Перейти до вмісту

Таблиця лідерів

  1. romchig

    romchig

    VIP


    • Бали

      4

    • Публікації

      3 035


  2. Автодрайв

    Автодрайв

    Москвичеводи


    • Бали

      3

    • Публікації

      50


  3. Комбивод

    Комбивод

    Москвичеводи


    • Бали

      2

    • Публікації

      558


  4. Garri-g

    Garri-g

    Модератори


    • Бали

      2

    • Публікації

      7 407


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 30.05.14 in all areas

  1. Экономия на москвиче? Не ломалось? О_о Это добро ломается даже в гараже
    2 points
  2. тобі немає до чого більше приЇ**тися? шукаєш все якби звести на політичну тему, і пообсерати. потенційні учасники - активні учасники. якшо немає міст(областей), значить з того регіону немає активних клубней! ШО не ясно?
    2 points
  3. Поздравляю. По виду он хорош!
    2 points
  4. Представляю Вам свою машинку. Москвич 2140 Люкс. Выпущен в 1986 году, имеет четырехступенчатую коробку передач и объем двигателя 1,5 л. По паспорту заявлен цвет Гранат красный. (здесь все начинают ржать, ибо граната и даже красного цвета я и рядом не углядела). Я могу назвать этот цвет - гнилая морковка Машинка была взята с рук. По паспорту заявлен 1 владелец. На самом деле 1 владельцем был дедуля, у которого машинка большую часть времени простояла в гараже и на ней он накатал всего 10000 км, 2 владелец - это молодой сосед этого дедули, которому он и задарил свой автомобиль. В итоге на спидометре - 27000 с хвостиком. (по поводу скручивания спидометра - вопрос не ко мне. спорить не буду - может и скручивали, но мне пофигу - со мной у машинки совсем другая жизнь) На данный момент - удален безобразный шрам с левого крыла автомобиля. Т.к. меня при заезде во двор вломило воротами в морду (порывом ветра), то как раз отрехтовали и покрасили ему крылышко. Установили новую магнитолу и нормальные колонки (особенно в передние двери - теперь и карты на дверях совсем по другому смотрятся). Заменила чехлы на сиденьях - забрала из Лансера старые новые чехлы (мы ими не пользовались - они просто лежали в упаковке в гараже, кроме одного переднего - где-то потерялся). Благодаря Fargi теперь в моем багажнике есть резиновый коврик. А благодаря Rocknroll man есть новая решетка радиатора. Отдельное спасибо Вам, ребята, за помощь!!! Еще заменила выхлопную, т.к. старая проржавела и мою "гнилую морковку" на улице стали называть байком или танком Заменен сальник полуоси вместе с подшипником и запирающей шайбой. Коврики в салоне - сборная солянка - там и с Лансера и с Субару - как нить разорюсь и куплю новый комплект. Колесики отбалансированы, но, жду Днюху - должны на передок подогнать новую жигулевскую резину. Еще мечтаю о новых наружных зеркалах заднего вида,т.к. эти ЗАДОЛБАЛИНИФИГАНЕДЕРЖАТЬСЯ На этом пока приостановлю свой рассказ. Так что ребята, когда будете продавать или раздавать запчасти на мой танк, не стесняйтесь, зовите - Я, КАК И ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ РАСПРОДАЖИ!!! особенно запчастевые
    1 point
  5. дизельная иномарка
    1 point
  6. А смысл? Уже была такая практика. И дальше не пошло... Зачем создавать раздел только для одного единственного? Он что особенный чем то? Так только плодятся не нужные темы. Хто захочет тот и так найдёт где и как написать. А так даже поиском попользоваться бывает индивидам в облом. На своём примере: да просил создать раздел для своего города (года так 4 назад). Тогда энтузиазма было огого. И что? раздавал и календарики и приглашал. Итого что одинт появился чтоб продать машину, а другой просто так. На том всё и закончилось (это притом что и беседовал и календари раздавал и рекламу по городу делал). Опять же про себя: без пеувеличеня напишу что общаюсь с клубами из Днепра, Запорожья и Донецка. Есть много знакомых там в рядах даже москвичеводов. Со многими общаемся частенько (чаще чем на форуме). И отдельный раздел как бы и не нужен. Так что участие на форуме дело больше хотелки, захотят люди присоединиться, так в чём проблема - будет и для них раздел. Это всё уже пройдено и похожие инициативы поднимались не раз. При переездах на новые хостинги итак много потерялось, хоть и старались сохранить самое основное, не говоря уже об отдельных единичных идей
    1 point
  7. Что-то птиц на искусство потянуло
    1 point
  8. Вот фенокс на шниву а вот другой произ-ль, разница.. У меня есть поднипник
    1 point
  9. зеркала бери с 2107 калужские, они нормально держатся. только родной треугольник немного посверлить надо будет. плюс их - регулировка из салона
    1 point
  10. Интересный салон - двухцветный! Оттенки напомнили БМВ 525 из 80-х, который был у дядьки
    1 point
  11. Хорошо сделал.... обратный клапан за 3 грн(Profit) в магазине его не могут найти, дают электроклапан за 45грн и все... ох и продавцы нашел 2 варианта http://detali.zp.ua/catalog/50384-klapan_obratki_benzina_2108_avtovaz/ http://detali.zp.ua/catalog/54063-klapan_obratki_benzina_2108_metal_daaz/
    1 point
  12. Мне кажется, или у люкса критические дни? он что в багажник течет?
    1 point
  13. Завтуль распред,отрегулируй клапана,и ставь.Пробуй как работает.Не вижу смысла пускать на ложки
    1 point
  14. +1, братуха на жигу 05 ставил 80А - машина стала резвей - для бсз лучше искра что ли..
    1 point
  15. Мой совет перенести тему в гараж, и снести все кроме первого поста, а гнать беса в флудилке или чате. А то развели тут понимаешь...
    1 point
  16. Машина супер! Э.., сие сватовство просто улет
    1 point
  17. Малыши-карандаши, из-за чего весь сыр бор то? что опять не так? ой, да пусть тут веселятся я тоже похихикать люблю
    1 point
  18. Всем любителям этого дерьма посвящается... Предистория: Стояли у меня мего высокие и достаточно жёсткие пружины. Ещё дасталась пара новых, совецких, не разу не стоявших на машине. Наконец решил поменять. В итоге - одна пружина оказалась бракованной, правая сторона лягла на отбойник нижнего рычага (задок потянуло тоже). БПАН полный, короче! Правда, тока с правой стороны . Сначала была мысля, шо рессоры разные по жёсткости и новые мягкие пружины не держат всю сторону. Шо делать? Покупаю втулки в рессоры полиуретановые, как сайгак сам меняю рессоры на почти нулячие 6-ти листовые. Естественно - до одного места ,как лежала на боку, так и лежит. Мораль: то шо оно новее и совеЦкое - ещё нифига не значит! Купил пару с разборки 40-го Москаля 85 г.в. (Dima M.) с 4-мя метками - поменял, стало в норме, для меня высоковато, но надеюсь, что ещё просядет под нагрузкой.
    1 point
  19. Себе в дом (2-3 человека) в 2009м купил термексовский бойлер на 100литров. Купил потому как нерж бак и от 80л - тогда других не нашел. Тэны мокрые. Производство типо россия с японскими технологиями, но теперь видел только Китай. Температура регулируется пошагово (шаг 5 градусов), при нагреве можно использовать 1.3 или 2 кВт режим, при поддержании используется тэн на 0.7кВт. При использовании температуры нагрева до 45градусов накипи образуется значительно меньше. Работает при напряжении 165-230 (реально проверено) но при отключении напряжения настройки не сохраняет и после включения надо подходить и заново устанавливать температуру и мощность. Итого: этой зимой второй раз сменил тэны (примерно 220грн комплект был). Вывод: при моей воде из скважины чистить надо раз в год. Вот как это делается. Насколько сложно - пусть каждый сам для себя решает.
    1 point
  20. И все-таки приятно что в нашем скромном клубе такая очаровательная девушка,и главное неравнодушная к "МОСКВИЧу" Приятно познакомиться-Саша, Днепропетровск-Новомосковск.
    1 point
  21. Стоит "Горение" уже лет 10. Из-за воды, чистится от накипи раз в 2 года. Обычная бочка - не слим, 1 мокрый тен, не нержавейка. Нареканий не было. Если бы менял - купил бы не вертикальный, а горизонтальный - экономия места - поцепил под потолком и никому и ничему не мешает. По литражу основные затраты - это ванная, а так - количество членов семьи.
    1 point
  22. чистейший корч, а бак и торпеда так ваще. Если у меня будет корч, то торпеды точно так же не будет )).
    1 point
  23. О своём гараже. В целом небольшой. 3м в ширину и чуть более 6ми м в длину. Сложен из шлакоблока, внутри забетонирован. Потолок набит из реек, зашпарован. Имеется чердачное помещение. Что внутри Для инструментария используется кусок доски, с набитым к ней проводом для проводки (алюминевая лапша). Эконом вариант и сколько лет уже используется. Немного модернизированая лебёдка. Находиться над моторным. Весьма полезная штуковина, иногда незаменимая Яма. Сложеная из кирпича. Имеются ниши для "подручных" инструментов и материалов (другой более подходящей фотки не нашёл). Есть и дежурная лампочка. Небольшой обогрев зимой И ещё в гараже много разных самодельных устройств, инструментов и приспособ.
    1 point
×
×
  • Створити...