Перейти до вмісту

2141 серый Колхозник


fen

Recommended Posts

это не с трубки, это балон

В том то и дело, что балон внутри девственно чист :blink:  - я мультик снимал внутрь светил - как новый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

  • fen

    fen 795 публікацій

  • scor.p

    scor.p 182 публікації

  • leon

    leon 170 публікацій

  • Garri-g

    Garri-g 155 публікацій

Опубликовані зображення

У меня на жоповозке тоже такое,баллон ржавый видать внутри.Моя магистраль до фильтра пластик,а остальная медь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это от медной трубки и каких-то компонентов газа, никакой не мусор из балона, нада трубки пластиковые ставить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это от медной трубки и каких-то компонентов газа, никакой не мусор из балона, нада трубки пластиковые ставить

Баллон ржавый.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это от медной трубки и каких-то компонентов газа, никакой не мусор из балона, нада трубки пластиковые ставить

+

Нет это каки от серы в газе. 

= то кака в фильтре

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Попробуй заправку сменить, у меня на укрнафте, авиасе тоже самое. Сейчас заправляюсь немного дороже и пока нет проблем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заменил ляду на синюю донорскую, вклеил в неё стекло :)  С улицы резинки не будет, а изнутри после покраски приклею штатную (предварительно отрезав нужную часть). Прощай вода в багажнике! :blum:

Захотелось вклеить и лобаш до покраски авто, останавливает только то что рамку потом не прокрасить всю....но посмотрим, течет сволочь :ph34r:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

З,Ы вчера проехал 200 км с прицепом - как же кайфово с ГУРом (короткой рейкой) совершать манёвры - здавать задом с прицепом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На сколько заднее стекло перекрывает рамку на ляде? Миллиметров 5 есть? Фотки есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На сколько заднее стекло перекрывает рамку на ляде? Миллиметров 5 есть? Фотки есть?

Фото несколько страниц ранее делал - ложил стекло в ляду и сфоткал "перекрытие"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приобрёл вот такой вот краскопульт

bPZ2IOcvUPE.jpg

 

С виду сделан очень добротно, визуально качество можно сказать идеальное. Попробовал растрорителем - пшикает отлично :ok:

iAw5FmxZDTQ.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе таким машину красил, только снизу еще прикручивал регулятор давления, так как красил от компрессора грузовика , а там давление от 7 до 10 атмосфер.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

, только снизу еще прикручивал регулятор давления,

У меня редуктор стоит на фильтре очистки воздуха

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Продам ништяк - резинка под вклейку лобового со святогора, с грязеотводами, заводская. :new_russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня редуктор стоит на фильтре очистки воздуха

А я себе поставил еще один регулятор давления типа как на компрессоре возле пистолета. Ибо постоянно бегать к компрессору подкручивать-ну его нафик. И масло-влаготоделитеь там-же. 

 

 

Продам ништяк - резинка под вклейку лобового со святогора, с грязеотводами, заводская. :new_russian:

 Интересует, цену в личку можно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я себе поставил еще один регулятор давления типа как на компрессоре возле пистолета. Ибо постоянно бегать к компрессору подкручивать-ну его нафик. И масло-влаготоделитеь там-же. 

 

его вроде как один раз накрутил и пользуешь... кучу всякой лишней фигни в руке держать рука не устанет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На этом пистолете внизу есть крутилка на входе регулирующая давление :ok:  Можно и на глазок по "пшику" подкрутить, редуктор там не нужен да и низ авто, пологи уже не удобно красить будет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Зима близко" :D :D :D

Отреставрировал битый легкосплавный диск из донорского комплекта, спасибо в организации процесса Сане http://moskvich.net/user/11134-dolphin/ , сделали на 4+ а именно: заварили трещину, прокатали 2 вмятины и выровняли "восьмерку" :00: , покрасили слегка. Прикупил к нему 1 шину новую, на шиномонтажке сказали: "сделали практически идеально, для балансировки нужно только 15 гр груза с одной стороны!" Но мне главное что ровный.

JrIiKYgpvwM.jpg

 

основное место ремонта вот

Ad4gZaiB1uQ.jpg

 

w8Dd3B5N_qw.jpg

 

QLnY3tVj4Sc.jpg

:dance:  Теперь и "зима" будет на легкосплавах, шины можно сказать без пробега, нульц :new_russian:

Машина ездит и ждет покраски, но есть первоочередные задачи и на всё как всегда не хватает средств :(

З.Ы

 

ACcnLHlBydU.jpg

Прикупил инструмент, будем переделывать отопление :phil:  Живу в частном секторе, за газ нужно будет отдавать 3 из 4-х зарплат нашей семьи :D  как то не стоИт на такие платежи.

Вот в процессе изготовления твердотопливного пиролизного котла, будет с немецкой турбиной и польской автоматикой. Газовый котел в отстойник., дожились :00:

47ler6mjgng.jpg

С машиной проблем нет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а горячую воду чем греть планируешь? на это дело тоже зимой газа или липистричества идёт немало. а бойлеры с теплообменником из отопления стоят дурных денег :(

любой котёл щас удобен только при наличии халявных дров или угля.

даже если лес валить, уже по бензин+масло+износ пилы затраты идут не совсем приятные...

 

а газовый котёл какой стоит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сань очень переживал за диск. =) Рад что не обманули наши кулибины

 

 бойлеры с теплообменником из отопления стоят дурных денег :(

 

Человек пиролизный котел сам себе строит ))) Думаю после этого коственик будет сварганить не проблема )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а горячую воду чем греть планируешь?

Стоит эл. бойлер, "палит" он не так много в мес.

Про котел: если всё получится правильно в его изготовлении, то у нас машина дров 7 куб/м (дубок) стоит 2000 грн которой хватит с 15 ноября по 15 марта (на весь сезон) НЕПРЕРЫВНОЙ его работы, вобще без включения газового. Но это если всё будет тип-топ. За газ в морозы платеж был бы примерно 3500 грн/месяц.

Щас стоит газовый котел наш украинский "Данко" напольный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сань как будеш обвязывать это все схемку не набросаеш? Может мы какую мыслю подкинем =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...