Перейти до вмісту

Москвич 21412 "Coder" (1994 г.в.)


soomker

Recommended Posts

я думаю нормально, приезжай.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,8k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Забрал машину, как всегда все на уровне   :good:  . Действительно после замены опор пришло ощущение что едешь в машине, а не в телеге :) .  Правда и здесь меня постигла карма :( . Ехал домой, уже съехал с трассы в направлении Днепродзержинска и краем глаза заметил, что температура мотора уже подошла к красной зоне, остановился, открыл капот, а там писец - тосол полился через крышку бачка. А дело оказалось в том, что Серега когда убирал колхоз - крепление моего радиатора, вместе с ним убрал и проводок, который был прикручен к радиатору, а это был минус на вентилятор, соответственно он не включился, 3 минуты и я снова в пути. А вот самая печалька началась уже в гаражном кооперативе, когда даешь совсем мало газку машина норовит заглохнуть, а на ходу это жесткие дергания (Серега в курсе :) ) , ну думаю попробую покрутить редуктор - покрутил епт! Мало того что холостой еле впоймал, так  еще и когда газанешь машина сбрасывает обороты до нуля, заводишь заново - холостой есть, опять газнул - заглохла. Неужели редуктор крякнул из-за попавшего на него тосола? Ну че-то прям напасть какая-то с этим газом, люди ездят - все ок, а у меня ж как всегда - нихрена не езжу, зато бабло вливаю. Ну пипец просто, ну что еще ему от меня нужно? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так дело таки было в убитых опорах? Они же от субару стояли я правильно помню?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да от Субы стояли, но оказывается я их купил раздолбанные, а щас они раздолбались еще больше. А на новых ВАЗовских  - красота, особенно рельсы переезжать ммм..... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин. Вот была ещё мысль, может он нужен этот проводок, но он отпал сам и я подумал, что так и надо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати про багажник - уже пару раз с непривычки чуть челюсть себе лядой не отбил :)  .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, давит здорово. Он и на меня покушался)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет. Наконец-то я нарыл толкового мастера по ГБО. Сегодня к нему съездил, мы с ним катались до тех пор пока мне не начало нравится поведение машины. Это первый настройщик ГБО, который настраивал ГБО на ходу, а не рассказывал мне,что Москвич так и должен работать. В общем я доволен, теперь и на малом газу машина хороша себя ведет и на "тапке в пол" чувствуется "пинок под зад", а не вяленький разгончик. Так же сегодня наконец-то покрасил свои ржавенькие диски, фоткать там особо нечего : грунт, эмаль + мои кривые руки и диски белые и с далека даже ниче так смотрятся :) . И еще заново проклеил двухстронним скотчем накладку на торпедо изнутри, теперь она не громыхает как зараза (я так уже делал, но пришлось отодрать накладку чтоб поставить динамики) и маслице в моторе сменил.  Вообщем под конец дня кайфовал за рулем машины с открытым окошком под музыку AC\DC  :dance2:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Снимается без проблем, я ж не наглухо все заклеил :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эххх... еще бы его виброй + шумкой закатать - ммм.... :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это все в ваших руках и по силам, а может главной причиной отказа - нет денег и времени!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот и славненько. за опорами не забывай следить. 

как вообще ходовая, хоть немного тише стала?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это все в ваших руках и по силам, а может главной причиной отказа - нет денег и времени!

В основном денег. Вообще хотел гидроизолом вместо вибры закатать, многие люди делали - довольны, но космич не  советует. А цена гидроизола очень уж вкусная.

 

ну вот и славненько. за опорами не забывай следить. 

как вообще ходовая, хоть немного тише стала?

Ходовая намного тише стала, по ямам ехать стало намного приятней, большинство ям я вообще не замечаю, хотя раньше в этих местах машина вся ходуном ходила от ударов, единственное что "бряцает" это суппорта, но это норма :) . За опорами слежу, пока ниче нигде не открутилось. Накладку на торпедо на двухсторонний скотч посадил и песня :) . А вообще хочу Опель-торпеду, а эту сжечь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не надо сжигать. мне привози))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне как раз такой пластик нужен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну как только обзаведусь Опель-торпедой, подарю тебе старую :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет. Сегодня была небольшая вылазка на природу:

 

post-14355-0-62087600-1433092068_thumb.jpg

 

post-14355-0-97055000-1433092072_thumb.jpg

 

post-14355-0-43119200-1433092077_thumb.jpg

 

И машина опять решила полюбить мне мозг. Во-первых откуда-то начал покапывать антифриз, не критично, но, блин, не приятно. Ну и главный герой у меня сегодня - стартер. При повороте ключа на старт крутится только стартер, без зацепа за двигатель, только раза эдак с 5-го схватывает. Ну и в след выходные пойду на рынок, возьму жменю саморезов и позакручиваю все нафиг в салоне, достало сил нет, особенно торпеда, я ее пришурупю ко всему что только можно. 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это бендикс. у меня в гараже пару штук валяется, могу подогнать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если разве-что за спасибо :) , буду весьма признателен. С деньгами ща напряг, зарплата только к концу недели будет. Кстати если я детское кресло у тебя возьму в след. выходные, норм будет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...