Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

А теперь по подробнее...

Вообщем, переделали крепление глушителя(теперь сцуко об бак стучит(я так думаю)иногда, поставили с батей подкрылки, модернизировали старые брызговичьки, поцепил все пластмаски с наружи(дверные, те что над дверьями), поставил замки(сам прикол я его не разберал и по этому соберал все на угад так скажем, как подходит так и ставил))) проложил с братом карпет, поставил сидухи, на багажник карточки, ремни безопасности, кстате один заклинил, пришлось разобрать и я оу...ел, ну не че собрал))) потом под чутким руководством отца, я поцарапал слегка бампер ak.gif но...

Дракон ещё не шлифован, зашлифуется царапину не будет видно))) и ещё бок, в правом переднем колесе скрегет ужасный, буду по светле дома, разберу посмотрю что там, ну и осталось совсем малость))) ног машинка уже у меня во дворе стоит))ура))

Впечетление по мимо боков, классное, я рад, едет бомба, я по поводу того что я пружины поменял и теперь))))) да и самое главное если не обращать внимание на скрегет в переднем правом колесе,стук трубы по баку и затераний какихто в заднем колесе, то все шумы, грохоты и торохтения которые были ранее исчезли))ура)) ag.gif мда...вот так...

Да и ещё, чуть не забыл)) пороги смотрелись бы очень даже классно(эт даже батя подтвердил, единственное за что он на меня не 3,14...матом говорил) но увы, они сцуко на 1см на задней двери короче оказались))не могу понять как раньше мы их примеряли!? с ними конечно прикольно, но увы, буду без них...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

видно скоро рысачить будеш на драконе уже машынка выресовывается bi.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

waxabid писал(а):
уже машынка выресовывается bi.gif


ээээээээээээээээээээ..... ты меня так не пугай ai.gif поидее она уже выресовалось, остальное эт только салон)) ну и ... в чем то ту прав)) ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Молодца!!! ay.gif Классно, но есть одно но... надо пружины подрезать чуток! А так БОМБА!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
Молодца!!! ay.gif Классно, но есть одно но... надо пружины подрезать чуток! А так БОМБА!!!


Спс))

а вот по поводу высоты, я конечно хочу его по ниже опустить, но это в будущем, пока хочу попробывать так покататся)) тож прикольно))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вопрос, куда? проложил с братом карпет

принимай поздровления о приближении к концу))

пружины резать срочно!!!!!!!

скррежет ето 90% то что трёт защитный чехол об тормозной диск.

кста подкрылки передние над пружиной не резал? если услышиш на яме жуткие стуки то оброти внимание на вырез под стойку амотра в подкрылке

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем, разобрался, вчера не пошел на работу и...

Оказывается, переднее правое колесо не закручено было, так же там два болта которыми развал выставляют тож не закручены, и рулевая скрепела, тож не закручена, все устранил, большой зазор меж бампером и решоткой, устранил, салон полностью собрал, двери передние закрываются норма, заднее левое еле-еле и заднее правое вообще не открывается))

вообщем вчера посадил 2человек на зад и все, задние копеечные пружины полностью сели, колеса в подкрылки спрятались)) перед подрежу, поскольку когда в ямы вьезжаешь, то при разжатие амортизатора, дикий удар...

вот сегодня на работу на нем приехал, поеду на победе искать где развал делают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вложение:
9921966.jpg
SP_A1793.jpg [ 291.16 Кб | Просмотров: 15 ]


Вложение:
97100381.jpg
SP_A1794.jpg [ 325.97 Кб | Просмотров: 5 ]


Вложение:
15547445.jpg
SP_A1795.jpg [ 280.77 Кб | Просмотров: 3 ]
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вложение:
63048790.jpg
SP_A1796.jpg [ 235.01 Кб | Просмотров: 3 ]


Вложение:
97295762.jpg
SP_A1797.jpg [ 235.44 Кб | Просмотров: 1 ]


Вложение:
31804956.jpg
SP_A1798.jpg [ 234.21 Кб | Просмотров: 0 ]
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спс, за поздравлениья)))

Вообщем, пружины в планах пока, сначала заменяю задние, а потом буду уже резать(точнее сначало смотреть а потом резать)

Бока в чем, при скачке из ямы стук в стойке, типо пружина большая и походу разжимает сильно ну чтото типо того вот надо резать, а изза того что задние просевшие, толком газа не дашь, поскольку морду сразу вверх и машина толком не разгоняется, тупо шифует и если есть маленькие скачьки то её кидает, если потехоньку норма))) хотя весело получается когда газа даешь а она вроде взлетает)))

Вторая часть...

http://video.i.ua/user/832849/11108/144908/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Kelvin писал(а):
это у тебя глушак под машиной болтается так? оборвать не боишся?


а вообще молодец. я тобой горжусь ))



спс)))

да глушак и спрятать его пока не как не получается, дабы сама труба в конце вышла и не втыкалась в бампер пришлось немного опустить при этом переделать крепления!!! Вот когда буду пружины подрезать буду думать выход из сложившийся ситуации, пока так езжу, да не красиво торчит, но деватся не куда)))надеюсь это временно)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чуть не забыл!!! Сделали мне сегодня развал и подтянули все салейнтблоки)))))) всего за 100грн и гдето 1 час работы))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сцуко, тосол кудато пропадает bu.gif есть предположение на шлангу, но уже и обрезал и перетягивал и что тока не делал, вот недавно проходил мимо и увидил лужу под капотом, ща пойду гляну что там с жидкостью, если мало, то это писец полнейший, уже сил на это нет Laie_34.gif или то просто я slow.gif и не могу чегото найти или придумать...

ag.gif

эххххххх.... надо чтото делать!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Merskvich писал(а):
Сцуко, тосол кудато пропадает bu.gif есть предположение на шлангу, но уже и обрезал и перетягивал и что тока не делал, вот недавно проходил мимо и увидил лужу под капотом, ща пойду гляну что там с жидкостью, если мало, то это писец полнейший, уже сил на это нет Laie_34.gif или то просто я slow.gif и не могу чегото найти или придумать...

ag.gif


эххххххх.... надо чтото делать!?


смотри чё в тосоле, оттуда и бежит ab.gif . у меня вон как холода начались и машина во дворе жить стала, у меня тож он убегать стал, радиатор походу 92 года (старше тачки) просился на покой.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, вроде как немного разобрался, у меня там где в шланге краник, с одной стороны текло, хоть и было затянуто, но на пол оборота провернул и все. перестало капать, правда осталось только порешать в низу там где с блока выходит шланг, я прошлой зимой мучался, потом вроде как перестало а тут снова, правда очень слабо капает, ну типо 3 капельки ag.gif

Тут есть другие бока, это багажник, который или не закрывается или попускаешь болты на замке и он закрывается, но с 10 хлопка и потом торохтит сцуко и ещё откручиваются болты(по нашим то дорогам) и багажник открыт)))

и вторая проблема с правой задней дверью, уже замок менял и все равно, закрылась и все... не открывается, уже что только не пробывал, уже даже не знаю что и делать bn.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Merskvich писал(а):
Да, вроде как немного разобрался, у меня там где в шланге краник, с одной стороны текло, хоть и было затянуто, но на пол оборота провернул и все. перестало капать, правда осталось только порешать в низу там где с блока выходит шланг, я прошлой зимой мучался, потом вроде как перестало а тут снова, правда очень слабо капает, ну типо 3 капельки ag.gif
Тут есть другие бока, это багажник, который или не закрывается или попускаешь болты на замке и он закрывается, но с 10 хлопка и потом торохтит сцуко и ещё откручиваются болты(по нашим то дорогам) и багажник открыт)))
и вторая проблема с правой задней дверью, уже замок менял и все равно, закрылась и все... не открывается, уже что только не пробывал, уже даже не знаю что и делать bn.gif

краник ставь обычный водопроводный (классная штука), габажник - смотри пружину на самом замке (ставь пожоще). а в двери сам механизм смотри, подёргай рычажки всякие , оно и видно будет что мешает и почему не открывается
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да с багажником, вроде вчера разобрался, теперь вот в субботу доберусь до дрельки и др. инструмента, соображу, будет норм))) а вот дверь тут по сложней, я то и разберал и так там отверткой лазил, все срабатывает, все механизмы при нажатии делают свое дело, но дверь как приваренная(я просто ещё на ту дверь даже карточку не прицепил, по скольку открыть не могу)... Да и замок менял же!!! bn.gif

Антоха, спс за советы)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У мну такая же проблема!И тоже с правой задней дверью!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
Тяги все целые? Ты посмотри внимательней, сказок не бывает!


там фишка есть, все тяги и т.п. идут к одной пластинке, которая при опускании одной стороны открывается дверь(снимается с защелки) так вот, я её опускал в низ, до самого конца(в конце она уперается в конец проёма металической пластинки в которой она ходит)... По теории и практики, дверь обычно открывается, а тут не хочет)))


Есть другая история, на много интересней))))

Заменил гену, Садисту спс, завел Дракона, на холостом норма, да и вообще ядок, нажемаю на газ и дворник вкл, чем сельней нажемаю, тем быстрей и чаще работают!!! Есть 4 положения:
1. Выкл
2. Большой разрыв меж протиранием
3. медленно протирает
4. постоянно быстро.
Так вот а у меня получилось:
1. чем больше газу даешь тем бестрей и меньше разрыв работы
2. медленно протирает
3. постоянно быстро
4. Выкл
Интересно почему если я туда не лазил???

Фишка 2)))))))
Чтото стало жужать в панельке, синхронно с датчиком зарядки пригает))))))))

С замком задней двери так и не разобрался, есть ещё пару идей, ну то уже потом)))

Поменял пружины с заду, копеечные снял, поставил родные, с переменными мотками..
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...