Перейти до вмісту

-=Дедушкин космич=- оглавление в 1-ом сообщении


космич

Recommended Posts

waxabid посмотри фотку внимательно там на конце штока резьба, Ни чего там не порвало, а поршень от того что было мало хода и упирался, гайка не выдержала нагрузку открутилась или резьбу сорвало, так может пострадать и родной аморт если сильно зад задирать. Раньше такой дефект был присущий передним амортам стоковым стойкам, потом исправили.

я  видел ето ещо предлагал его как установил его доварить ухо :rtfm:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ого.... Дед, что ты делаешь, что их у тебя так рвет!? Небойсь по Краснозаводской под 120 шол!?

там больше 50 не поедешь...

спасибо всем за сочуствие. некогда мне было к ним уши приваривать... ну порвало и фик с ними...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:(:D  блин... помыл машину в гараже, а она замёрзла... на градуснике плюс 1.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мда.... Дед в своем репертуаре :) . Дед ты цены видел? Чтоб так вот относится - "а порвало и фиг с ними". Советский Союз уже развалился, да и Кучма давно уже не призедент. Цены космос. :D:))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и шо мне теперь, помолодеть, что ли? дед, он с.ка странный...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:)):)) :D)

Дед, он с.ка мудрый!!!

Так что если ты так говоришь, значит мудрую реч толкаешь!!! :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тануна... старый просто...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тануна... старый просто...

Ой.... да ладно... прям там стариый))) не прибедняйся :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дед ты еще не самый старый в клубе тут есть намного старше. Есть еще порох в пороховницах, а ягоды в ягодицах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

вот по стрелкам если присмотреться видны трещины

post-814-1318777441,62_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо.

на здоровье :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Космич, а можно тебя кое что попросить? :good: Расскажи, пожалуйста, подробнее про установку ГТЦ и В/У от ланоса. И еще... Вот на фотке у тебя такая приблуда, я на других ГТЦ видел такое, но на моем там ничего нет, просто заглушено...

post-2412-1318777496,57_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А, я походу понял) Это типа регулятор давления? Ну раз у меня его нет, знач с ним и проблем нет) Оставим родной колдун...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А, я походу понял) Это типа регулятор давления? Ну раз у меня его нет, знач с ним и проблем нет) Оставим родной колдун...

Дед, сейчас на работе, будет поздно :) , после 18.00 наверно))))))

Это такие переходники, тогда такого не было в продаже и он чтото мудрил, а сейчас есть и они на много короче чем эти, вот по тому оно так и выглядит странно :crazy: . Вроде правельно обьяснил)))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообще-то это регуляторы давления на заднюю ось, а в них вкручены переходники М10х1.25 на наверное М12х1. Но у Деда, я так понял, из них все потроха вытрушены и ГТЦ подключен по заводской схеме.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообще-то это регуляторы давления на заднюю ось, а в них вкручены переходники М10х1.25 на наверное М12х1. Но у Деда, я так понял, из них все потроха вытрушены и ГТЦ подключен по заводской схеме.

Да я как бы и не спорю)))) :) ... Просто помню что дед чтото рассказывал про них, а вспомнить толком не смог "память постоянно изменяет".... :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мессер  :)):D) :D) :D) :)):)) :)):)) :)):)) :)):)) :)):))  просто кадр  :claping: :claping: :claping: :claping:

это регуляторы, они внутри пустые. вся схема тормозов родная, только сигнального устройства нет, вместо него два тройника. а колдун родной.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага колдун нужен. А вот если его нету то вот этот переходник и пригодится

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня была произведена плановая замена масла. ХАДО 10W-40 полусинь. 4 литра 180 гривен + масляный фильтр МАNN 40 гривен. была осмотрена ходовая, полиуретан держится не плохо. был найден подлый стук, стучат амортизаторы в передних стойках, надо делать. и ещё сегодня хотел поменять подшипник, передний правый, но проверка показала что попал я на все четыре подшипника, поэтому решил сначала всё купить, а потом поменять всё сразу.

один ступичный у меня есть, надо ещё один - 100 гривен. и два в коробке по 50 гривен. итого 200 гривен. доездился... гудят все.

post-814-1318777505,64_thumb.jpg

post-814-1318777505,74_thumb.jpg

post-814-1318777505,96_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага колдун нужен. А вот если его нету то вот этот переходник и пригодится

:) а вот если его нету его надо поставить на место

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дед, что то я не могу чехлы снять, а что на последней фотке :D ???

Дед, вопрос - гудит коробка пока прогреваешься, потом попускает, это из-за масла или подшибники??? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дед, что то я не могу чехлы снять, а что на последней фотке :) ???

блин, а я не написал. это я наконец то лампочку заменил в боковой туманке.

Дед, вопрос - гудит коробка пока прогреваешься, потом попускает, это из-за масла или подшибники??? :)

если после прогрева гул уходит это не подшипники. подшипники гудят постоянно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...