Перейти до вмісту

-=Дедушкин космич=- оглавление в 1-ом сообщении


космич

Recommended Posts

а ещё одна радость, нашлась моя книжка про СОЛЕКС  :cray:  я уже лет пять назад с ней попрощался, думал потерял, а она у соседа в гараже пряталась

1b49b3ffa9ef.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да про подушку КПП действительно денег на ветер 100 грн. епт, про переделку от 412 как вариант ты пробовал.

С таким соседом надо записывать в журнал или на внутренней стороне ворот, кому чего дал (дату), дабы напоминало каждый день. Книга полезная береги ее.

Про прокладку у мну такое есть при регулировании зазоров протягиваю ГБЦ потом регулирую. конечно без фанатизма, но раз через 30 т.км. делаю.

Шлангу тормозную ты вовремя заменил. У мну с трубкой тормозной похоже есть какая-то неплотность в соединении со шлангом, постоянно сопливит, надо тоже заняться.

Увидел кишочки Пекара, ничего особенного, как и другие ничем не лучше, такое же г... только в случае пропуска диафрагмой бенз пойдет в картер в масло выхода то нет как на ДААЗах там то три диафрагмы.

Вот так заглянул и нашел работку, но лучше сделать ее сейчас. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Увидел кишочки Пекара, ничего особенного, как и другие ничем не лучше, такое же г... только в случае пропуска диафрагмой бенз пойдет в картер в масло выхода то нет как на ДААЗах там то три диафрагмы.

только там ставят хорошую диафрагму с завода, и она реально хороша. насос у меня сдох быстрее чем что-то случилось с диафрагмой (несколько комплектов клапанов, в конце-концов убились гнёзда под клапана когда один из них начал болтаться)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p, значит тебе повезло с диафрагмой, как определить ее качество если насос собранный, а полагаться только на везение сложно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p, значит тебе повезло с диафрагмой, как определить ее качество если насос собранный, а полагаться только на везение сложно.

она красная :)

главное в те времена в рем комплектах шла говняная(коричневая какая-то), а именно заводская была очень хорошая... она и сейчас валяется вместе с насосом гдет в гараже :rtfm:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вчера немножко паял торпеду. потом пришло пиво, дальше не помню, но три фотки есть  :)

d0b7da4e6226.jpg

d21f31462c91.jpg

b5f93c5c0b2d.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дед, замечательно выходит. Буду дома, надо не забыть выложить видео, как оно у тебя работает, надеюсь ты же не против))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дед, замечательно выходит. Буду дома, надо не забыть выложить видео, как оно у тебя работает, надеюсь ты же не против))

спасибо. конечно не против. тока его же надо же сначала снять...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тока его же надо же сначала снять...

Я уже снял :) , Дед, все норм, сказал что загружу, значит будет.  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тока его же надо же сначала снять...

Я уже снял :) , Дед, все норм, сказал что загружу, значит будет.  :D

да? странно... а когда ты успел? а впрочем, какая разница. выкладывай, посмотрим...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дед там не только пиво было, то помню, то нет, давай признавайся. :good: 

Так получилось вроде-бы не плохо, подправить места пайки как думаешь, шпаклей или по-другому и красить потом придется. А пластик коричневый редкий? у мну потолок коричневый есть в неплохом состоянии и кое какие пластмаски салона остались. пиши если нужны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну да... пиво, сигареты, сосед, паяльник, ножовка и т.д.

торпеду ещё долепить надо, а там посмотрим... наверное буду красить.

потолок у меня серый. пластик вроде весь в норме. ты его не выбрасывай, пригодится...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

коротенько...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дед, просто солнце прям в обьектив светило и было плохо видно в камеру, а так смотрелось супер, вот скорее всего из-за этого и получилось так коротенько, да и на весь фильм памяти не хватило б :D . А вообще долби сараунд и эфект присутствия, ну вообщем, я как живой свидетель подтверждаю, что вышло просто супер!!!!!!!! :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а теперь уже не видно, что он розовый)))))

спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати... полиуретановая ходовая от Дена. Пробег уже 2500 км. всё классно. Вот ещё на майские праздники устрою им пробег с пристрастием, примерно 1800 км за три дня. посмотрим... но пока доволен как слон.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня приехал пораньше с работы и немножко ободрал ржавчину на правом боку. надо чуть чуть подкрасить перед поездкой. болгарочкой ободрал и преобразователем обработал. завтра повторить преобразователь и можно грунтовать...

a8bc8522b377.jpg

e07b7e388f15.jpg

b8dd589f15df.jpg

cc5ec163750a.jpg

ca93ecfddd17.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дед, а у тебя что ещё есть краска этого цвета, или ты будешь подберать?

Аааааа...тюууууу... я ж забыл, что это у тебя маляр есть))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

маляр тиканул, а краски валом...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

варить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дядя Фима, спасибо за насос. Завтра думаю поставить

http://www.youtube.com/watch?v=-hLJxH1kRPs

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

знающие, подскажите пожалуйста, что это за такие штуцерочки маленькие на ЭБН? сам как бы догадываюсь, что это вентиляция (в один дуешь с другого выходит), но непойму куда её можно подключить...

тот который слева тоненький, 3-4мм, и железный, а справа толще, 6-7мм, и пластиковый...

407ccb73a5b1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати ты там мучился с подушками, правда их вообще в хлам разрывало, сегодня лазил под машиной, вспомнил что вот такой вот способ применил.

колхоз конечно, но ничо так, ездит :(

если не узнал что за резинка, то это старая подушка стаба, запихнула поглубже, чтоб не выпадала.

post-179-1318778389,54_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...