Перейти до вмісту

Магнитола для машины под подъездом


Victor

Recommended Posts

Посоветуйте! Живу в 9-тиэтажке, машину предполагается поставить под подъезд (всвязи с острой необходимостью продать гараж). Какую магнитолу и динамики можно втулить, чтоб не украли. Люди говорят, ставь со съёмной панелью, и уноси панель домой - но как то стрёмно, мне кажется, что ночью утянут и без панели. Окна у меня выходят на другую сторону дома, а этаж 8-ой, так что никакой сигнализации не услышу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в центре киева (леси украинки) взломали машину мою.

ворам стало интересно содержимое бардачка (там не чего небыло), забрали кепку колинс которая была на заднем сиденье.

так что твой вопрос не имеет ответ(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я знаю таких что за 50 копеек разобьют стекло которые на сидении лежат, тем более если Москвич

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возможный вариант: на штатном месте стоит самая дешевая, приманка. Её даже лучше не закреплять, чтобы при краже не ломали торпеду. А под сиденьем или д другом укромном месте стоит нормальная магнитола. Только она должна быть с пультом дистанционного управления, чтобы можно было ею пользоваться на залезая под сиденье.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Старый провереный метод,магнитолка что бы вынималась со всем тоесть на фишках колонки тоже установка назд 5 мин

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дже если ты поставишь самую говеную магнитолу (как у меня например), все равно могут разбить стекло, которое более жалко. Потому самый лучший метод не оставлять ее там вообще, т.е полностью уносить с собой, сменные панели не катят, панельки потом точно так же скупают на РР, комплектуют в одно целое со спертыми магнитолами без панелек и продают опять ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Магнитолу в бардачек можно спрятать или в другое место скрыть, но этих не хороших людей это не останавливает. Если они увидят что то для них интересное в машине то стекло разобьют, и обшарят всю машину. Так что совет не покупать дорогую магнитолу и не прикручивать ее сильно захотят спереть сопрут, а так хоть торпеда целая будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Динамики сзади прикрывай газетками,аптечкой,а мафон-с шахты вынимай и домой неси.Я так делаю.Два раза КОМБата ломали,надоело крыс кормить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Первый раз до сигналки,мафон вытаскивали-пол торпеды разворотили,демоны. Второй-после установки сигн.Она и спугнула.Но мафон если бы оставил-успели бы выдернуть.Пока с квартиры спустишься к машинке-дык её и на руках унесут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вопрос конечно оскорбительный для серьезного человека,но все же: зачем тебе магнитола в машине?чтоб бояться "вскроют/не вскроют"?

Сколько езжу- ни в одной из (аж двух ag.gif ) моих машин этого девайса нету. Если так уж нужно,то удобно слушать радиво с мобильного.Правда качество не то ac.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне,к примеру,надоело с мафоном шляться.Думаю о простом варианте:просто маленький усилитель 4?50,прячется где угодно,и МР 3 плейер. Всегда с собой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

edim писал(а):
Мне,к примеру,надоело с мафоном шляться.Думаю о простом варианте:просто маленький усилитель 4?50,прячется где угодно,и МР 3 плейер. Всегда с собой.

И в корпус от "Урал авто-2"! У приблизительно так было. Только был приемник Хитачи 1991 г.в. и режим СВ перепаян под вход МП3. Правда усилитель стерео. Но качество было не хуже сегодняшнего пионера. МП3шник айривер. Потом от старости посыпался регулятор громкости, он там специфический - с выключателем, регулятором тембра. Возится не стал. Купил пионер.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня музыка в машине от мп3 плеера, мне хватает, усилитель куплен на радиорынке. Аля бюджетный хвук.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня такая магнитола, что ее врядли возьмут. Как бы еще другую получше не подкинули... ag.gif По мне, так лучше и правда мажик забирть с собой полностью ну или прятать где то. У моего знакомого в копушке мажик спрятан в бардачке и динамики под сидухами валяються.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Покупать такую, которую не жалко т.е. не на последние деньги или в кредит и ни в коем случае ее не крепить - вырвут с панелью, а не смогут - так нагадят в салоне ag.gif И больше не о чем не волноваться и спать спокойно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Возможный вариант: на штатном месте стоит самая дешевая, приманка. Её даже лучше не закреплять, чтобы при краже не ломали торпеду. А под сиденьем или д другом укромном месте стоит нормальная магнитола. Только она должна быть с пультом дистанционного управления, чтобы можно было ею пользоваться на залезая под сиденье.

    Я вот тоже об этой идеи думал, но все не решусь. Так как езжу неочень много. А Уралавто 2 на месте, хоть с завода там замок стоял.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики а не проще ставить машинку на стоянку или в гараж! Дешевле выдет и маг. можно ставить любой по вкусу не боясь за него и стекла?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это не ко мне, я в гараже держу. Но всеже не хочется на место штатной пихать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну это зависит какой район... если много нарков - то как написали выше и за 50 копеек разобьют стекло. Хотя где бы машину не ставил, от воровства никто не застрахован.

Ну я думаю в москвич уже никто не полезет.. разве что, просто разбить, но для этого им и магнитола нафиг не нужна. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

от района не зависит, прямо под подъездом 6 авто разным марок (таврия, шестерка, А4, мазда3 и еще чтото) вскрыли ночью, даже записанные болванки утащили, на стоянке тоже утащат и глазом не успееш моргнуть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

На стоянке тоже стырят.

Я когда начинал, сначала поставил сигналку. А потом уже была магнитола и динамики :azlk:

На море через 20 метров расковыряли жигулёнка. Сорвали все сличинки, сняли галимейший дешёвый кассетник, с багажника даж инструмент утащили. Мою не тронули.

Так что сигналко отпугивает 90% гопов которые от некуй делать лазят по машинам.

Бывают правда и такие что на сигналку им пох. Открывают обе двери и за 30-60 сек всё обшаривают. И выдирают что могут....

Как вариант сделать так, чтоб магнитолу каждый раз можно было снимать и уносить с собой...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...