Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

только когда будешь гайки на стартере проверять, обязательно отключи массу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

только когда будешь гайки на стартере проверять, обязательно отключи массу.

да ладно. оно так клёва искрит  :rtfm:) недавно с генератором подобное проделывал....

зы. если серьёзно ещё поаккуратней тяги гайку. чтоб меднуб шпильку не оборвать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Про гайки на той шпильке обычно первая гайка затягивает шпильку и вторая гайка держит сам контакт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

первая гайка затягивает шпильку и вторая гайка держит сам контакт.

во-во, вот так примерно все и выглядит, но когда мельком проглядывал, не увидел :) , мож и открутилась... Завтра в 5 утра полезу смотреть, мож чего и найду...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут чел продает стартера и новые и б/у от 412 Продам запчасти новые и б.у на москвич 412.

цену сам узнаешь, я честно скажу как по мне стартер 412 хоть и чуть меньше мощностью зато надежнее. у меня такой служит 500 т км. с небольшими профилактиками, две замены втулок, шлифовка коллектора и один разворот пятака, а в сравнении с нашим 2141 их уже 3 штуки, в одном навернулось втягивающее, в другом во втягивающем удерживающая обмотка, а третий заклинил. Подумай.

Вот добавил для scor.p, такие у меня есть стартеры.

post-607-1318778225,02_thumb.jpg

post-607-1318778225,08_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В общем с свежей головой, сегодня в 5 утра полез в машину :D . Заводить, а она трещит, да и заведется 5 сек поработает и глохнет. Думаю, мало ли может бензин кончился, хотя на датчике показывает что до работы хватит :) . Подстраховался, долил. Сразу полезть и что то делать не мог, надо было ехать в село по трассе, другу на даче помочь. Ну в общем я ему так и не помог, приехал и пока он с другим товарищем управлялись я полез в авто ковыряться.

  Оказалось, что клемма (мама-папа) что на стартере, мамка сильно разболталась. Поджал немного плоскогубцами и поставив на место, все стало супер, как и было раньше. Эту проблему устранил. Потом полез в зажигание, потому как еле доехал, немного подкрутив и с этим разобрался. Теперь доволен :D .

  Но все равно, на малых оборотах опять появилось подергивание, значит ещё не все сделано. Кстате заметил что на трамблере вакуумный опередитель немного расшатался в креплении, надо и его будет подтянуть :D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да чудес как показывает практика мало, а на деле все гораздо проще.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да чудес как показывает практика мало, а на деле все гораздо проще.

угу, вот сидишь далеко от авто и лезут всякие глупые мысли и планы, а когда лезешь оказывается, либо все на много проще, либо полная опа :nea: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:azlk: поздравляю с решением очередной проблемы...

а я завтра свою хочу чуть чуть поковырять... ещё не знаю что, но, что нибудь поделаю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ну вот уже почьти две недели не лажу под капот и вообще ни чего по машине не делал :) , погода всю мазу портила)) Хотя небольшой отчетец есть с позапрошлых выходных, но хочется дождаться нормальной работы форума))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже жду... чтобы фотки нормальные скинуть. а где вы смайлы берёте?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже жду... чтобы фотки нормальные скинуть. а где вы смайлы берёте?

смайлы по памяти вставляются))

:):D :D а дальше что то и не помню))

ну хоть приятная новость есть, в 10литров на 100км влаживаюсь, если как пенсионер ездить))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже жду... чтобы фотки нормальные скинуть. а где вы смайлы берёте?

смайлы по памяти вставляются))

:);):D а дальше что то и не помню))

ну хоть приятная новость есть, в 10литров на 100км влаживаюсь, если как пенсионер ездить))

:))) а Я в 8,5л укладываюсь, но приходится ездить как пенсионеру, по другому не едет пока, сраные мастера карбураторов :(
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

При такой цене на бенз пенсионеры уже не ездят, а нам надо много езить так что тише едешь - больше проедешь и к пункту "В" доберешься за меньшие деньги.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Много работ не делал, погода все портит. Единственное могу сказать, что матереал даже при +10 застывает в течении 5 минут и можно продолжать дальше, главное солнце чтоб на него светило))) а пробывал при +10 но не было солнца, и все по полтора часа сидел ждал пока можно будет его вертеть и налаживать дальше. Понял одну весчь, что делаю на совесть, по этому расход матереалов доходит к кретической отметки. Пока завершить не выходит, погодные условия мешают. Надеюсь что скоро все закончится. А самое главное, даже когда я его достану с матрици, все равно это будет ещё не полный вариант, поскольку чтоб доделать его полностью и как я хочу, надо куча времени и фантазии, а точнее ровные пальци и руки :blush:

y_d9b3c238.jpg

width=800 height=599http://cs10492.vkontakte.ru/u13063542/129731380/y_9d354997.jpg[/img]

width=800 height=599http://cs10492.vkontakte.ru/u13063542/129731380/y_df24da47.jpg[/img]

Ну как бы пока только так. В принципе, чтоб можно было достать его из матрици, осталось 4 места обработать и будет все окей. Ложу два слоя, для надежности, хотя пробывал на прочность, одного с головой хватило б, но поскольку начал, то так и буду заканчивать))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как зделаеш производство накладок откроиш опыт есть а желающие найдутся  :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как зделаеш производство накладок откроиш опыт есть а желающие найдутся  :D

Ваха, чесно говоря, я уже 300 раз пожалел, но доделать хочется, даже если и не получится, если делать на совесть то расход матереалов велик, если так как у меня бампер :blush:) , то можно было уже штуки 3-4 сделать :D . Накладка будет исполнять как минимум три функции в место одной :D , или четыре в место двух :D так даже точнее :D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сань, так ты с количеством функций определись... А то будет многофункциональная накладка, "которая превращается... превращается... превращается... Я сказал: превращается!!!!!  :blush::D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да интересно ждем завершения, чего-то да выйдет. Главное такой ни у кого не будет это точно.

Мосик (естесно ухоженный) даже сейчас на фоне других смотрится не хуже. Такой завод загубили.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мосик (естесно ухоженный) даже сейчас на фоне других смотрится не хуже. Такой завод загубили.

он то мож и смотрится, но.... допустим из-за аварий в прошлом, многое сложно вернуть назад, это зазоры меж дверьми, пытались когда то выставить, но увы, не вышло. Пытались так что б крылья лягли в ровень с капотом, но без профисиональной рихтовки этого не сделать. Да и кузов сам немного кривой. Но больше всего кумарит опускающийся постоянно бампер. Если вдруг получится с крышкой торпеды, буду думать про бампер с лучшим креплением))) Но все равно спасибо за положительные коменты))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, давай уже показывай нам обратную сторону накладки ))))) хочется уже высказаться)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, давай уже показывай нам обратную сторону накладки ))))) хочется уже высказаться)))))

Чтоб показать обратную сторону необходимо:

1. Два дня солнечной погоды и температуры свыше +10 или даже +15.

2. Надо чтоб в эти дни я был дома, а не на работе

 

  Когда сее произведение достанится с матрици, это будет не красивое зрелище (уверен на 50%), чтоб можно было сказать свое "Фе" или "Вау" необходим конечный результат, а до него ещё долговато :azlk: .

Но.... я все равно покажу естественно что "вылезет" из матрици :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Messer писал Но.... я все равно покажу естественно что "вылезет" из матрици [img alt=:azlk:]http://moskvich.net/Smileys/kolobok/biggrin.gif[/img]

Смотри фото чего из нее вылазит - NEO

post-607-1318778317,36_thumb.jpg

post-607-1318778317,48_thumb.jpg

post-607-1318778317,56_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...