Перейти до вмісту

Всеукраинская встреча Москвичеводов V (г.Запорожье), 15-16 Июня!


Messer

  

115 користувачів проголосували

  1. 1. Ваш вариант даты:

    • 15-16.06
      25
    • 22-23.06
      7
    • 6-7.07
      17
    • 13-14.07
      27
    • любая дата, на выбор оганизаторов.
      56


Recommended Posts

Sprat, уважаемый, что-то я не понял нихера ход твоих мыслей..... При чем тут "представлял", "одни заводы"???

Сорри за ОФФтоп, но "наезд" вроде как...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 715
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Просто у всех были свои причины "неявки" на эту встречу... Вот, у меня мама уже пол-года в больнице, из-за этого фин трудности конкретные... У других ребят-другие проблеммы были (или есть). И судить о будущих встречах только по тому, сколько от какого города было человек и кто как представлял себя, свой город, БЭТМЕНА из себя и т.д.-глупо как-то...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да я всё понимаю! Но при чем тут наезды? с моей стороны не было никаких наездов.

Я просто написал, что думаю, вот и всё!

А за фото спасибо! места потрясные!

А за заводы, написал всё что видел! и это не значит что город у вас плохой, я ведь этого не говорил!

Запорожье! Флаг вам в руки! голосовать буду за вас! :friends:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я за то что бы встреча состоялась именно в моем городе, и я за то что бы стать организатором этой встречи, и выложиться на полную силу, чтобы люди увидели что они не зря сюда приехали, и что бы захотели еще раз наведать нас!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какие то все агресивные блин стали.... :angry:Sprat спросил просто был ли ктото из Запорожья , а если люди не знают значения слова "представлял", то розьясню, это значит были ли представиели этого города (в данном случае).. ппц просто какой- то..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хто куда а мы берем курс на Берлин :D :D :D

п.с.нехрен на Spratа наезжать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та никто и не наезжал. Смотрю, писать что-либо безсмысленно)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хто куда а мы берем курс на Берлин :D :D :D

п.с.нехрен на Spratа наезжать

будем только рады! да и вообще все это можно совместить с ОММА и подорвать все каноны ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сань а ты против???

я за вас....

я вообще хочу проверить новый карб на расход и в следующем месяце заехать к вам в гости

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я не против только с организацией пока слабовато, вот и хочу узнать с кого потом требовать чтоб не подвести москвичеводов, т.к. встреча юбилейная, хочу чтоб у всех остались положительные воспоминания.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чистосердечное... )))

Но об этом лучше писать в нашей ветке, чтоб тут пи.ды не получить...

Ув. Модераторы, прошу почистить тему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет родине комбайна ,на днях встречался с директором Фаетона ,он сказал что может под свое крыло Вас ТаврияМосквичей взять могу для Вашего старшего телефончик дать.... Если у вас совместно получиться, готовте запасные печенки и почки человек очень гостеприимный!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так а шо значит "взять под своё крыло"??? Ну на выставку сгонять - это да, можно. Чем реально в нашем деле он мог бы помочь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так а шо значит "взять под своё крыло"??? Ну на выставку сгонять - это да, можно. Чем реально в нашем деле он мог бы помочь?

Он имеет вес в городе................ :new_russian:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну какой, можно конкретней. Я ни в коем случае не наезжаю и ничё плохого не думаю. Просто в конкретном случае с Всеукраинкой в чём можно расчитывать на него? Меня больше всего волнует место проведения гонок. За жильё - вроди как есть варианты. Культурная программа тоже просвечивается. Но вот с гонками пока непонятки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...