Перейти до вмісту

-=Дедушкин космич=- оглавление в 1-ом сообщении


космич

Recommended Posts

у нас тут процентов 80% братев  у меня супорта гремят что перепуганые при виде ям на дороге  ;) наверно боятся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

наши москвичи братья, в смысле предыдущего поста.

:):good:  тоже на погремушке катаешься?

та полный капец. Скобы стаба купил, шаровые на завтра привезти с Лоска заказал, наконечники наверное под Вого переделаю, еще хз что там с сайлентами и опорами стоек. И в левом колесе что-то скрипит\пищит когда медленно едешь и руль крутишь при этом. И лядя загремела сзади.

времени и денег нет, не знаю как в Харьков ехать. Ну, раз меня Санек притягивал оттуда с пол-дороги, теперь у него будет 2ха, притянет откудахошь.))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не... на галстуке ездить не вариант. надо готовиться.

прикиньте сколько погремушек в Харьков съедется со всей украины :D) :D) :D) ... Всех перегремим! Москвич форева :claping:

нас там на долго запомнят...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вчера был локализован ужасный скрип в передней подвеске. это оказалась левая шаровая. надо её уколоть...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

короче, понту её колоть?... :bud:

сегодня поснимал рычаги и поменял обе шаровые. у меня как раз было две разборных, оставшихся от упрямого клиента. ему говоришь разборные, поджал и ещё катайся. Нет! говорит, поменять... ну, спасибо. две новых шаровых, ни разу не подтягивались... смазку заменил, затянул и вперёд...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, вы о чем??? Что то я вообще ни чего не пойму!!! :bud:

Космич, что ты там уже сделал??? Чайка, когда я где упрямый!?  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так это был ты, упрямый Мессер? :bud:

та нет. это не он. к нам на СТО один клиент загнал 2141 и попросил перебрать ходовую. ну я ему от всей души, по честному, не выбрасывай, нормальные шаровые, а он непослушал. вот теперь у меня новые шаровые  :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дед, это ты с кем, разговариваешь? :bud:

ну с кем я тут могу разговаривать?  :D  C Вами конечно.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та нет. это не он. к нам на СТО один клиент загнал 2141 и попросил перебрать ходовую. ну я ему от всей души, по честному, не выбрасывай, нормальные шаровые, а он непослушал. вот теперь у меня новые шаровые  :bud:

клиент наверно типа меня. у мя тоже в гараже уже склад полуезженных шаровых...(15-25тыщ пробега)

всегда грызёт мысль "а вдруг заскрипит через 5 тыщ, опять разбирать, менять, лучше новую поставлю" :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я все порчу когда разбираю)) так что оно есть но уже не годное)))))

Космич, так а что там за 2141, в клуб пригласил? :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я все порчу когда разбираю)) так что оно есть но уже не годное)))))

Космич, так а что там за 2141, в клуб пригласил? :bud:

я его фотки в днепропетровск общаемся как то выкидывал, точная копия моего, когда я его купил. цвет арахис. помнишь? его мужик для папы своего делал, а папе от нашего клуба ни холодно ни жарко, абы на дачу доехал...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всегда грызёт мысль "а вдруг заскрипит через 5 тыщ, опять разбирать, менять, лучше новую поставлю" :ninzya:

От ты даешь - там делов на "полчаса", это ж не 40-й, вот там трижды подумаешь менять или не менять  :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От ты даешь - там делов на "полчаса", это ж не 40-й, вот там трижды подумаешь менять или не менять  :D

сколько по времени надо чтоб поменять 2 подушки стаба? машина стоит и ждёт уже 2ю неделю.

а недели через 2-3 будет отпуск. я смогу с ней хоть 12 часов в день ковыряться.

поэтому когда есть время, я делаю всё по максимуму, а когда со временем наступает писец, то я просто езжу. сейчас не совпало... благо есть вторая машина.

но если сильно припечёт то полезу, но  в данный момент есть дело поважнее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прикиньте сколько погремушек в Харьков съедется со всей украины :D) :)):)) ... Всех перегремим! Москвич форева :claping:

нас там на долго запомнят...

Неее уменя волго-супорта, и тишинааааа.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прикиньте сколько погремушек в Харьков съедется со всей украины :D) :)):)) ... Всех перегремим! Москвич форева :claping:

нас там на долго запомнят...

Неее уменя волго-супорта, и тишинааааа.....

ну тогда будешь наши погремушки слушать.  :D  ностальгия по лишним звукам не мучает?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

начитался тут у egora про его юриков, и вспомнил как и свой собирался удлиннить...

а тут и фотошоп подвернулся  :declare::D

918671359ea2.jpg

вот примерно таким он должен был быть, но... меня затюкали, зафукали и сказали что это бред. и я сдался...

блин :beer:) :azlk:)  вторую антену забыл закрасить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та нее немучает,    в москвиче глушитель стучит в Соболе  рулевой маятник, конечно звуки нетакие как от супортов но всеравно неприятно.

По поводу фотки - ничего так  креатиффненько  :hi:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а чего с глушителем? подогнуть некогда? :hi:  как это стучит? куда стучит? зачем стучит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да там труба видать деформированая,  вот и стучит в задний лонжерон,Я  на  мосях щас езжу редко  ( они у родителей в селе)  там батя  катается,  как он говорит один  робочий второй выходной.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Космич, надо было не промежность удлинять, а дверь :hi: . Тогда бы смотрелся как Юрик. А так больше на короткий лимузин ;) похож. Ну очень короткий лимузин. Да, хорошо, я не прав... Ну совсем-совсем маленький лимузин. Во, примерно так)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может немного топорная работа, но в пеинте и за 5 мин :hi: .

Космич, а как на счет такого???

post-15-1318778830,04_thumb.jpg

post-15-1318778830,12_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может немного топорная работа, но в пеинте и за 5 мин :good: .

Космич, а как на счет такого???

темнота - друг молодёжи? окошечек нехватает :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

темнота - друг молодёжи? окошечек нехватает :D

старик нашелся :good: . все там норм)) зачем в лимузине окна, все равно в них смотреть не приходится :D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...