Перейти до вмісту

-=Дедушкин космич=- оглавление в 1-ом сообщении


космич

Recommended Posts

подшипники гудят постоянно...

я так и думал.... масло плохое в коробке....

дед, ну ты даешь)) а я тут чуть голову не сломал не мог понять что за фотка, думаю и на поворот не похоже))) а забыл что у тебя ещё боковые туманки есть))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дед, ну ты даешь)) а я тут чуть голову не сломал не мог понять что за фотка, думаю и на поворот не похоже))) а забыл что у тебя ещё боковые туманки есть))

Я тож долго думал, вроде чота такое родное и знакомое, а что, не мог понять :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тож долго думал, вроде чота такое родное и знакомое, а что, не мог понять :good:

просто:  Дед - шифратор! :blush:

Любит что то загадать. Если не специально, то не принудительно по привычке)) :phone:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

извините  :good:  я нечаянно  :blush:  больше не буду...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

космич ты вот про масло ХАДО написал полусинь можно подробнее какое именно, есть желание тоже перейти,

Вот нашел что выпускают с вязкостью 10W40 и минералку XADO Atomic Oil 10W-40 SL/CI-4 CITY LINE

и полусинтетику XADO Atomic Oil 10W-40 SL/CI-4

post-607-1318777530,38_thumb.jpg

post-607-1318777530,42_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

космич ты вот про масло ХАДО написал полусинь можно подробнее какое именно, есть желание тоже перейти,

Вот нашел что выпускают с вязкостью 10W40 и минералку XADO Atomic Oil 10W-40 SL/CI-4 CITY LINE

и полусинтетику XADO Atomic Oil 10W-40 SL/CI-4

я на полу синт зеленом ежжу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я, кстати тоже, прошлый сезон на нём откатал. Как-то оно у меня почернело сильно, хотя пробег вроде у меня и не сильно большой. вот думаю, стоит ли его опять заливать  :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зелёная банка, полусинь. но последний раз я на разлив брал, малёха дешевле выходит. отличное масло. производитель утверждает, и это уже не раз проверено лично, что пока масло хадо залито в двигатель у Вас не возникнет претензий к работе двигателя. у меня оно чернеет сразу, через пару сотен км. но это не очём не говорит. работой движка доволен, на любых режимах я на него могу положиться. это уже вторая замена полусинтетики Хадо, а до этого было три замены минералки Хадо. но полусинь всё таки зимой получше... короче говоря рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати тоже хадо заливаю, токо минералку, думал полусинь залить, но чет засомневался , не читал отзывы о нем в узаме, ну и решил не рисковать. но масло очень даже нравится!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Антоха переходи на полусинь, отличнаю штука. :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Антоха переходи на полусинь, отличнаю штука. :blush:

У него в движке наблюдается такая гамма звуков, что на летнее нужно переходить, да погуще...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Антоха переходи на полусинь, отличнаю штука. :blush:

У него в движке наблюдается такая гамма звуков, что на летнее нужно переходить, да погуще...

ааа... ну если так то лучше погуще конечно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну наконец то ко мне приехала десятка. снял нижний уплотнитель с двери и примерил на своего. отлично становится и дверь закрывается прекрасно. осталось купить, и дверные проёмы будут чистые :blush:

post-814-1318777538,84_thumb.jpg

post-814-1318777539,07_thumb.jpg

post-814-1318777539,24_thumb.jpg

post-814-1318777539,44_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А кромка под ним гнить не буит?

Ато так-же можно уплотнитель с куском двери снять :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А кромка под ним гнить не буит?

Ато так-же можно уплотнитель с куском двери снять :blush:

вот как раз и проверю  :hi:  но на десятках же не гниёт...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот как раз и проверю  :blush:  но на десятках же не гниёт...

Дисятки посвежее будуть и красят их получше вродь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот как раз и проверю  :blush:  но на десятках же не гниёт...

Дисятки посвежее будуть и красят их получше вродь...

гнить то может и не будет а вот примерзать зимою будет потому что вода там постоянно  :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот как раз и проверю  :blush:  но на десятках же не гниёт...

Дисятки посвежее будуть и красят их получше вродь...

всё равно поставлю... сгниют - переварю. вот только на задней двери, там не совсем красиво получается...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вроде их уже не ставят, по той же причине что и на 41-й :) На 2006 точно нет :D На 2002 тоже не замечал... Какого года машина?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вроде их уже не ставят, по той же причине что и на 41-й :) На 2006 точно нет :) На 2002 тоже не замечал... Какого года машина?

без понятия... надо? завтра узнаю...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Синий Мось (1994 г.в.) у мну шел с такими резинками за до 2007 года гнили на дверях не было, двери обработал сам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Синий Мось (1994 г.в.) у мну шел с такими резинками за до 2007 года гнили на дверях не было, двери обработал сам.

Именно с такими?

У мя на пластиковых клипсах стоят. Но профиль резинки совершенно другой... Спереди ещё терпимо, но сзади от грязи ниразу не защищает....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...