Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

вообщем, прийдется веток,второй, срезать.... ёпсель, будет видно, может и так понравится.... как говорится - поживем, увидим)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

падлец писал(а):
приставь,глянь мож понравится и резать не придется.

на это и разсчитываю)))))))
ab.gifbs.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а меня прет повыше )) что бы не задумыватся, зацепиш то что между колес пропускаеш (люк, наплыв асфальта и тд) или не зацепиш ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Kelvin писал(а):
а меня прет повыше )) что бы не задумыватся, зацепиш то что между колес пропускаеш (люк, наплыв асфальта и тд) или не зацепиш ))



да, и ты прав))))) вот только я повержник того что или низко очень(вообще бомба)н6о это не для наших дорог,жаль, или чтоб было выше среднего, чтоб ощущения типо в джип лезешь, тольтко с умом задирать, неочень люблю когда сильно задран задок а перед нет или наоборот)))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мой кода задран был очень плохо себя вёл в поворотах.

не просто очень а ООчень-были проблемы)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, обрадовал, мне теперь вообще их ставить не хочется))))))))) ужас, как подумаю.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

--DEN-- писал(а):
garri-g писал(а):
А че тебе не нравятся пружины с прогресивом наоборот должно быть луччше. Тока внатуре обычно их приходится подрезать бо машинеа с ними высокая.

если бы это было чтото импортное то былоб яд, а так они своё не работают, мягкие витки тупо друг на друге лежат и всё.

во во,недавно поставил обычные,терь не нарадуюсь!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Nikolai писал(а):
--DEN-- писал(а):
garri-g писал(а):
А че тебе не нравятся пружины с прогресивом наоборот должно быть луччше. Тока внатуре обычно их приходится подрезать бо машинеа с ними высокая.

если бы это было чтото импортное то былоб яд, а так они своё не работают, мягкие витки тупо друг на друге лежат и всё.

во во,недавно поставил обычные,терь не нарадуюсь!!!


ну как и что будет работать эт я скоро узнаю, самое главное что и на зад купил ризиновые проставки под пружины, так что теперь будет и с зади и с переди поднята, а вот на сколько время покажет)))))
Да и ещё вроде как оказывается с копья ВАЗ подходят пружины на зад на 2141, только с копья на порядок выше они, была идея и такая поставить их, но оказалось что мой дед новые пружины здал на лом, у него копьё, а пружины ему пахан подогнал, а когда пришли забрать их неоказалась, примеряли старую, вроде как подходит, только она выше))

Купил я их за 240грн - пара!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У знакомого стоят сзади от Копейки, только уже просевшие, подходят как родные и чуть ниже наших новых.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так... На данном этапе, была собрана ходовая часть передка)) а также пришлось снять балку, поскольку держалась на трех болтах и ещё её повело, так же была обнаружена большая трещина и куча маленьких на ней, вообщем её даже когдато варили и криво до ужаса, пришлось все исправлять, варить, зачищять и т.д. Так же по варке машины, оказалось было наложено около 30 латок по всему кузову, размеры которох были от 3х3см до самая большая 20х15см... Вообщем планы на следующую неделю, а точнее воскресение, поставить заднюю часть ходовой и спустить с подставок на колеса))) bo.gif

А теперь маленький фото отчет или даже сказать просто пару фото))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

zammatay писал(а):
Да я так смотрю с подвеской долго курили. ag.gif
Бычков - ведро.



ну как бы у меня батя много курит, да и я не мало, вот пока снималось, потом пока там зачищалось, варилось, снова мазалось, потом собиралось, да и ещё балку снимали то папик с той стороны был, вот и получилось)))))

А бычков там везде куча, потому как там ещё рядом камазы и ином. делают, вообщемс та писец, а бутылок с под пива))))))) веселое местечко))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ведро бычков и пустых баночек с под пива во время ремонта ето закономерность ремонта а еслиб небыло етого то римонтировать было б не интересно bs.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

waxabid писал(а):
Ведро бычков и пустых баночек с под пива во время ремонта ето закономерность ремонта а еслиб небыло етого то римонтировать было б не интересно bs.gif



Что самое обидное, бычки наши, а вот остальное не мы оставляем, а другие рабочие которые ремонтируют другие машины, мы там так типо в аренду снимаем)))) да и пахан у меня вообще не пьет, крепче минералки ни чего)))) а вот я разик согрешил, с остальными выпил, а так не-а)))))))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот пытаемся решить что делать с местом под капотом, его тож желательно покрасить, но вопрос: как??? Снимать двиг!? Или просто убрать всю проводку(ещё раз)!? Или забить и так оставить!? Там впринципе норма!!! Да вот ещё посадочное место под акум немного pleasantry.gif тюненгонул pleasantry.gif )))))) осталось покрасить))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если красиш всю машыну ab.gif то не очень будет если под капотом не крашено будет крась ad.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эт сново куча гемора, надо придумать как это все сделать, батя вообще говорит кисточкой под капотом грунтовкой помазать и все!!! Тоже не вариант!!! Бла, засада!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

возьми двиг харашо закрой целофаном или бумагой и попробуй покрасить даже с балончика может получится и не плохо bs.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...