Перейти до вмісту

Всеукраинская встреча Москвичеводов V (г.Запорожье), 15-16 Июня!


Messer

  

115 користувачів проголосували

  1. 1. Ваш вариант даты:

    • 15-16.06
      25
    • 22-23.06
      7
    • 6-7.07
      17
    • 13-14.07
      27
    • любая дата, на выбор оганизаторов.
      56


Recommended Posts

Слушай дорогой что ты хочешь что бы я сейчас программу проведения встречи тебе отписл....так не будет такого я тебе контакт предлагал .. наверно ..зря ,забудь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 715
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Otan, ты наверное неправильно меня понял. Я просто поинтересовался, чё этот чувак может в плане Нашей Встречи... Я его тоже когда-то видел, когда в музее были. Другое дело если бы он как-то заинтересован был в нашем мероприятии, или он тебе говорил, что мол да, круто, в ЗП встреча всё такое, я бы вам помог с "..." Ну с чем? действительно, что за вес в городе - не пойму, и ты, согласись, не объясняешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По ходу "да".. Просил почистить из-за этого))) Блин, вот после голосовалки и предлагали бы помоШЧЬ, так нет, как-то все по детски получается... Может, снять ЗП как кандидатуру и все поедем в Одессу-маму?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так а шо значит "взять под своё крыло"??? Ну на выставку сгонять - это да, можно. Чем реально в нашем деле он мог бы помочь?

Думаю, что человек,который "имеет вес в городе", сможет многим помочь. Например организовать проезд колонны по городу, не кусочками по 5-6 машин, а реально одной настоящей колонной, с перекрытием улиц и сопровождением мЕлиции и , например, мацациклистов, организовать площадь для встречи, не как в Черкассах - где площадь была и для сьезда и для обычного движения обычных автомобилей, опять же с поддержкой мЕлици, может помочь договорится с какой-нибудь ведомственной базой отдыха с приятными ценами, или просто хорошим размещением, может и спонсоров в самом городе найти помочь, которые проспонсируют пусть не деньгами, а может продуктами, выпивкой, тем же предоставлением жилья и т.п., и прессу притащить, и рекламную кампанию по поддержке встречи провести. И это только малая часть того, что может человек, который "имеет вес в городе".

А гонки - это не самое важное и не самое трудное, гонки можно провести и позже, или раньше, или ваще не проводить (вспомните, в Черкассах гонялись наверное менее половины машин, а некоторым, многим, гонки вааще были не интересны), или как в Днепропетровске - было миниралли, не было драга, или на первой встрече в Кременчуге - был слалом на грунте. Тоесть гонки - это как приложение к встрече, оно желаемо, но не обязательно, и вид гонок может быть любой, хоть фигурное маневрирование, типа змейки, вьезд в гараж задним ходом и т.п.

Так что Отан правильно говорит, и если человек предлагает поддержку - не стоит отказываться, хотя б основные мометы возможной встречи обговорить уже сейчас. Например для меня это уже огромный плюс в сторону Запорожья, если такой человек будет помогать в организации и проведении встречи. Вспомните - в Черкассах тоже не обошлось без поддержки , помогал БМВ-клуб.

И не надо обсуждение удалять, обсуждение - это путь к истине, наверное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот и вердиктЪ )) В общем, давайте подождем голосования. Точнее, его исхода.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Запорожье к Позднякову мы, Харьковчане ездили:

http://unioncarclubs...%B6%D1%8C%D0%B5

договориться с ним можно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А гонки - это не самое важное и не самое трудное, гонки можно провести и позже, или раньше, или ваще не проводить . Тоесть гонки - это как приложение к встрече, оно желаемо, но не обязательно, и вид гонок может быть любой, хоть фигурное маневрирование, типа змейки, вьезд в гараж задним ходом и т.п.

Для Мессера это как серпом по яйцах :D :D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мессер был одним из активнейших оргов встречив Днепре, и вроде он даже трассу тамошего миниралли накатывал, так что он меня понимает как и я его.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ждемс голосования )0 а вот потом начнем мерятся сами знаете чем ...

приводить в пример музей ... и давить на то что ехать нужно 200 процентов из-за него))

думаю что в каждом городе есть что показать .. есть что посмотреть .. и есть куда поехать ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас в Ахтырке нечего показывать, неначто сматреть, и главное - ехать некуда, потому чебя и не предлагаем, хотя многие просятся)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и что будет зашла экскурсия на пивзавод и на неделю их потеряли.:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и что будет зашла экскурсия на пивзавод и на неделю их потеряли. :D

В лучшем случае :))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У вас пивзавод есть :cap:

Поддерживаю! :D

А если по делу, голосование покажет, куда многих занесет на следующий год!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот бы рядом еще рыб завод, ..........

..... ИХ НЕПОТЕРЯЛИ..... ЗАВОД ПЕРЕСТАЛ ПОСТАВЛЯТЬ ТОВАР НА ИМПОРТ......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот бы рядом еще рыб завод, ..........

..... ИХ НЕПОТЕРЯЛИ..... ЗАВОД ПЕРЕСТАЛ ПОСТАВЛЯТЬ ТОВАР НА ИМПОРТ......

:goodd::D:)):beer:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жаль что ничего не употребляю )) так бы разделил ваше желание потеряться на заводе ))но в принципе экскурсия тожэ очень познавательно ...

а по факту проголосуем .. и посмотрим ..и кого не выбрали .. будем рады и отнесемся с уважением .. и начнем готовить боевых коней .. к очередному путешествию :lucky:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гонки будут!!! )))

и что будет зашла экскурсия на пивзавод и на неделю их потеряли. :D

и все сразу как погонят )))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дык в запорожье вроде тоже пивзавод есть.

мне интересно почему пиво разлитое именно на этом заводе имеет такой химический вкус)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, пиво "Славутич" для нас и на экспорт очень отличается)))))))) И не только латинскими буквами на этикетке)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дык в запорожье вроде тоже пивзавод есть.

мне интересно почему пиво разлитое именно на этом заводе имеет такой химический вкус)))))

Скорп ты в Запорожье давно был? там не только пиво имеет запах стойкий химический вкус, а и воздух и вода особенно на районе Павло-Кичкаса, там видно чем дышишь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...