Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

Merskvich писал(а):

Заменил гену, Садисту спс, завел Дракона, на холостом норма, да и вообще ядок, нажемаю на газ и дворник вкл, чем сельней нажемаю, тем быстрей и чаще работают!!! Есть 4 положения:
1. Выкл
2. Большой разрыв меж протиранием
3. медленно протирает
4. постоянно быстро.
Так вот а у меня получилось:
1. чем больше газу даешь тем бестрей и меньше разрыв работы
2. медленно протирает
3. постоянно быстро
4. Выкл
Интересно почему если я туда не лазил???



Поменял пружины с заду, копеечные снял, поставил родные, с переменными мотками..

хе, вот это интересно, мож чё с релюхой....у мя оно зависит от оборов двига, но это потому что гена ленивый, и работать как надо не хочет (на хх зарядки ваще нет), но все положения работают как надо, только сокрость с оборотами двига меняется. ab.gif
и как пружины?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по поводу гены, таже ситуация, но вроде с заменой лучше стало)) а пружины бомба, мне понравилось, по первой не очень, после стало классно))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

родную старую, когда она у меня полетела, я поставил с 2140, а потом мне товарищь поменял в родной обмотку и т.д. и я поставил, правда внутриности в родном теперь тоже с 2140!!! А когда родной был, то как бы до поломки работал классно, небыло то ярче то тусклее!!! Вообщем не знаю, говорят эт такая болезнь у Москвичей с генами...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
У меня тоже самое. Есть идея поставить мощней гену.


да... и я над этим уже давно думаю... вот только затрат денег на Дракона хватает и так, вот и езжу пока))


Разобрался с дворниками, достал релюху и теперь дворники работают только в втором положении, и то их надо ждать пока датянут до конца а потом только выключать, пока буду ездить так, после з.п. поеду куплю релюху, а там посмотрим))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу дворников. У тебя правый дворник доходит до конца (до стойки) или нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
По поводу дворников. У тебя правый дворник доходит до конца (до стойки) или нет?


кстате вот заметил, после того как стали они постоянно работать, то правый не до самого конца опускается, а левый вроде норм. А что??? Есть идеи!?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Merskvich писал(а):
*^PhantoM^* писал(а):
По поводу дворников. У тебя правый дворник доходит до конца (до стойки) или нет?


кстате вот заметил, после того как стали они постоянно работать, то правый не до самого конца опускается, а левый вроде норм. А что??? Есть идеи!?


кстате это все мона подрегулировать,
я себе сделал, но теперь вылезла другая проблема
надо подбирать поводки а то внизу лежат не ровно ai.gif
да и вверху тоже не гуд
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нуно все исправить)) вот только работо не дает)) с один выходным много не накрутишь)) хотя мона))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

anatoly писал(а):
кстате это все мона подрегулировать,
я себе сделал, но теперь вылезла другая проблема
надо подбирать поводки а то внизу лежат не ровно ai.gif
да и вверху тоже не гуд

От 10-ки отлично подходят с небольшими доработками.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ставил газелевские, они большие, пришлось немного их укоротить, потому как они цепляют резинку в верху лобового и за друг друга касались. Там где крепятся дворники, открутил болт опустил в самый низ, чтоб почьти косались резинки в низу, затянул болт)) и норм, стекло очищает почьти все,только маленькие кусочьки стекла не задевает)) потом фото скину)) Просто маленькие дворники не очень нравятся)) а это чтото чуть выше стали, наверно из-за того что релюху достал, буду разбератся))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
если Саня не против, расскажи про регулировку!

та ничего сложного там нету
на валу редуктора дворников закреплена Z-образная пластина к которой крепится тяга
снимаеш ее и аккуратно разгибаеш - чем увеличивается ход щеток,
вот и вся регулировка ad.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера, наконецто были подсоеденены противотуманки (большое спс за это Садисту) а так же повторители поворотов, волшебным движением силы мысли (скорее всего) гена стала давать нормальную зарядку, но после снова стала немного прыгать... Вообщем , спасибо Садисту и его куму за помощь))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот сьездил на гонки, три раза стартанул и началось...

Сначала бочка на глушаке вместе с наконечником отлетела, а потом проводка стала жучить)) до сиг пор вкл габариты и все машинка на неровной дороге не хо ехать, уже много чего перепробывал, и многое осталось, буду досматривать... А так же в субботу немного подкупил по мелочам, но все равно приятно))

Вложение:
28083565.jpg

IMG_3363.JPG [ 72.93 Кб | Просмотров: 1 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да вот ещё, наконец то за 1,5лет что у меня Дракон, я наконец то купил Магнитолку)) покупал так, чтоб было, ни чего особого)) ну и спс Садисту помог с динамиками)) звук бомба))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Merskvich писал(а):
Вот сьездил на гонки, три раза стартанул и началось...

Сначала бочка на глушаке вместе с наконечником отлетела, а потом проводка стала жучить)) до сиг пор вкл габариты и все машинка на неровной дороге не хо ехать, уже много чего перепробывал, и многое осталось, буду досматривать... А так же в субботу немного подкупил по мелочам, но все равно приятно))


помойму дело в чя, если чёто не выключатеся то это в чя попала вода, у меня так фары как то сами включаться по дороге стали bm.gif разбирай чя смотри контакты и релюхи, и потом его герметиком со всех сторон, чтоб вода не попадала
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера уже все пересмотрел, перепробывал, перечистил и т.д., осталось дело только за блоком реле и предохранителей, если сегодня будет место обязательно и его разберу просмотрю)) спс Антоха...

Да вот ещё, вчера одна нетерпеливая девушка, недождалась пока я выйду с машины и скажу что правая дверь задняя заклинила и приглашу на левую, попробывала её открыть и знаете что произошло, она её открыла ai.gif ... Я сколько мучался и с отверткой и так, а она так просто, да и дверь вообще так легко закрывается и открывается)) таких бы девушек по больше и чтоб ещё в проводке полазили)))

Да вот ещё, мне вчера перетянули голову и поднастроили клапана, ну так скажем эфект появился ay.gif стало лучше)) да и спидометр перебрали и теперь у меня там до 50км наезжено(новый Масик) ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера был перебран блок предохранителей)) да ужасное зрелище... Вообщем стало лучше, но результат тот же... Да и ещё чтото то холостого нет, я подкрутил, его все равно нет глохнит и все, потом хоп и сам появился, только из-за того что ранее я его крутил, он только оп и 2тыс. Да и дворники сами срабатывают)) пришлось опять реле достать... Да и звук странный, как будто чтото гудит в приборке или где то рядом!? Писец какойто, уже не знаю что и делать!!! ak.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
Может где-то, что-то коротит?! А когда гудеть начинает?


гудит только когда газуешь и то не всегда... За то что коротит тож уже думаю, но недавно только собрал и проводку всю перелаживал, а ту что ещё зимой менялась пересматривал, ну как бы надо ещё раз попробывать...

Ещё вот падают подозрения на кнопку, вроде как в прошлом году у меня она коротила и я её поменял (кнопка габаритов) , может снова навернулась!? Ща буду ехать домой попробую поменять местами кнопки))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот так вот выглядело в приборке после примерно 9 месяцев использывания!!!

Вложение:
25478998.jpg

SP_A1837.jpg [ 91.01 Кб | Просмотров: 5 ]

Вложение:
3291239.jpg

SP_A1838.jpg [ 193.2 Кб | Просмотров: 4 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вух)))))) разобралсо с проводкой bp.gif теперь все работает как надо и безотказно))

На днях скину фото приборки, накладку поменял))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...