Перейти до вмісту

Ursus

Москвичеводи
  • Публікації

    284
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Ursus

Converted

  • Год выпуска авто
    Фанатик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

Ursus's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. На радуге замес. Любителям валить боком лучше поискать другое более пустынное место. У кого есть идеи? Морозы вроде до конца недели, можно движем куда-то поехать.
  2. Ursus

    Спасибо одноклубнику за....

    Спасибо Анатолий 412 за родной москвичевский карбюратор.
  3. Как насчет суббота 29 марта на 17:00 на радуге?
  4. У кого есть желание собратся в следующую пятницу или субботу - 28,29 марта? Где то к 17:00? Или позже.
  5. Ursus

    Расход масла

    Меняю раз в 5000, так на разных маслах по разному кушало. Зафиксированный максимум это почти литр за зиму, летом то же масло почти не кушало.
  6. Вы бы понраньше собирались, а то в 19:00 уже темнеет.
  7. Круто, а начальство хоть утвердило? Некоторые в это время в выходной спят еще.
  8. Колден вроде сухой. Изучил всю систему на предмет течи и ничего. Может ли это быть из-за плохой жидкости?
  9. Иж 412. Гтц тысяч 10 проехал. Торомзуха которую залил вызывает подозрение, покупал на запрвке росдот4. Машина регулярно ездиет, через день или через два. Пока холодная до последней прокачки тормозила хорошо, как немного поездиешь то все амба, Почитал темы про другие ГТЦ, все настроение пропало, только музыку собралв машине.
  10. Началось с того что пришло время менять шланги тормозные, поменял прокачал, поездил недели две, потом педаль иногда начинала уходить в пол(на улице началась жара), при этом машина хорошо тормозила. Прокачал еще раз, таперь машина вообще только замедляется. Суть проблемы: При резком нажатии на педаль тормоза она на половине хода упирается, если продолжать жать на педаль то она медленно уходит в пол. При заведенном двгателе ВУТ ускоряет процесс. При этом жидкость из бача никуда не уходит, нигде не течет .
  11. Да хватет вам с этими овалами играться, вообще непонятній тип акстики, они хороши только улицу озвучивать и то с ужасным качаством. Хотите хороший бас в 41-ый то или корпусной саб или фриэир в заднюю полку, но с точки зрения пассивной безопасности фриэир с его полкой стремная затея. Овалы расчитаны играть на большой обьем, поместив их в ящики получим гудящий бас. Лучше в 41-ом фронт засунуть в ящики. Перед тем как делать музыку в авто определите приоритеты для себя любимого. Громко и качественно не бывает, весь автозвук это компромис, и еще зараза дорогой.
  12. Снег выпал и все теперь парализованно. Со двора выехать это подвиг, заехать тоже.
  13. Я тоже на этих выходных могу приехать, если заправлюсь.
  14. Ursus

    Зимняя резина

    Вот говорите что нельзя на разной резине спереди и сзади ездить. У меня так получлось что сзади Кордиан поляр не шип, а спереди БЦ-20, вследствии машина по сути кирпич хорошо едущий только вперед или назад, и можно немного влево немного вправо поворачивать. Хочу купить зимню на переднюю ось, но блин не могу найти в продаже поляр, прийдется покупать что-то другое, а как оно потом поедет это вообще загадка.
×
×
  • Створити...