Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

Logvin писал(а):
Поздравляю!А микросхемо походу водой залита!


да и водой залита наверно была, ещё с зимы))) у меня аж к ниму снег заметало)) да и конденсат бешеный наверно там собирался)) а так там все отмылось, почистилось, прогнившее припоялось)) тут конечно без Садиста и его Кума я бы не справился))

Вот теперь думаю, чтоб туда такого зделать, чтоб там постоянно тепло было и влага не попадала!? Есть соображения, но чтото в них не клеется))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С Днем Рождения, мой верный друг!!!

Вообщем в декабре этого года, моему Дракону исполнилось 19лет bp.gifbo.gif

shar.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ааааааааааа ak.gif ааааААААААааааааа ak.gif , что за нипруха.... Сцуко вроде со всем разобрался, кроме того что распредвал в седлах стучит, и тут те на сначала одна дверь выделовалась, сделали, теперь вторая и опять таже тож... Передняя правая в полуоткрытом состоянии заклинила и её не придавить чтоб закрыть и не открыть полностью... Что делать??? Ктото сталкивался с этим, тяжка на электрозамок стоит и двигает механизм замка нормально, но такое впечетление, как будто замок просто в закрытом состоянии...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересно....Ну раз думаешь что замок закрыт-так попробуй с него и начать ,хз что тоебе посоветовать bk.gifbk.gifbk.gif . У меня был прикол с задней правой дверью:закрыл сигналкой а обратно ни в какую,не хватало силенок электрозамку.Ну я замок полностьюразобрал все прочистил(там все в пылюке с литолом почти засохшим было)заново все смазал и чудо все заработало.А у тебя наверно посерьезнее проблемка.В общем смотри замок.

З.Ы.А ты дракону своему подарок сделал?А то может он просто обиделсо?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ой..... Сегодня подарю ему чтото новенькое)) даже знаю что, но пока неуверен))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сцуко 3 года отьездил на копейке, ни разу не пробивал колеса. Тут за 1,5год уже второй раз. Первый раз гвоздь, второй раз маленький шистигранник, а точнее звездочка, вообщем ключик О_о ai.gif я был в шоке!!! Создаю свою колекцию... Ксатте ещё помню саморез, но точно не помню когда и как, так что я его и не считаю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня с утра, решил как деньгу получу на днях, сразу поеду куплю резину там 175х75х14, свои катки 205х60х15 до лета оставлю... Сцуко еле с двора выехал, зато расчистил весь проезд ag.gif а так вообще норма)))

Есть бока... В салон за ночь снега насыпало... Задняя правая дверь, сцуко идеально закрывается и все равно, от кудато, так и не нашел. Передняя правая, тож в углу под торпедой, но так и не нашел. И передняя левая, сцуко она у меня хеово закрывается, и у меня под сиденьем сугробы , ну и трохи на сиденье)) вообщем утро началось зачетно!!! nhl.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ой))) а на офисе маталопластиковое окно пропустило этот мелкий снег bj.gifbj.gifbj.gif ну тогда понятно чего у меня двери не выдержали)) а вообще ещё даже и классно, одна дверь не пропустила ни снежинки, так зато она и закрывается туже всех))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж писал(а):
Значит уплотнитель не прилегает.


да то понятно, вот только все новое!!! ak.gif и что самое интересное вода не протикает, а этот маленький как пыль снег пролез...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Плохи дела... Поламал ручку на двери с наружной стороны!!! Писец, машина вся как льдышка!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шурик писал(а):
Мерсквич, ты что название гаража поменял?


ты заметил??? ai.gif

ага ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Накрылся мой коммутатор((( на холодную не заводится... Спасибо Садисту за то что он когдато дал мне так на всяк случай про запас коммутатор и теперь на нем езжу, жду з.п. и поеду покупать новый...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем, скупил все необходимое и ещё чтото))))

Вот вопрос по поводу этого чтото!!!! Купил наклейку Дракона, черного с двумя надписями на китайском - дракон..

Так вот есть идея дракона на капот, а надписи на двери!!! что скажете!? вроде как смотрится, но как по мне так чистая машина - красивая машина... но и с другой стороны, хочется плановых изменений по внешнему виду... чтото тип того что купил... да и типо потом можно феном нагреть и её содрать без повреждений краски!!!

Кто что думает???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Merskvich писал(а):
Кто что думает???


Подумай чего ты хочешь - чтобы машина выглядела гармонично (ничего не лепить) или необычно ab.gif

+ учитывая твою покраску я бы вообще не рекомендовал клеить что-либо.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот и я о том же!!! как говорится и хочется и колится!!!

Спасибо Оззи!!! Тут с тобой не поспоришь!!!

Рапс, да вот и делема, что хочется чтоб как то необычно и не хочется чтоб машинка теряла чистоту цвета.

bw.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всё хорошо, всё отлично у тебя вышло! НО!!

меня если честно просто убивает эта долбаная накладка на фары ag.gif ... меня просто выворачивает... at.gif

без неё было гораздо гармоничнее))) ay.gif

ИМХО af.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ozzy писал(а):
всё хорошо, всё отлично у тебя вышло! НО!!
меня если честно просто убивает эта долбаная накладка на фары ag.gif ... меня просто выворачивает... at.gif
без неё было гораздо гармоничнее))) ay.gif
ИМХО af.gif



Хмммммм..... ну может гдето ты и прав... если честно, я сначало думал о морде Святогора с капотом, но мое имхо по этому поводу, чтото мне не очень нравится морда Святика, чтото там нехватает или наоборот перебор, не могу понять... А так морда немного обрела другой вид))) ну не знаю... Как говорится - на вкус и цвет, товарищей нет ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Balon4ik писал(а):
Как по мне ,то с ней лучше bn.gif


а по поводу наклейки, что скажешь!!! правда фотки её нет, но там дракоша на капот?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...