Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

Та не чувак, нормальный цвет, нормальный. Не преживай, а на солнышке ваще буит красота. Вот только сколы...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

--DEN-- писал(а):
короч заберай невыделуйся)) на литр бенза и хорош)


в пятницу разберемси))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika писал(а):
Та не чувак, нормальный цвет, нормальный. Не преживай, а на солнышке ваще буит красота. Вот только сколы...


ну не знаю, чтото будем делать...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Продолжаем рассказ)))))

Вообщем, так вот по мелочи, но затянулось все на двое суток с утра и до самого вечера)))) Под капотом все сопли из проводки поуберал, оставил только родное, и заново кинул один лиш толстый кабелек, двойной, один пойдет на противотуманки, а второй сигналку и замок багажника)))

Ну а теперь маленький фотоотчет с описаниями)))))

Вот так все начиналось)))

Вложение:
14265008.jpg

SP_A1730.jpg [ 27.7 Кб | Просмотров: 1 ]

Вложение:
3993389.jpg

SP_A1731.jpg [ 32.1 Кб | Просмотров: 3 ]

Вложение:
37712933.jpg

SP_A1732.jpg [ 30.88 Кб | Просмотров: 3 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вложение:
79713042.jpg
SP_A1733.jpg [ 33.61 Кб | Просмотров: 2 ]


Присмотревшись что под капотом, я начал наводить там порядок(правда до того как у Садиста мне очень далеко)))) но все же много мелких креплений переделано, наконецто поприкручивал пластмаски как надо)))) доволен как слон, теперь они не будут по моторному отсеку пригать)))) да и радиатор тож теперь не шатается что бешеный)))) да и он же у меня был немного поломан, без пиптыка под шлангочку, та что вверху, так сначала ставил форсунку с иномарки, но щланга слазила постоянно, а это папик принес какуето мощную, натячнули, закрутили и все на мертво)))))

Вложение:
74734543.jpg
SP_A1734.jpg [ 63.01 Кб | Просмотров: 2 ]


Вот задок старенькой БМВ и морда моего Дракона)))))) Разница в высоте ощутима, вообщем если ранее у меня пролазил только палец меж крылом и колесом, то сейчас писец))) да на развал ехать надо)))))

Вложение:
18586489.jpg
SP_A1735.jpg [ 41.6 Кб | Просмотров: 0 ]
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот таких сколов по машине очень много

Вложение:
62908042.jpg

SP_A1736.jpg [ 285.31 Кб | Просмотров: 0 ]

Вложение:
36658110.jpg

SP_A1737.jpg [ 249.06 Кб | Просмотров: 0 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот такие вот стеклышки)))))

Вложение:
86287230.jpg

SP_A1738.jpg [ 42.4 Кб | Просмотров: 0 ]

Вложение:
52428256.jpg

SP_A1739.jpg [ 47.97 Кб | Просмотров: 0 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ещё немного рабочего процесса))

Вложение:
19534982.jpg

SP_A1741.jpg [ 35.95 Кб | Просмотров: 0 ]

Вложение:
34792714.jpg

SP_A1742.jpg [ 38.46 Кб | Просмотров: 0 ]

Вложение:
4027368.jpg

SP_A1744.jpg [ 38.94 Кб | Просмотров: 2 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот бампер пока имеет такой вот вид, его двое суток, шпаклевали, драяли, шпаклевали, драяли т.д. , а потом вскрыли какойто х..

=)

Вложение:
97517708.jpg

SP_A1743.jpg [ 42.61 Кб | Просмотров: 1 ]

Начался процесс вставления стекол))))

Вложение:
36026931.jpg

SP_A1745.jpg [ 32.51 Кб | Просмотров: 1 ]

Вложение:
32537340.jpg

SP_A1746.jpg [ 28.53 Кб | Просмотров: 0 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Передние стекла, было вставлять проще простого(учитывая то что мы так и не смогли узнать кто их снимал, чтоб спросить как их ставить, смешно, но факт, пришлось придумывать и догадыватся самим)))) так вот вставили его меньше чем за минуту и потом ещё минуты две три на то чтоб настроить и закрутить)))) а вот задние стекла, промучялись часа полтора, ну ни как оно у нас не влазило, поцарапали вконце концов пленку, поздерали случайно краску(я же говорил что покрасели плохо, она слетает от туда как будто и не держится, в нормальную мойку затащить пооблазит все) вообщем крайне растроин что пока ни чего с этим не могу поделать((( ужос как жалко и времени и Дракона, что он так вот выйдет........

Вложение:
26748304.jpg

SP_A1747.jpg [ 34.56 Кб | Просмотров: 0 ]

Вот фото в оригинале:

Вложение:
92926913.jpg

SP_A1748.jpg [ 80.64 Кб | Просмотров: 0 ]

А это фото с описанием:

1. Это полоса которая осталась видна, после нашего непроффисионального тонирования;

2. Это порез который получился в результате того, что мы вставляли стекло (нет слов, аж плакать хочется)

3. Аналогично как и два, порча пленки в результате вставки стекла в дверь (чуть не умер на месте)

4. Из-за того что уже вторую неделю не можем отстроить багажник, косит крышку и все, вот в этом месте слетела краска ( как увидил, чуть сердце не остановилось)

5. Аналогично к 4 пункту, и ещё такоеже есть с другой стороны кузова;

6. Вот в этом месте и с внутреней стороны, тож послетала краска (это был удар ниже пояса, жизнь стала неинтересна, и захотелось - расплакатся, спрятатся в уголок и ни скем не разговаривать, или просто очень разочаровался) ОБИДНО!!!!!

Вложение:
87950429.jpg

SP_A1748копи.JPG [ 87.68 Кб | Просмотров: 2 ]

Вот теперь вопрос, почему все так получается, из-за неопытности, неостарожности, или из-за такой вот моей удачи или чего то ещё?????????????????????????????????????????

Обидно хочется как лучше, а выходит, плохо(((( красить её уже не будут, надеюсь хоть палернут, а то это вообще пипец, прийдется мне ехать следующим летом в нормальное место красить и за $ !!!

Во сколько негативных эмоций!!!!

Но я рад, что ещё неделька - вторая и я буду снова на Драконе)))))) постараюсь все исправить, и добится желаемого результата)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тех "людей" что подготавливали к покраске и красили надо (извините, я редко на форумах матькаюсь) п_издить долго и мучительно. то шо ты назвал сколами это не сколы, это ямки где нет шпаклевки и где не ходила наждачка. Деньги забери за покраску и за краску пусть отдадут, суки. Бери в руки трубу и нагло их бей по головам, по морде и по всему , но шоб деньги за краску отдали, возьми ребят наших в помощь.

я не подготавливал и красил пылесосом - у меня получилось так-же. Но ятак сделал чтоб покрасить в следующем году и когда я угнул порог на 1 см об торчащий из земли уголок то краска не облезла, и не облезла с крыла, когда от столб черкнулся.

Деньги забери хотя б за краску.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika писал(а):
Тех "людей" что подготавливали к покраске и красили надо (извините, я редко на форумах матькаюсь) п_издить долго и мучительно. то шо ты назвал сколами это не сколы, это ямки где нет шпаклевки и где не ходила наждачка. Деньги забери за покраску и за краску пусть отдадут, суки. Бери в руки трубу и нагло их бей по головам, по морде и по всему , но шоб деньги за краску отдали, возьми ребят наших в помощь.
я не подготавливал и красил пылесосом - у меня получилось так-же. Но ятак сделал чтоб покрасить в следующем году и когда я угнул порог на 1 см об торчащий из земли уголок то краска не облезла, и не облезла с крыла, когда от столб черкнулся.

Деньги забери хотя б за краску.


Это точно!!!! Это тупо халтура!!! Таких мастеров надо п...дить!!! am.gifbutcher.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika писал(а):
Тех "людей" что подготавливали к покраске и красили надо (извините, я редко на форумах матькаюсь) п_издить долго и мучительно. то шо ты назвал сколами это не сколы, это ямки где нет шпаклевки и где не ходила наждачка. Деньги забери за покраску и за краску пусть отдадут, суки. Бери в руки трубу и нагло их бей по головам, по морде и по всему , но шоб деньги за краску отдали, возьми ребят наших в помощь.

+1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всё зашибись, но вот эти сколы, ппц ac.gif мля я когда красил, каждое место до идеала ровнял, схалтурил только с капотом, но просто уже сил не хватало, но на подготовку ушла почти всё зима, у нормального мастера должен уйти месяц, хотя всё равно никому не доверяю свою ласточку. а почему сам не стал готовить к покраске? ты бы сделал гораздо лучше чем они, а им уже отдал чтоб просто краской задули и всё, если компрессора и краскопульта нет, а так уже в который раз убеждаюсь, что если хочешь сделать хорошо, делай сам! за шумку зачёт кстати! цвет сам по себе красивый! но машина стала жипом шо ппц ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, явная халява малярщиков. Кагбэ, реально их за это почмурить хотя бы. А чтоб подобных сколов впредь не было (замажь мовилем/купи карандаш соотв. цвета и забей) ключевые места (углы) профилактически заклей широким бумажным малярным скотчем. Только убедись, что он не сильно липкий, а то можно и с краской потом его отодрать (если плохо просушили, проверь, краска ногтем царапается или нет). Ну, тряпками заранее обкладывать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по поводу дверных рамок, пока ещё не знаю, хочу попробывать так, а там будет видно, черным глянцем или матом. А за покраску в следующею субботу буду у него узнавать, что и как!!! Жалко у него Дракон простоял с 25 или 28 Июля и до сиг пор, за это время уже можно было три раза перекрасить)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Радость то какая!!! В воскресение, буду заберать Дракона!!! А ещё так много надо сделать!!! А потом ещё салон собрать и развал сделать!!! Потому как в следующий вторник, надо ехать заберать брата!!! Интересно, как это все успеется?! ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем, кому интересно, вот такая инфа:

что я сегодня преобрел и что сколько стоит:

1. Обшивка(карточки) на багажник - 350грн/пара

2. крокодилы(обшивка с верху этих карточек, там где дырки под ремни безопасности) - 100грн/пара

3. лобовое стекло(триплекс с полосой напыленной) - 280грн(сам в шоке что так дешиво)

4. стекла на фары - 110грн/пара ( мне надо было только одно левое, мне говорят есть на складе одно, если оно тебе пойдет заберай за 30грн, пришли, а оно оказалось левое, так что забрал за 30грн)

5. карпет (серо-черный) - 85грн/1,5м х 1м, взял 4 метра по 80грн(со скидочкой) и того - 320грн/ 1,5м х 4м

6. зеркала боковые(говорят заводские) - 170грн/пара, предлогали забрать за 160/пара ( сцуко деньги закончились, потом возьму)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот новость поступила!!!!

Я скупился ж, загрузил деду в машину и отправил их, а сам на работу, где и нахожусь по сей час... Так вот звонит мать и рассказывает:"Дед с бабушкой привезли скупленное, я им сказал что машина в гараже, они пошли по гаражам искать, ненашли, по одному двору, по второму, нет нигде... потом выходит эт крендель и показывает им что вот она, стоит на улиц".

Я вот думаю, ну не сцука он, только стекла поставили, ещё даже уплотнители на стеклах не до конца привили в порядок и т.д., интересно он его хоть отпалировал уже... Все конец моего терпения, в воскресение буду итти дособировать последнее и заберать Дракона, если чтото не так, буду ругатся, а я эт умею если достать ah.gif ... Надеюсь он привел в порядок его перед тем как на улицу выгнал, под дождь!!!

paladin.gifaikido.gifdwarf.gifbutcher.gifmoil.gifLaie_34.giforc.gifdrag_06.gifpir.gif

bg.gifgirl_werewolf.gif

bb.gif

вообще я такой - JC_cupidboy.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika писал(а):
Чвак, там нечего полировать, я думаю.

прямыми руками что угодно исправляется! эти все дефекты будут видны только если сильно присмотреться! еслм будут смотреть такие как я, то увидят, а остальные и внимания не обратят, (про себя ah.gif , замечал косяки покраски и на новых ланосах и на новых фокусах). вот дособирает автор своё авто до конца, тогда и видно будет ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тут проблема в потеках, пыли которую видно хорошо на крыше под краской, и дверных арок, где я собераюсь повесить "ворон глаз" чтоб не видно было что там вообще рефленка!!! А так впринципи все ок))))

ну буду надеется что так и будет))) ay.gif

спс, за потдержку)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...