Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

Блин, а я хотел пропаять АКБ и почистить, а клему поменять :) . Спасибо дед, за совет.

О! видишь... без деда как без рук :):D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, я что о не понял, зачем ты АКБ собрался паять?

:) :) смотри четыре сообщения назад...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да решил новую пропайку сделать. А то он работает плохо, пущу дорожку по сцпецефическому кругу, да и проложу шланги меж отсеками, чтоб жидкость церкулировала равномерно и не разряжался. Ну в общем надо протюнить. :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже с десяток раз прочитал всё что написано, но так ничего не понял :D У тя что клеммы на скрутках? Они же должны быть с завода нормально обжаты...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

клемы надо пропаивать и чистить, АКБ менять. токож смотри не перепутай :D

все началось с этой фразы :D) :good:) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шо вы курите? Или грибы хаваете какие то? :D Чёт вообще не въеду... Клеммы ты местами не перепутаешь, они ведь разных размеров. "+" больше чем "-"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шо вы курите? Или грибы хаваете какие то? :D Чёт вообще не въеду... Клеммы ты местами не перепутаешь, они ведь разных размеров. "+" больше чем "-"

Я понимаю) холодно, но что бы так что аж колодки примерзли?... Дим, да гонят они просто ))) шутки типа шутят))))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

клемы надо пропаивать и чистить, АКБ менять. токож смотри не перепутай :D

все началось с этой фразы :D) :good:) :))

отсыпте и мне  :D)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Димон, не перепутать дед имел виду действия а не клемы :D) :good:) :)) , я немогу.......Действия по отношению к клеме "-" и АКБ. :D  Вообщем, гоним мы и все))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Димон, не перепутать дед имел виду действия а не клемы :D) :good:) :)) , я немогу.......Действия по отношению к клеме "-" и АКБ. :D  Вообщем, гоним мы и все))))))))))))))

так не спрыгуй а отсыпай  на всех  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да особо отсыпать то и не чего, это все Нескафе 3х1 зеленое. :good:

фуууу не пойму как ты его можеш курить  :D)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже с десяток раз прочитал всё что написано, но так ничего не понял :D У тя что клеммы на скрутках? Они же должны быть с завода нормально обжаты...

Скорее всего клеммы которые россыпью продаются, и к ним болтиками провод крепитцо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

во и я о такой клеме мечтаю, осталось попасть на базар и купить :azlk:

купи залитую, только заводскую. поставишь и забудешь,  мечтать будешь о чём-нить другом :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да мечтаний и желаний много :azlk: , только как всегда - финансы поют романсы:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, а что там с накладкой на торпеду? что то ты умалчиваешь, чем закончился эксперимент. фотки давай :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эксперемент ещё не закончился, а точнее он остановился))) у меня из помещений есть только холодный подвал, в нем много ненасоображаешь, потому как холодно и матереалы все неприятно пахнут, а эти запахи расползаются потом по подьезду и соседи жалуются что типо пипец, ща взорвемся :) , смотри не кури, дышать невозможно и т.д. Да и работать в холодном помещении неудобно. Завтра и послезавтра будут дни, там посмотрим, мож всетаки наберусь наглости и пойду пошпаклюю формочку, потому как её ктото пытался перенести и поломал немного, да и ещё пенка отслоилась от гипса, теперь под нагрузкой гипс может отклонится. Короче это надо делать в теплое время и так чтоб не растягивать, потому как все портится.

Ггггггггггг :) . Посмотрим, мож завтра подготовлю форму и останится только найти теплое проветриваемое место где можно будет эпоксидкой заливать. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да...  :)  соседи это лучшие помощники. они всегда всё лучше знают

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Космич, а у тя гараж отапливается!? :claping::D)

неа... он у меня продувается  :claping::good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты хочешь у меня в гараже трупы закапывать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...