Перейти до вмісту

Вишневый 2141 (Вишенка)


Voeslav

Recommended Posts

Погаси сигнальное устройство. Не имйте херовой привычки, устранять сигнализаторы. Устраняйте причину. http://www.autoprospect.ru/azlk/2141-moskvich/9-13-privedenie-signalnogo-ustrojjstva-v-rabochee-sostoyanie.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,8k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Погаси сигнальное устройство. Не имйте херовой привычки, устранять сигнализаторы. Устраняйте причину. http://www.autoprosp...sostoyanie.html

ОКай, все исправлю... И сам исправлюсь! Благодарю.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и в крыле переднем дырочку закрой специально есть резиновые пробки, устанавливались такие в полу, а на ИЖе412-м в дверях где крепление к стойке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и в крыле переднем дырочку закрой специально есть резиновые пробки, устанавливались такие в полу, а на ИЖе412-м в дверях где крепление к стойке.

Хорошо, только снял антену, еще не думал по этому поводу. А вобще, восстановлю справедливость, верну туда антену, только не простую, а с инопомойки, с электроприводом!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Voeslav

Знакомые Зеркала с опель омега В

(пуля -обтекаемые) СУПЕРСКИЕ !

:good:

подключил к джойстеку????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну тебе там виднее на время можно пробку установить или хотя бы скотчем залепи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо, только снял антену, еще не думал по этому поводу. А вобще, восстановлю справедливость, верну туда антену, только не простую, а с инопомойки, с электроприводом!

Может поделитесь опытом как снять родную антенну не снимая крыло, а то моя тоже перестала ловить. Может сгнило там все

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Voeslav

Знакомые Зеркала с опель омега В

(пуля -обтекаемые) СУПЕРСКИЕ !

:good: :good:

подключил к джойстеку????

Пока нет, там если присмотреться, они крепятся двумя кусками изоленты :) , сегодня просто примерял, сделал фото для оценки. Теперь, куплю пленки под карбон, обклею, и тогда буду ставить/подключать.

З.Ы. что пуля - то согласен, на 41ом очень в живую, очень хорошо смотрятся.

Может поделитесь опытом как снять родную антенну не снимая крыло, а то моя тоже перестала ловить. Может сгнило там все

Легко, стоит лишь снять локер, вывернуть колесо вправо, и заглянуть в нишу. Там все станет ясно, нужно будет открутить пластиковую гайку, которая сверху крыла, и выдернуь "тубус" антены, он крепится к корпусу машина на защелке. Вобщем там все просто, думаю по месту определитесь:) Удачи!

ну тебе там виднее на время можно пробку установить или хотя бы скотчем залепи.

Лучше уже изолентой,причем синей и накрест :) Вашу мысль понял, до "мокрых" деньков чем то закрою это отверстие, хотя, там, под крылом, много гнили, и все равно в ближайшем времени все будет перевариватся.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока нет, там если присмотреться, они крепятся двумя кусками изоленты :) , сегодня просто примерял, сделал фото для оценки. Теперь, куплю пленки под карбон, обклею, и тогда буду ставить/подключать.

З.Ы. что пуля - то согласен, на 41ом очень в живую, очень хорошо смотрятся.

Легко, стоит лишь снять локер, вывернуть колесо вправо, и заглянуть в нишу. Там все станет ясно, нужно будет открутить пластиковую гайку, которая сверху крыла, и выдернуь "тубус" антены, он крепится к корпусу машина на защелке. Вобщем там все просто, думаю по месту определитесь :) Удачи!

Лучше уже изолентой,причем синей и накрест :) Вашу мысль понял, до "мокрых" деньков чем то закрою это отверстие, хотя, там, под крылом, много гнили, и все равно в ближайшем времени все будет перевариватся.

Наверное у меня антенна другого типа . Штырь антенный у меня торчит прямо из резиновой заглушки ,притом что оно ощутимо двигается явно есть какое то крепление внутри крыла, и открутить штырь за гаечку внизу не могу -не поддается, а рвать не определив последствия нет желания.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверное у меня антенна другого типа . Штырь антенный у меня торчит прямо из резиновой заглушки ,притом что оно ощутимо двигается явно есть какое то крепление внутри крыла, и открутить штырь за гаечку внизу не могу -не поддается, а рвать не определив последствия нет желания.

Я же писал, снимите локер, на месте все будет видно, у меня он крепился на 4-5 саморезов, а процесс снятия антены, от мысли что её нужно выкинуть, до того момента, как она полетела в угол гаража (тамвесь мусор от ремонта лежал) занял минут 20 от силы.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а мне кажется что эти зеркала ка-то не совсем сюда идут, ну то мое мнение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так как по машинке соскучился, сегодня снова катался, путь наш лежал на мойку.

5766aa8s-480.jpg

f66aa8s-480.jpg

cf66aa8s-480.jpg

bf66aa8s-480.jpg

а мне кажется что эти зеркала ка-то не совсем сюда идут, ну то мое мнение.

В живую, они смотрятся лучше!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

путь наш лежал на мойку

Красавец (а)!!! :)

P.S. Вода в задних фонарях, видимо уплотнитель подгулявший.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

снимай фонари разбирай их помой/чисть/подкрась и при сборке все на герметик и прикручивай на кузов тоже с герметиком. помогает и надолго, со стороны где лампочки одеть от пыли подкладку из поролона тонкого 5-8мм

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе просто наклеил строительный самоклеяюийся уплотнитель от окон/дверей поверх старого

165207072.jpg

Еще раз будешь снимать фонари-советую закрасить (или подложить фольгу) между секциями габарита и поворота-часто там облазит краска и от габарита засвечивается поворот. ВОт так это было у меня-слева уже переделано справа нет

165336444.jpg 165336443.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ОК, займусь и фонарями. Думаю сразу сделть по методу одной девушки (святогоровода) с драв2, толькорсунок свой.

http://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/ayrilik/2/journal/4062246863888659857/#post

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Одно не понятно, когда же я займусь ЕЖиком, те планы с такими темпами будут тысячу лет выполнятся :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Погаси сигнальное устройство. Не имйте херовой привычки, устранять сигнализаторы. Устраняйте причину. http://www.autoprosp...sostoyanie.html

Сделал :phil:, лампа погасла с первого же нажатия на педаль, делов на 3 минуты. ОГРОМНОЕ спасибо :beer:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пойду стаить солекс 083, есть ли глобальная разница, между блоком ЭПХХ для ОЗОНа, и для СОЛЕКСа, кроме пары цифр в номере?

Так же прикупил чистящее для "мохнатых" поверхностей, так как карты были уж очень страшные(

d096a8s-480.jpgТак было

9d096a8s-480.jpgЧуть ближе

83096a8s-480.jpgА вот так стало!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вобщем поставил СОЛЕКС, впечатления просто "ААААААААААаааааааааааааа" почему я егораньше не ставил :fool: ...

Но не без проблем. 1. Не привода подсоса, завтра пойду на рынок, вроде от 2108 длинее. 2. Планка удерживающая трос газа, с ОЗОН на Солекс становится не захотела, пришлось пилить, вроде норм. 3. Крепление пружинки, которая возвращает первую камеру в исходно положение, тоже стала кривовато, поэтому есть сложность, до 2тыс об/мин газидет плавно, а потом резкое ускорение. Но это все мелочи, завтра разберусь!

В общем я очень доволен, уже было думал движку капиталить, так как давление масла мигает, да и резвости добавить непомешало бы, но теперь, я передумал, с Солексом меня все устраивае! :lucky:

Кстати, ХХ чуть выше чем был на прошлом карбе, в районе 1000 об/мин, и лампа давления масла вроде тоже перестала гореть! В прочем, дальше будет видно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пойду стаить солекс 083, есть ли глобальная разница, между блоком ЭПХХ для ОЗОНа, и для СОЛЕКСа, кроме пары цифр в номере?

Так же прикупил чистящее для "мохнатых" поверхностей, так как карты были уж очень страшные(

Так было

Чуть ближе

А вот так стало!

1. разница не только в цифрах на блоке а и в порогах срабатывания ЭМК в карбе, а от его правильной работы будут и обороты ХХ, и при принудительном ХХ ЭМК будет вовремя включаться не давая двигу заглохнуть.

2. по картам волосяным просто замечательно получилось, сделай фото средства что бы и другие увидели.

я чистил обычным Ванишем для ковров им тоже все отмылось замечательно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня стоковый подсос стал даже с запасом. Правда, двиг 2106, но какая разница, тяга подсоса одинаковая. Походу, твой кто-то укоротил. Возьми старый с собой и сравни с новым на 41-й, лишний колхоз в машине без крайней нужды разводить не стоит.

Я свои волосяные карты отмыл обычным стиральным порошком, тоже вышло не хуже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Трос подсоса родной нормально ставится. Если карб не разворачивать, то трос газа для Солекса на 41 тоже хватит. И блок ЭПХХ лучше ставить для Солекса.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...