Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

.........

а вот вам и ТАЗопружины)))

Вложение:
33024557.jpg

SP_A1634.jpg [ 292.69 Кб | Просмотров: 2 ]

высота большая пока получается, но ещё ведь машина не загружина)))

Вложение:
21114491.jpg

SP_A1635.jpg [ 305.55 Кб | Просмотров: 1 ]

Вложение:
56505088.jpg

SP_A1636.jpg [ 141.57 Кб | Просмотров: 1 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

.......

Ещё немного ТАЗопружин))

Вложение:
26465344.jpg

SP_A1640.jpg [ 267.65 Кб | Просмотров: 0 ]

А это мы распорку делаем, точнее на фото это начальное её состояние, а так она уже готова и погрунтована, осталось только покрасить.

Вложение:
96975567.jpg

SP_A1641.jpg [ 260.85 Кб | Просмотров: 3 ]

А это сцуко галимый задний тюнингбампер - колхоз какойто, только вчера распаковали и примеряли, это писец, чтоб его нормально посадить и чтоб смотрелось, надо было пилить крылья, потому как так его вешать, полный бред, пришлось подумать и тюнинговать тюнингованный задний бампер)))) вообщем вчера его разрезали, подогнали... А разрезали потому как стали по бокам подгонять чтоб хоть смотрелось, а он сцуко оказался шире, вот и на две части распилили и снова подрезали, теперь сегодня правда уже без меня его склеют))))))))))))

Вложение:
23752412.jpg

SP_A1642.jpg [ 414.91 Кб | Просмотров: 3 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот тебе и тулинг бампера)))

а с пружинами прямо жип какойто получается))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
тянется сцуко все долго


Саня, если быстро то как правило куйня получается.
"А оно тебе надо?" (с) ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

zammatay писал(а):
Цитата:
тянется сцуко все долго


Саня, если быстро то как правило куйня получается.
"А оно тебе надо?" (с) ab.gif


Верешь, на сколько я знаю себя и это во всем без исключения, у меня так по жизни... Если все бысто, так скажем форсаж событий, ремонта и т.д. то всегда только классно получается и это касается каждой сикунды жизни)))))) но если сцуко начинает где-то чтото тянутся или затягиваю с чемто или обдумываю как и что, то в большенстве случаев вообще не получается, тем более задуманное, или получается но не так как хотелось!!!!!! Вот так и живу))))))))

Но твои бы слова да в ремонт)))))))) надеюсь так как ты говоришь так и получится))))))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

zammatay писал(а):
Ну главное что не стоит на месте bi.gif

Когда покраска намечается?



ag.gifag.gifag.gif она самая каждую неделю намечается и потом переносится и потом опять намечается и переносится, так что точно ответить не могу ak.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем, ещё одно воскресение и вот фотоотчет о проделанной работы, очень приятно его собирать, аж душа петь начинает))))))

Вложение:
24860734.jpg

SP_A1648.jpg [ 209.57 Кб | Просмотров: 0 ]

Вложение:
71916266.jpg

SP_A1649.jpg [ 187.73 Кб | Просмотров: 0 ]

Вложение:
29266098.jpg

SP_A1650.jpg [ 280.33 Кб | Просмотров: 0 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вложение:
46844478.jpg
SP_A1651.jpg [ 243.67 Кб | Просмотров: 0 ]


вот такая вот х... типо уплотнитель,абесшумка и ещё вроде чтото, кто что скажет, сцуко дорогая, мне сказали, типо ты дурачек, оно того не стоит......
Вложение:
7503366.jpg
SP_A1652.jpg [ 306.28 Кб | Просмотров: 1 ]


Вложение:
28754701.jpg
SP_A1653.jpg [ 185.99 Кб | Просмотров: 0 ]
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вложение:
78117061.jpg
SP_A1654.jpg [ 199.11 Кб | Просмотров: 0 ]


вот такая штука была придумана, дабы бампер поцепить и чтоб все было гладко)))))
Вложение:
1700427.jpg
SP_A1655.jpg [ 230.75 Кб | Просмотров: 0 ]


вооооооооо... чтото выресовывается....
Вложение:
48821088.jpg
SP_A1656.jpg [ 180.55 Кб | Просмотров: 0 ]
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А теперь и про БОКА которые есть и которые появляются по мере процесса збора!!!!!

Дракон мой, битый перебитый - стойка одна завалена, кузов немного в сторону, двери вообще жесть, сваркой вмятины вытягивали и тругими подручными инструментами, фары на пластелине держались поскольку все поломано и отломано, да и ещё задний бампер уже тюнингонули и он становится вроде как нормально, а вот взял передний примерять а он сцуко широкий на см3-5, решотку примерять, а она сцуко загинается и не становится под угол фар, я её мудрил и в конечном результате из 4креплений осталось только 3 ))))) и теперь получается что и бампер и решотку прийдется немного видоизменять)))))

Неужели такая х... только у меня, или каждый сталкивается с этой проблемой когда это ставит???????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SADIST писал(а):
Давай Сань, давай, молодец,а то я первый выеду.... ap.gif



Ни че... в один день выедим!!! bj.gifad.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лапти классные на машине, шумка дорогая, но она того стоит, если ей укатать всё днище (или хотя бы поперечину моторного отсека и частично днище). бампера я так понял будут харьковские, что передний делался на глаз и на 3-5 см шире это знают все кто имел дело с этим бампером. задний я так понял ты обрезал по машине (без захода на крылья), по мне так лучше и с передним тоже самое сделать (типо как у меня). кстати как сам кузов то ? сильно гнилойвареный? по повду тонировки, ищи американский неоригинал, китай не бери. себе брал в россии типа американка китайская в круглых таких коробках, второй год, нормально, правда светлеет там где попал воздух, та и так немного светловато, но зато изнутри вообще выглядит как нетонированая. а так удачи в сборке! ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спс за совет!! Скорее всего буду и передний обрезать!!! Ну вот теперь и я знаю что эти бампера на 3-5см больше))))))) может подскажешь как лучше решотку притулить!?

А кузов, вроде как целый бул, но когда начали снимать все грязи, нашли кучу трещин маленьких но не гнильё, а так сцуко вся побитая!!!!!

А по поводу тонировки отец купил и даже не спросил у меня, а какую он купил я даже ещё и не видел, но он хотел уже в воскресение тонировать))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну насчёт решетки, как вариант, можно в фарам на двухсторонний скотч, и сделать кронштейны под стандартные крепления решетки. правда у меня не такая, но и с такой дело тоже имел, еще можно строительным феном нагреть и загнуть её как надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SADIST писал(а):
Елы-палы, Сань, так Ты че уже выезжаеш? Безсовестный.....


не-е-е-е-еа!!!!!к сожелению!!!! у меня ещё там с такими темпами на месяц а то и два работки, если он соберается только по воскресениям и то не весь день, ну и в субботу папик иногда ходит сам... А так потом ещё по салону кучу работы, просто на все денег не хватает)))) так что думаю в ноябре скорее всего уже буду рассекать, а так... не знаю будет видно... ak.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дааа я свой 2 года делал до выезда и то не всё зделал))

когдаже мы увидем этот венец творения, и будем все в шоке))

я первый на покритиковать, позырить бока итп)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем, как остановилась работа по кузову в прошлое воскресение так и стояла до этого воскресения, ни чего не делалось(((

Вложение:
7468514.jpg

SP_A1659.jpg [ 118.59 Кб | Просмотров: 2 ]

Вот такой у меня будет задний бампер, да бы не распался и не треснул, и не слез... поцепили мы металическую х... она собственно и щели закрыла, так что бампер задний крепко прикрутим и будем шпаклевать и выводить, а потом его вместе с машиной красить, не снимая!!!

Вложение:
76742677.jpg

SP_A1660.jpg [ 139.6 Кб | Просмотров: 2 ]

Вложение:
31914058.jpg

SP_A1672.jpg [ 245.84 Кб | Просмотров: 3 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И после того как разобрались с задним бампером, который какойто немного покареженный))) перешли на передний!!!

Ни одно крепление не совпадает, даже те которые по бокам, вообще мешали, и стали мы думать, при примерке, он оказался тож на много шире, вот и сотворили мы с ним следующее: переделали крепления, распилили, подогнали по всем углам(для ДЕНа - с левой стороны немного переборщили и сняли чуток больше чем надо, да и фары и поворотниками настраивал, и левую сторону так и не смог вывести нормально) Ну вообщем и сам фотоотчет:

Вложение:
47757782.jpg

SP_A1662.jpg [ 253.94 Кб | Просмотров: 3 ]

Вложение:
69520911.jpg

SP_A1665.jpg [ 303.58 Кб | Просмотров: 2 ]

Вложение:
51992682.jpg

SP_A1669.jpg [ 231.48 Кб | Просмотров: 2 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот и примерки разные)))

спрятолся однако)))

Вложение:
27387075.jpg

SP_A1666.jpg [ 186.48 Кб | Просмотров: 2 ]

а тут не спрятался))))

Вложение:
82631756.jpg

SP_A1667.jpg [ 228.27 Кб | Просмотров: 0 ]

ещё примерочка

Вложение:
43485629.jpg

SP_A1670.jpg [ 226.02 Кб | Просмотров: 1 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И окончательная примерка. да бы успокоить свою душу))))) и хоть примерно посмотреть как оно будет)))))

Вложение:
80199532.jpg

SP_A1671.jpg [ 283.36 Кб | Просмотров: 2 ]

на проволку не обращайте внимание, так задумано, для аеродинамики бампера, проволка будет разрезать потоки воздуха и придерживать бампер, да бы на скорости 60км/ч не слетел бампер))))) а если серьезно, бампер прикручен и мертво стоит, единственный бок, бампер не сошолся на 2-3мм, а склеевать надо то ровно, во и пришлось немного проволкой поупражнятся, да бы можнобыло его ровно склееть, потом снять, ещё лучше проклееть, погрунтовать, покрасить и поставить))))

Вложение:
12297817.jpg

SP_A1673.jpg [ 178.61 Кб | Просмотров: 1 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...