Перейти до вмісту

Ежемесячные встречи киевского дивизиона клуба.


Blues

Recommended Posts

Так я правильно понял - в парке собираемся на 2 часа дня, гуляем до 3-4 х часов, а потом в хахвЭ???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на счет кафе я не знаю, но думаю что к двум часам в парк приеду.. жаль правда что не на москвиче... Хотя...еще не знаю... Эй народ, а хватит времени нам чтоб на моем мосььке поменять прокладку головки??? С меня пиво....))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такое надо в гараже деалть, это ж ОЖ сливать надо, отцеплять штаны от коллектора, карб снимать, голову стянуть... Потом по ходу вылезет еще какой-то косяк, который надо устранять до посадки головы на место...  В спартанских условиях таким не занимются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я наверно на встрече не буду силльно финансово прижало после ноябских катаклизмов, нема не то шо на бенз, на жетончик :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такое надо в гараже деалть, это ж ОЖ сливать надо, отцеплять штаны от коллектора, карб снимать, голову стянуть... Потом по ходу вылезет еще какой-то косяк, который надо устранять до посадки головы на место...  В спартанских условиях таким не занимются.

Ну как же.. Мы ведь народ суровый - москвичеводы))) Капиталка в поле на коленке)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А не боишся что прийдется еще и в воскресенье в парке мася собирать ??? )))  Разобрать не проблема собирать сложнее ))) Лучше дома во дворе сделай за выходные думаю успеешь, во всяком случае мне 2 х дней хватало.. Но тогда тепло было а теперь холодно ((( 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян, у тебя машина где стоит? на академе?

если да, то можно после встречи неспеша сделать..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я наверно на встрече не буду силльно финансово прижало после ноябских катаклизмов, нема не то шо на бенз, на жетончик :(

Будешь без машины, зато пиво употребить можно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:( А толку от кафе? я например значит не приеду,бабла нету
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, все мы очень разные, ну давайте придерживаться одного направления. А то как получиться, один приедет в кафе, другой приедет в парк Пушкина... и что из этого выйдет? балаган...

Давайте не подставлять друг друга... Встречаемся возле кафе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Меня не будет,простудился я сильно, горло болит, насморк жуткий. Жаль, хотел машинко выгулять :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

угу, 10 грн в кармане,я их потрачу на маршрутки чтобы до работы добраться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...