают.. все.. окромя лобового. В общем ситуация не из приятных. короче буду смотреть по ситуации.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как прошла? она ведь 26-го должна быть... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как прошла? она ведь 26-го должна быть... :help:

Предпоследняя субота месяца. Или что-то изменилось?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"И так, каждая последняя суббота месяца объявляется днем встречи киевского дивизиона. Место встречи тоже что и раньше, Парк Пушкина в 2 часа дня"

Вроде так написано в самом первом посте...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как прошла? она ведь 26-го должна быть... :D

Предпоследняя субота месяца. Или что-то изменилось?

Жека просто клубы перепутал. :good:)

сколько я помню,то всегда была последняя суббота месяца. :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как прошла? она ведь 26-го должна быть... :D

Предпоследняя субота месяца. Или что-то изменилось?

Жека просто клубы перепутал. :good:)

сколько я помню,то всегда была последняя суббота месяца. :ninzya:

Пересмотрел тему, и вправду с сентября встречи проводяться последнюю суботу месяца.

Но раньше год или два назад всегда были предпоследнюю суботу месяца.

Помнит кто-то такое? или дествительно что-то путаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да так ибыло, в начале - предпоследняя суббота месяца, потом сделали последнюю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фух, напугал блин... Если будет мороз и снег,то обязательно приеду... А вот если потеплеет, подумаю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фух, напугал блин... Если будет мороз и снег,то обязательно приеду... А вот если потеплеет, подумаю...

Аналогично)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...