Перейти до вмісту

2141 в нульцевом кузове(belovkcc)


belovkcc

Recommended Posts

так наш датчик умирает раньше всего, на 412 моторе таже хрень была. поставил новый датчик - мехманомерт подтвердил его показания

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,1k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

потому что умер датчик

так если обороты поднимаю до 1,5 т лампочка гаснет, значит датчик родной адекватно работает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так если обороты поднимаю до 1,5 т лампочка гаснет, значит датчик родной адекватно работает...

потрать 20 гривен, 2 минуты времени и убедись в том что я прав.

в него мусор скорей всего попал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

понял- сделаю, дело не в деньгах, а в боязни за давление

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, вот это я понимаю, Белов вернулся: страсти, интриги, автосрачи :goodd::dirol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне уйти??? :blum:

Ну по крайней мере на фоне всего, хоть что-то делаю :ph34r:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне уйти??? :blum:

Ну по крайней мере на фоне всего, хоть что-то делаю :ph34r:

ага. я вон вообще не знаю как отвертку держать))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

о, отвертка это вообще мой бич, как ни возьму вечно ею себя тыкну))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это не среднестатистический владелец, это среднестатистический нищеброд!!! которых надо минимум выгонять с клуба, чтобы не позорил марку, а максимум- на кол, за убивание автомобилей!!!

Просю пардону, через каждый ваш пост натыкаюсь на "нищеброд". Вам понравилось слово или у вас тяга самоутвердиться?

Как вы говорите, на кол их? Правильна, а лучше вешать или мотыгой по затылку. Много чести им на кол, дерево дорогое изводить.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да потому что реально позорят марку, работаю уже 2 года с людьми, многие знают что мой москвич стоит возле офиса, и постоянно говорят: это ж машина пердящая, ломающаяся, не едущая...

Вопрос: как называть людей, благодаря которым марка заслужила такую "славу"? как называть тех,кто ездиет с отсутствующими арками с воняющим мотором?

А это слово у нас пошло на работе, там мы называем так тех, кто просит допустим припаять проводки, вместо покупки нового кабеля :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давайте начнем с того, что т.н. "нищебродской" машиной называют с одинаковым успехом жыгуль, запор, ланос с логаном или любой старый или не очень корч, вне зависимости от марки. Вопрос в другом - кто называет, и с какой целью. Чаще всего это пустой выпендреж с целью приподняться и дистанцироваться, дескать, я же ж не такой, моя-то груда железа стоит на тыщу баксов дороже. Выглядит глупо.

Презирать человека за то, что он тебя беднее, не есть хорошо. В нашей стране эта участь задела тех, кто этого совершенно не заслуживает.

Другое дело - когда и не нищий, а машина( вне зависиости от марки) запомоена донельзя, потому шо ленивый засранец, привык так жить, у него и дома такая же хрень, немытая посуда и ободраные обои. Таких, ну не на кол, конечно, а пороть прилюдно неплохо бы.

А " слава"... Знаете, плевать я хотел, кто там что думает. Мне нравится 2141 и этого достаточно.

  • Upvote 7
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нищебродская машина может быть любая, например есть люди, которые копят копят, довольные покупают ино, но малейшая поломка и она у них по полгода стоит, пока на ремонт не накопят, суть в другом: не можешь содержать не берись...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята Вы тут писали что УЗАМы не ходят. У нас в городе на станции Алеко-сервис ( когда она еще была - Уже лет 10как нету) , приезжал дедушка на 408 экспортном масике с пробегом за 800 тысяч ( восемьсот !!!) за 15 лет . Так движек ни разу не капиталился и не вскрывался , снималась только крышка клапанов для регилировки. Каждый год он приезжал и вели его одни мастера. Даже бумагу на заводы посылали - ответ был что б машину и двиг привезли но дед отказался за свой счет туда ехать . Извиняюсь за флуд в чужом гараже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это не флуд, а очень интересная информация!

но интересно не слухи ли это потипу УЗАМ= половина авиамотора

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я сам этого деда и его машину видел но это лет 15 назад было. Машина очень ухоженая была где она сейчас и что с ней стало не знаю. А мастер к которому он приезжал был в полном восторге когда дед приехал , все его подкалывал ну когда вы мне дадите заработать на ремонте , а то все ТО да ТО.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот пример мотора собранного нормальной, не криворукой сменой)))

И еще ты сказал что экспортный, думаю на экспорт собирали куда лучше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

промерял давку на горячем: ХХ-1 очко, обороты- 4-4,5 я рад

датчик поменял?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зы. на авто.ру вроде был реногор который отходил или 600 или 700 тыщ. по мотору какихлибо особых заморочек небыло.

знаю мотор который стабильно крутился 4-6тыщ и отходил в этих режимах уже тыщ 300.

озадачился, нашёл. автор писал в начале 2012 года, машина прошла больше ляма(скорее всего даже достаточно глубоко). двиг не капиталился и впринципе живой. кузов почти закончился.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Начинаю разбирать старый гараж, там валяются запчасти от 40-ого, помню что были какие-то трапеции, шаровые, какие-то новые синхроны и шестерни, по мере разбора буду выкладывать фото

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

куплены ЗТЦ , тормозуха кастрол, все колодки, завтра будем реанимировать тормозилки... только вот заглянул под автомобиль- колдуна-то нет((( видать кузов шел без него

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня у нас на рынке видел передние суппорта в сборе. говорят советские ещё. новые. 1300 за пару просят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:) Я в надежде что мои еще походят, ато машина с меня все деньги высосет, тут на запчасти 41-ого цены вообще- АД, в Рашке можно все за копейки найти, я вон новый трамблер БСЗ покупал за 500руб, радиатор новый за 700руб, фары по 300руб, приборку рар200 за 700 ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...