Перейти до вмісту

-=Дедушкин космич=- оглавление в 1-ом сообщении


космич

Recommended Posts

не... так не интересно...

я вот подушку поменял и тихо так стало в салоне. коробки не слышно. жаль что не на долго. подушка то китайская... хочется поставить что то хорошее, полиуретановое... и не лазить туда больше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не... так не интересно...

я вот подушку поменял и тихо так стало в салоне. коробки не слышно. жаль что не на долго. подушка то китайская... хочется поставить что то хорошее, полиуретановое... и не лазить туда больше

ну вот эта хренотень наездила уже больше тыщи.

запхал (не помню ни времени, ни пробега, однозначно было тепло)когда начала постукивать ибо фпадло было новую подушку в гараже искать и на машину ставить :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня немного попаял торпеду. потом поставил ЭБН. ещё не подключал, но мотор работает нормально.

сначала отодвинул фильтр отстойник. потом зажал насос в хомут от волговской катушки зажигания. крепко так зажал, навсегда... :)

774a0183a11d.jpg

потом примерил, просверлил панель, купил новую шлангу и хомуты...

dc540c2aaad7.jpg

и собрал....

77d2e7d2b2c6.jpg

695f50d35672.jpg

Вот только с подключением я остановился... не знаю как его лучше подключить. тупо тумблер где то под рукой или заморочиться с датчиками давления... Посоветуйте...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гуд, а если с педалью завязать? Датчики давления наверно, супер будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гуд, а если с педалью завязать? Датчики давления наверно, супер будет.

если с педалью, это можно использовать датчик винт на карбюраторе. получится, нажал на педаль он качает, отпустил не качает.

а датчиками да... оно было бы неплохо, но где взять нужные датчики? и как его там всё собрать? всё так громоздко получится...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Согласен, сложно, и геморно. Можно так, но малость нето. Надо глянуть как оно на иномарках стоит, может есть что позаимствовать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Согласен, сложно, и геморно. Можно так, но малость нето. Надо глянуть как оно на иномарках стоит, может есть что позаимствовать.

та у них то наверняка мозги за этим следят, а москвиче то мозгов нету... :bye:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу датчика давления я согласен это гемор и по теме конкретно может и не посоветую, но если поставить обратку, то насос будет лобать постоянно, а с датчиком ты сильно сэкономиш ресурс насоса, и гемора там не много- плюс от замка и через датчик на насос. Вот где взять датчик с нужными параметрами давления- этого я не знаю, но он есть это факт, я лично видел это на тазе. как решиш ету проблему отпишеш в гараже, я собираюсь себе такую хрень тулить на лето.  :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот и я на лето тулю)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тот щтуцер нужен что бы навсяк случай если потечет диафрагма насоса бенз шел в какой нить отстойник. А верхняя трубочка это сапун его куда то повыше от бензина.

Ну как он пашет? ты контакты зачистил?

ТЫ будеш его использовать как основной или вспомогательный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

контакты не чистил, пашет отлично, вспомогательный...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня подключил ЭБН, теперь мне жара не страшна "umkin"  И подкрасили все некрасивости...

167ceffc8e9b.jpg

:) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"umkin"  Жаль что далеко ехать,я бы пригнал своего москвича к такому офигенному сварщику!!!!!  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обычно говорят хочеш что то сделать хорошо сделай єто сам... Но єто не про космича! Я бы сказал: хочеш что бы тебе сделали хорошо обращайся к Деду!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обычно говорят хочеш что то сделать хорошо сделай єто сам... Но єто не про космича! Я бы сказал: хочеш что бы тебе сделали хорошо обращайся к Деду!!!

:blush:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

москвичик пробежал 710 км без проблем... расход получился 8,2 литра на 100 км. съел грамм 200 масла... я думаю это хорошие показатели...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пробег Днепропетровск-Тихорецк-Новогражданская-Балковская-Днепропетровск окончен. общий пробег 1556км. спалил 137 литров бензина. машине не делал ничего. с поставленной задачей справилась отлично.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Космич, че-то многовато по равнине получилось, я ездил на Кавказ через Краснодар далее на Горячий Ключ и Туапсе, вышло 1448 км 100 л заправки расход 6.9л/100 бенз АИ-92 двиг 1.7л карб Солекс07

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://www.sit-trans.com/?action=distance

Донецк-Макеевка-Харцызск-Амвросиевка-Катериновка-Матвеев курган-Самбек-Ростов на Дону-Батайск-Кущевская-Кореновск-Краснодар-Адыгейск-Горячий ключ-Джубга-Туапсе - 640км.

Днепропетровск-Новомосковск-Павлоград-Першотравенск-Красноармейск-Донецк-Макеевка-Харцызск-Амвросиевка-Катериновка-Матвеев курган-Самбек-Ростов на Дону-Кущевская-Тихорецк - комп выдаёт расстояние 616км, на самом деле 700. это проверялось не одной машиной и не один год.

1448 км 100 л заправки расход 6.9л/100 бенз АИ-92 двиг 1.7л карб Солекс07

поздравляю... :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорошая программка, мне тож понравилась... :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

рейка гремит, шаровые стучат, а времени нет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

наши москвичи братья, в смысле предыдущего поста.

:claping: :claping:  тоже на погремушке катаешься?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...