Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

тут просто сам принцип, машинку разобрали полностью, все двери поснимали, даже петли переварили, а под капотом чтоли не красить? вот и получается что надо, но краска там норма сохранилась, и не обезательно лищнего гемора придумывать! Но надо уже убидился, по разному бывает!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем ситуация в следующем - эти выходные я работал и отец ходил сам собирать Москвича. ну и естественно рассказал мне сегодня что там и как!!!

С заду поставил ТАЗопружины(незнаю почему но мне эта идея не нравится), говорит посмотрим.Короче говоря ходовая полностью собрана и машина уже стоит на колесах, так же у меня были проблемы с ручником, теперь норма, был отремонтирован главный тормозной(резьбу наризали) А так же уже полносью поварен и вроде как пошпаклеван, потому как сегодня его собераются грунтовать!!! Самое сложное как мне обьяснили это двери, они у меня как с бумаги, прогнутые и играют...

Вот теперь с меня требуют деньги на обесшумку(с х...рью антивибрация) чтото типо того, тонировку( 1 или 1,5) да кстате какая лучше будет, может ещё темнее взять???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
тонировку( 1 или 1,5) да кстате какая лучше будет, может ещё темнее взять???

Впереди лучше сделать посветлей, а сзади можно и потемней.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
Цитата:
тонировку( 1 или 1,5) да кстате какая лучше будет, может ещё темнее взять???

Впереди лучше сделать посветлей, а сзади можно и потемней.

у меня по максималу, всё отлично видно, плёнка хорошая), там есть каГбэ 5 вариантов, возьми средний, и темная с наружи и из нутри не так напряжно будет) а луче всего каеш по максималу)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставишь темную назад сразу покупай мегамощную дополнительную фару ЗХ, ибо ночью нихера не видно будет как назад сдавать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

незнаю у меня проблем не вазникает на это счот, все окна кроме лобовика по максималу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вообще мечтаю о пленки, которая стоит у моего товарища на десятки, с наружи ни чего не просматривается, темная как ночь, а с нутри, я ночью за рулем ездил, сначала с открытыми окнами, потому как боялся что ни чего не будет видно, а потом закрыл их и прозрел, даже ночью в них смотришь из нутри а они прозрачные, вообщем бомбовые, есть только два бока, ему дядя эту пленку с забугра привез, и она стоит около пол касаря баков(((((((( Чего у меня нет такого дяди который мне бы привез и подарил безвозмезно!!!! Правдо этог было 2-3года назад... Так вот и я думаю достать бы такую пленку или хотябы похожую на то, ну разумеется недорогую, потому как выкидывать много денег на тонировку как то не очень хочется))))ну а там будет видно, поеду куплю пару рулонов по 80грн)))) Да кстате, а хватит ли мне 2 рулона???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не вздумай брать базарную плёнку, 2-3 раза протрёш стекло она будет вся в царапинах, отвези людям они тебе нормальной американской плёнкой затонируют, если нет доверия к кому либо, я тебя приведу туда где надо))

стоит это сейчас примерно 600 гр,

по 80 гр поматавеет сразу, чтобы они тамне говорили хорошая или плохая)), ты чтоли сам тонировать собрался?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ден прав лутше заплати и пусть тебе сделают, и сразу свидетельство дадут что пленка соответствует всем гостам и стандартам , для гайцов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж писал(а):
Ден прав лутше заплати и пусть тебе сделают, и сразу свидетельство дадут что пленка соответствует всем гостам и стандартам , для гайцов.



Мне тогда проще ездить в аквариуме, чем платить 600грн за тонировку, я себе пока этого позволить не могу!!! ak.gifak.gifak.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

DEN

+1

На базаре пленка мягко говоря не хорошая. Я себе такое прилепил и через 2 месяца с передних стекол отодрал, бо нихера не видно. bl.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж писал(а):
Тогда потрать денежки на чтото более полезное, чем фуфельная тонировка.


ну 80грн - это не 600грн ad.gif

а так, Серж +1 , прав полностью))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у мне друг покупал вроде харошую на базаре пленку ездит уже пол года с нею так он отвалил 200 или 250 гр за рулон вроде не выгорает и не царапоется вот и пощитай bk.gif а за 80 гр ето деньги на ветер и потом когда выгорит и потрется будеш сам матерится что нихрена не видно и когда сдерать будеш прозреиш ai.gifbh.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

--DEN-- писал(а):
250 гр и если сам затонируеш то почемубы и нет)))


ну 250грн эт ещё куда не ишло, норм)))) а тонировать действительно буду.... не я, а мужечек там один, безвозмездно))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня кусок американки на твою машину могу достать за 250 грн, Дак ЭТО ЛУЧШАЯ пленка а не всякое кит гавно... А твой спец уже поклеит...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

garri-g писал(а):
Саня кусок американки на твою машину могу достать за 250 грн, Дак ЭТО ЛУЧШАЯ пленка а не всякое кит гавно... А твой спец уже поклеит...


За 250грн - кусок, эт типо кусочек на все окна или один кусок на пару окон??? Если что могем договорится!!!
И что там по поводу завтра, едешь???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это кусок на все окна. Пара квадратов.

Серж а тебе в Киеве надо обратится к Драгстеру (Юре) он тебе тоже найдет за недорого кусок американки!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

garri-g писал(а):
Это кусок на все окна. Пара квадратов.

Серж а тебе в Киеве надо обратится к Драгстеру (Юре) он тебе тоже найдет за недорого кусок американки!



а ....... вот оно в чем дело))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем, много чего уже сделано, и ещё много будет делатся, тянется сцуко все долго, но вот небольшой фотоотчет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

.......

Вложение:
83206945.jpg

SP_A1632.jpg [ 250.51 Кб | Просмотров: 2 ]

Вложение:
63934374.jpg

SP_A1632.jpg [ 250.51 Кб | Просмотров: 1 ]

а ранее тут живого места не было...

Вложение:
59357350.jpg

SP_A1633.jpg [ 197.1 Кб | Просмотров: 3 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...