Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

Если мне память не изменяет, такие заглушки у всех блоков имеются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если мне память не изменяет, такие заглушки у всех блоков имеются.

изменяет, не у всех :punish:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p дай фото где есть отличие.

на слово не веришь? у мя всякая всячина типа картинок на работе заблочена. найди фотку более-менее нового мотора(хотя-бы который продаётся). и там не будет крышки.

с крышкой это блоки старого образца.

у меня 92й год. уже без крышки. ещё помойму отличие в посадочных местах под гильзы. на новых(без крышки) вродь нинада медных колец, а просто садится на нитрокраску.

вот нашёл

1224311863_engine.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это заглушки для ОЖ, а не масла, вы шо.

тьфу. а я про охлаждение подумал и нафлудил почти не в тему. надо выспаться  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да все норм :) . Дело в том что у мну двиг такой же, без крышки. И то что там ОЖ и пробки там где ОЖ. Но все же, выше просто заглянуть не смог, а на ощуп вроде там сухо было. Ну что тут гадать, буду рядом сфотаю, и выложу, скорее всего завтра вечером))

Скорп, а у тя этого блока фотки с боку случайно нет!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорп, а у тя этого блока фотки с боку случайно нет!?

неа... как-то и не задумывался никогда его фоткать....

кстати маслофильтр и датчик давления сухие? если с них будет гнать, то почти весь двиг под выпускным коллектором будет грязный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати маслофильтр и датчик давления сухие? если с них будет гнать, то почти весь двиг под выпускным коллектором будет грязный.

у меня двиг только после капитальной мойки, любой потек сразу видно, хоть и скудно ("масло новое"). Маслофильтр и датчик - сухие) А под колектором и рядом, не забрызгано, а тонкие потеки 2 штуки, все остальное чистое. Я бы ща сфотал, но загрузить на работе фотку все равно не смогу))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я заметил, что карб развернут на 180 град, какой результат?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ооооооо... результат обалденный... если развернёшь, то вернуть назад уже не хочется. у меня тоже развёрнутый http://moskvich.net/index.php/topic,486.345.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ооооооо... результат обалденный... если развернёшь, то вернуть назад уже не хочется. у меня тоже развёрнутый http://moskvich.net/index.php/topic,486.345.html

и где вы там такие результаты видите-то? едет да и едет :) чуда не происходит и 20 л.с. не добавляется...

когда ставил солегз, сразу развенул и уже на развёрнутом подбирал жиклёры.

кстати когда ставил обошёлся родным кронштейном газа от озона. перевернув его , немножко выгнув и закрепив на одну дырку.

возвратную пружину зацепил при помощи проволоки за кожух радиатора.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Други это справедливо при использовании бензина?

У меня основной вид топлива - газ, думаю в таком случае смысла разворачивать  карб нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Други это справедливо при использовании бензина?

У меня основной вид топлива - газ, думаю в таком случае смысла разворачивать  карб нет.

Исходя из того что мне поведал Космич, то смысл есть на любом топливе, но всеравно процес на любителя :blush:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Други это справедливо при использовании бензина?

У меня основной вид топлива - газ, думаю в таком случае смысла разворачивать  карб нет.

я думаю тут без разници, газ или бенз.  Просто когда он стоит как надо, первый дифузор ближе к 2 и 3 камере, а 1 и 4 напалняются хуже. Да это все в незаметных дозах, но все же. Развернув его, первый дифузор дальше, и он более равномерно распыляет на все 4 камеры, тоесть с низов будет лучше. Ну вот что то типо того))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Газ может быть врезан уже за карбом, поэтому ему все-равно, но для воздуха справведливо. Я на люксе развернутый ставил. и на этот буду развернутый ставить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:) на крыше дырка и в порогах две дырки, мизинец влазит..........

космич наше всё! копи денех, покупай пороги, и езжай к нему на поклон!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

космич наше всё! копи денех, покупай пороги, и езжай к нему на поклон!

позапрошлой осенью только переваривалась и красилась! прошлой осенью двиг капиталился! теперь этой весной опять красится!? а следующей двиг, когда, этой осенью или следующей весной? (каждые полтора года красить и двиг капиталить!?)

и так по кругу....... надо что то менять, ибо деньги все туда.... что то напрягать начинает..... но пока не сдаюсь :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

позапрошлой осенью только переваривалась и красилась! прошлой осенью двиг капиталился! теперь этой весной опять красится!? а следующей двиг, когда, этой осенью или следующей весной? (каждые полтора года красить и двиг капиталить!?)

и так по кругу....... надо что то менять, ибо деньги все туда.... что то напрягать начинает..... но пока не сдаюсь :)

а какого оно тогда погнило? забил на антикор? злые люди соли в пороги насыпали?

я канешна помнимаю что пороги сейчас картонные, но не на 1.5 года-же?!??!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:) А что же ты думал,это москвич.да и качество запчастей сейчас просто ужас!

П.С. А дырка на крыше каким образом появилась?  :pardon:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:) на крыше дырка и в порогах две дырки, мизинец влазит..........

у меня в пороге дырка сапог пролазит :pardon::)

космич наше всё! копи денех, покупай пороги, и езжай к нему на поклон!

ну ехать ко мне кланяться уже смысла нет, я ухожу с СТО. но вот когда я свой сварочник заберу, может мы чего нибудь придумаем... может даже с выездом на дом :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Messer че с крышей? Если надо то у меня есть в запасе могу продать, место занимает (синий цвет).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Messer че с крышей? Если надо то у меня есть в запасе могу продать, место занимает (синий цвет).

фото я вылаживал когда то, ща поищу, старая фотка есть это 100%, а сейчас просто ещё хуже. Но там не все так страшно, размер метала который подлежит вырезке и новое приварить гдето 5см х 5см, ну мож и так.

Космич - если чесно я и думал к тебе обратится если надо будет вырезать и приварить. Пока там не все так кретично, но все же, не извесно что там будет через месяц....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...