Перейти до вмісту

2141 в нульцевом кузове(belovkcc)


belovkcc

Recommended Posts

А лутше все трубки поменять,они недорого стоят и самый надежный вариант.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,1k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

А еще лучше на медные))) но трубки девственные, я задние снимал- состояние отличное, пока походят! тут даж дело не в деньгах, а в лени что-то делать, щас вот тормозилки налажу, приступлю к системе охлады, потом сразу салон надо переделывать, вчера сидушки разобрал, думал оббивки постирать, а они все разлезлись... в том москвиче у меня был материал покрепче, а эти словно марлевые...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А кстати какая сейчас погода в Судаке?

Ремонт набережной закончили?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эти дни было днем жарко- где-то 17-18 тепла, сейчас дождик моросит, обещают похолодание...

На набережке был один раз, вроде плитка лежит, а что должны сделать даже не знаю, вроде заборчик должны поставить :) с этим автомобилем вообще некогда даже погулять сходить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эти дни было днем жарко- где-то 17-18 тепла, сейчас дождик моросит, обещают похолодание...

На набережке был один раз, вроде плитка лежит, а что должны сделать даже не знаю, вроде заборчик должны поставить :) с этим автомобилем вообще некогда даже погулять сходить

Оддихал там два сезона вподряд на ул.Берюзовой :ph34r: возле дома где девушка продает ЧАЧА ВИНА КОНЬЯК :crazy:

Ну в позатом году мне набережная больше понравилась,а ветом как пиехал то афигел все розвалено ну правда на метр розширили и еще понравилась новая кафешка паралейно фонтана при входе на набережную,а все остальное кака было кака есть

ПыСы Имею введу стиль оддыха и дизайн общий всего.

Правда на Крепосте был в позатом году,а в етом глянул на нее и сказал больше я туда непойду и как я на ту верхушку поднялсь да еще и з девушкой. :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я на Почтовой живу, это совсем рядом, где суд, а еще хата в доме где магазин Крымский напротив кинотеатра :ph34r:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Молодец.

Конечно тормозная система моется только тормозухой, и желательно той что будешь пользовать.

Хотя считается - что мыть нужно той что была, и её же заливать потом.

Я пользую только импортные - ате, мобил1, или оригинал ТОЁТА ( осталось с работы ).

Ну и главное быстренько выбросить в утиль родной вакуум с ГТЦ - для удобства пользования и своей же безопасности.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не знаю, я наоборот признаю только родные ГТЦ!!! а если начинают перепускать, покупаю хороший рем комплект и перебираю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я на Почтовой живу, это совсем рядом, где суд, а еще хата в доме где магазин Крымский напротив кинотеатра :ph34r:

А, ну тогда мы идем к Вам, в смысле приезжаем на сл. лето. :-)

Хотя я всегда бываю в Коктебеле...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я на Почтовой живу, это совсем рядом, где суд, а еще хата в доме где магазин Крымский напротив кинотеатра :ph34r:

Ну да я знаю где ето.

Летом там прикольно,а зимой что там делать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пока не знаю, я ж в Уфе жил 5 лет, пока что машиной занимаюсь, работать за копейки желания нет, но денюжки накопленные заканчиваются, думаю либо свое что-то открывать, но город маленький спрос на ремонт компов будет мизерный, либо пойду в какую-нить организацию системщиком, но опять же платят максимум 3-4т грн, как на такие деньги прожить- вопрос...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

иди на 3-4, и подрабатывай.

с теми господами - что сейчас керуют Украиной и не такого дождемся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пока не знаю, я ж в Уфе жил 5 лет, пока что машиной занимаюсь, работать за копейки желания нет, но денюжки накопленные заканчиваются, думаю либо свое что-то открывать, но город маленький спрос на ремонт компов будет мизерный, либо пойду в какую-нить организацию системщиком, но опять же платят максимум 3-4т грн, как на такие деньги прожить- вопрос...

Ну так и жевем я работаю в Киеве зарабатываю тоже.

А у вас курортный город можна летом на пляже работать или в такси,кафе и все что угодно.

Как говорил мне ваш местный таксист-Я зимой неработаю,а портвейн пью ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:crazy: Не серьезно все это, когда образования еще не было работал на водном скутере, так весь сезон ждал его окончания и начало учебы! не для меня все эти такси, кафе и прочая обслуга, в рашке спокойно сидел в СЦ, занимался любимым делом, вечером отдыхал...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:crazy: Не серьезно все это, когда образования еще не было работал на водном скутере, так весь сезон ждал его окончания и начало учебы! не для меня все эти такси, кафе и прочая обслуга, в рашке спокойно сидел в СЦ, занимался любимым делом, вечером отдыхал...

А что поделаеш-такая у нас страна.

Ну ладно небудим портить гараж.

Удачи в постройке авто,а как надумаю к вам так позвоню.

Судак форева. :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да а чего его портить, это прежде всего- общение с очень интересными людьми, и разговаривать только о машине скучно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да а чего его портить, это прежде всего- общение с очень интересными людьми, и разговаривать только о машине скучно :)

+100500

ПЫСЫ Ну тогда можна создать оддельную тему в офф топике оддельно про Судак.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

но опять же платят максимум 3-4т грн, как на такие деньги прожить- вопрос...

Ну, вся страна как-то живет, а для многих такая сумма еще за счастье.

Без подработки никак, правильно коллеги говорят.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

+100500

ПЫСЫ Ну тогда можна создать оддельную тему в офф топике оддельно про Судак.

Про крым и отдых думаю будет правильней :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возникла еще одна проблема: обнаружил огромную лужу под ковром переднего пассажира, и что интересно пол- сухой, а вся вода на шумке, дождик шел совсем небольшой, а при ливне думаю вообще потоп будет в салоне...и главное вылил на машину 2 ведра воды- в салон не попало ни капли, все точ в точь как в сером моей было, мистика...ну предварительно понял что вода попадает с проема двери, но вот откуда именно??? все уплотнители целые

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у мну М-412, такая же мистика, не могу понять откуда лужа на коврике.

при мойке машины понял, что может заливать из воздуховода на печку (после мойки печка была мокрая), а может уплотнитель лобового пропускать. к примеру уплотнитель заднего стекла пропускал сильно пока его не законопатил.

если через двери - положи туда бумагу или ещё что для индикации наличия течи, под приборкой. бывает затекает в одном месте, а вытекает где-то вообще далеко от него.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет, лобовуха и прочее отсеиваю, потому то вода просачивается под пластиковым порожком и на ковролин. видно что где-то по стыку двери и проема, а вот где... вопрос

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...