Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

Да,да,да,да,да... Вот именно это я и смотерл :( . Просто смотрится как то космически. Хотя тож вариант. Но это только самому лепить, наврядли его мона найти, а если и найдешь, стоить тож будет космически :good: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как на меня то споелер нужен для больших скоростей и только(чтобы жопу по всей дороге не носило) - это первое))

и второе.....если ставить ,так сказать, ради красоты то не каждый спойлер может подойти машине, как и диски,как боковые дзеркала,как и многое другое.....

смотри уж сам...прикладай...примеряй))) :(

как на меня то он хорош и без него)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как бы не спорю, что споллер становится полезен на высоких скоростях, ну чегото мне постоянно кажется что он не плох и на невысоких и при разгоне, поток ветра все равно он изменяет. :(

ну тут ещё и + колхоз, как же без этого :good: , только он должен быть хоть немного красивый :good: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мне вот такой нравится

x_21080df2.jpg

Вродь тоже питер делал по качеству вродь нормальный был. Может кто-то у нас видел такие?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я на выходных попаду в гараж, поприставляю, повотаю :( и выложу. как выглядит тот что приобрел :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот несколько вариантов которые на моё мнения более мение не плохо смотрятся)))) :(

post-1115-1318777343,58_thumb.jpg

post-1115-1318777343,63_thumb.jpg

post-1115-1318777343,68_thumb.jpg

post-1115-1318777343,7_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сани, кожешь не парится спойлер такой же как Скорп на фотке показал)))))) эт точно я же его видел :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Провокатор, тот да не тот))))))) вот он))))))))

index.php?action=dlattach;topic=7219.0;attach=4179;image

index.php?action=dlattach;topic=7219.0;attach=4181;image

Ефим Владимирович, можете вы поддержать в трудную минуту :good: . Я вот почемуто и думал о таком (что это правельная форма), только в своих рисунках это выглядило более изощренно. А тут все как надо. Спасиб Фим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ща покажу правильный!

Старый добрый альбомчик дядьки папарацци :)

У нижнего спойлера Алисы в принципе почти такие-же формы...

Messer если ты его хочешь для аэродинамики, то врядли он сильно чего-то добавит на скоростях до 140...

А для красивенького виду и чтоб было на что пиво поставить, то вполне ничо так вариант :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да пиво на него не поставишь :D , он с наклончиком. ну я лоюблю по трассе за 170 давить :) . правда ща в эконом режиме езжу. ну будь что будет.  надо придумать чтото, хоть вентелятор поставить нацепить бумажек и... плин а как же сопротивление померять :)) .

А так, значит будет для красоты и + 2 добрых кг с верху....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да и я о том же, что получается просто как:

+ колхоз тюниг

+ 2кг веса

:) .

Ну учитывая того что у меня творится в багажнике, то споллер много не стоит)))))))))

Так ну со споллером вроде разобрались :D . Спасиб ребят!!! :):good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та не за шо  :) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

относительно колхоза не знаю.......грамотно в цепить надо и что бы смотрелось и будет чётко)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://moskvich.net/index.php/topic,9351.0.html

если спойлер с первой фоты....то как на меня его надо занижать.....а то очень высоко смотрица)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да пиво на него не поставишь :D , он с наклончиком. ну я лоюблю по трассе за 170 давить :blush: . правда ща в эконом режиме езжу. ну будь что будет.  надо придумать чтото, хоть вентелятор поставить нацепить бумажек и... плин а как же сопротивление померять :)) .

А так, значит будет для красоты и + 2 добрых кг с верху....

=))))) та ладно)))) мы придумаем как на него пиво хорошо ставить что бы не падало)))))))) :):D:good:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага, именно это он. 

Занизить не получится однозначно, ну а так прицепим, посмотрим, мож чего и выйдет))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага, среж болгарочкой, налипи новый слой стекловолокна, зашпаклюй, загрунтуй, покрась, отпалируй, нафиг он тогда вообще надо, в таком случае можно було начинать самому лепить :D ))))) что будет то и будет. :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если спойлер, то только такой как Фима посоветовал. Всё остальное очень колхозно смотрится...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Димон, вот на этой фотке так как Фима выложил. Да и так как я читал в инэте гдето уже и не помню. Но если чесно этот вариант не очень. Хотя если за малые деньги, то с радостью преобрел бы))

post-15-1318777345,3_thumb.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...