Перейти до вмісту

Вишневый 2141 (Вишенка)


Voeslav

Recommended Posts

  • Відповіді 1,8k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

блин обещял тебе колено 1.8 так барыга за низ просит 1500 и нехочет уступать ну ещо попробую но не факт )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин обещял тебе колено 1.8 так барыга за низ просит 1500 и нехочет уступать ну ещо попробую но не факт )

Что там за низ, если блок 331 - то это идеальный вариант. Да и еще, про состояние колена известно что нибудь? В какой ремонт точить придется?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что там за низ, если блок 331 - то это идеальный вариант. Да и еще, про состояние колена известно что нибудь? В какой ремонт точить придется?

ето можна посмотреть какие вкладышы стоят )))) но нахрен блок поршня ))))миталолом что блок или 412 или 331 ценности ни какой не имеет ) но колено заводское 3318)))) видел

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ето можна посмотреть какие вкладышы стоят )))) но нахрен блок поршня ))))миталолом что блок или 412 или 331 ценности ни какой не имеет ) но колено заводское 3318)))) видел

Мне минтыказлы, отказались машину с учета снимать, из за маркировки движка - 412... он мощнее на 3кобылы и обьемне на 2куба. А так, если надумаю переписывать машину, все будет окай. Тем более что торговетс гасится разбирать. .
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера открыл заднюю дверь, ту в которой отпала "тяга". Снова мои мучения облегчили ваши, друзья, советы. Снял бархотку,снял карту с второй двери, и минут за 5 открыл проблемную. Огромное всем СПАСИБО :lucky:

Еще вопрос,по поводу завесов ляды, на одном из них "слизало резьбу", они есть в свободной продаже, или поиски начинать сразу с разборок!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще вопрос,по поводу завесов ляды, на одном из них "слизало резьбу", они есть в свободной продаже, или поиски начинать сразу с разборок!?

Эти, что ли? В таврическом магазине спрашивай, газовый упор ляды на свалоту такой же, как наш. На всякий случай возьми старый с собой.

tuning_Renault_Logan_379.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эти, что ли? В таврическом магазине спрашивай, газовый упор ляды на свалоту такой же, как наш. На всякий случай возьми старый с собой.

Не не это я имел ввиду. Не знаю как его правильно назвать, шарнир может, те финтиплюхи, что крепят ляду к кузову, между верхом ляды и крышей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да это не москвича называется - петля двери в сборе

задней двери поз. 4,5,6

126.gif

фото слямзил тут http://www.autoopt.ru/auto/catalog/car/moskvich/moskvich-2141/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ездил сегодня еще раз в ЗП. Теперь вроде все. Взял у хозяина генералку на 10 лет, можно собирать КЦ на движок и сварку кузова.

Так же заехали на рынок, к товарищу Комбату, чутка прибарахлился...post-12009-0-18548400-1363969302_thumb.jpg

ШНивовский бачек, форсунки омывателя, стойки ляды, трос газа... все что нужно для счастья :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и у меня такой бачок стоит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ездил сегодня еще раз в ЗП. Теперь вроде все. Взял у хозяина генералку на 10 лет, можно собирать КЦ на движок и сварку кузова.

Так же заехали на рынок, к товарищу Комбату, чутка прибарахлился...post-12009-0-18548400-1363969302_thumb.jpg

ШНивовский бачек, форсунки омывателя, стойки ляды, трос газа... все что нужно для счастья :)

А что это за ручки СП такие модные, у нас такими вроде не отоваривают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что это за ручки СП такие модные, у нас такими вроде не отоваривают.

Та хз. Когда список на рынке озвучивал, мне Комбат их положил. Так что вопросы к нему...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Неотрегулированная сыкалка, струей достала до ляды:) а 1 новый упор ляды, держит в разы лучше двух старых :) Доволен шо слон на водопое !!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Неотрегулированная сыкалка, струей достала до ляды :) а 1 новый упор ляды, держит в разы лучше двух старых :) Доволен шо слон на водопое !!

:claping: :claping: :claping::azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос знатокам. Машина бодро разгоняется до 70, нормально проходит разгон от 70 до 90, и все, дальше ооочень не хочет разгонять. Когда в ЗП ездил, то 110 разгонял с трудом, на ровных длинных участках. Вопрос, это можно вылечить ремонтом движка, или я чего то не понимаю!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мой двиг походу пойдет на ложки, вопрос знатокам: А в моторный отсек 41го влезет 412й движек с 412м впускным колектором, или будет в капот упираться!?

Настройка карба и шустрый распредвал.

Как мертвому припарки - это про мой движок :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос знатокам. Машина бодро разгоняется до 70, нормально проходит разгон от 70 до 90, и все, дальше ооочень не хочет разгонять. Когда в ЗП ездил, то 110 разгонял с трудом, на ровных длинных участках. Вопрос, это можно вылечить ремонтом движка, или я чего то не понимаю!?

А вышеописанные симптомы, могут быть следствием "неправильного" зазора в клапанах!? Уверен что он сбит, пока что не выставлял!?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня так было с 1,5 мотором. никакие настройки не помогали. а вот с 1,8 такого нет. он хорошо разгоняется до 120, дальше туговато

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня так было с 1,5 мотором. никакие настройки не помогали. а вот с 1,8 такого нет. он хорошо разгоняется до 120, дальше туговато

Это ясно, +объем, МПСЗ, и прочие ништяки буду колхозиь зимой, сейчас нет финансов. Но и 90 ездиь тоже скучно, ладно еще в городе, тут и 70 с головой хватит, а как только в межгород - печаль :(
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...