Перейти до вмісту

Всеукраинская встреча Москвичеводов V (г.Запорожье), 15-16 Июня!


Messer

  

115 користувачів проголосували

  1. 1. Ваш вариант даты:

    • 15-16.06
      25
    • 22-23.06
      7
    • 6-7.07
      17
    • 13-14.07
      27
    • любая дата, на выбор оганизаторов.
      56


Recommended Posts

Космич еще был Кременчуг были все довольные..... и дегтя небыло сафсем..... а так все правильно пишешь.

я знаю о той легендарной встрече. знаю что она была, но где не знаю. :blush::pardon:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 715
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

ну с зарплатой это вы уже загнули... тогда наш клуб переходит в разрят платных услуг. Вы о чём вообще? Элита автопрома, едрит-мадрит... за деньги я могу куда угодно, а без денег - нафик надо? так получается? плохо это всё. сами мысли об этом плохие... почему? хотя бы потому, что если я, к примеру, буду платить зарплату встречающей стороне, то я буду приезжать туда как потребитель и требовать чтобы меня развлекали, и постель мне будет не мягкая и водка тёплая, и солнце жаркое, и песен под гитару не будет, и стриптиза пьяного не будет, и энтузиазма не будет, и гонщики за победу денег захотят, и уезжая я никому спасибо не скажу. так уж устроены люди. ведь это дело ради души. ради общения. и если в падлу, то лучше не браться за это дело.

Днепропетровск - были довольные, но были и не довольные.

Харьков - всё классно но не обошлось без ложки дёгтя.

Черкассы - Лёха (и его команда) переплюнул всех! Причём бесплатно! Та СЛАВА БОГУ что такие люди есть. Дай Бог им здоровья. не всё деньгами меряется.

Организационный фонд – это не зарплата организаторам в прямом понимании этого слова.

Он нужен для того чтобы:

1) компенсировать затраты ребят на бензин (нужно много ездить, искать, договариваться);

2) привлечь опытных людей (ведущих) и профессионально организовать конкурсы и соревнования;

3) нанять профессионального видео-оператора, чтобы отснять материал и изготовить документальный видеофильм о встрече.

В итоге и ребята останутся не в накладе, и уровень организации встречи повысится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ээээээээээээээээээ...... я думаю разговоры излишны на эту тему(кто не согласен, прошу писать мне в л.с., постараюсь обьяснить почему)!!!!!!! Давайте о приятном))))))) о городах!)))) А то что у нас только Германия самая смелая!? У ребят сразу все схвачено))))) А наши города в раздумьях))))))))) Где Ивано-Франковск, Львов, мыс.Чоп))) Севастополь, Евпатория, Ялта????????? Что туда ни кто не приглашает???? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорп а в Донецке слабо???

слабо.

нет баз отдыха в ближайшей округе.

нет трассы для драга.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет баз отдыха в ближайшей округе.

нет трассы для драга.

В Днепре, то же самое было)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Днепре, то же самое было)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ты не понял. баз вообще нет.

у нас ведь вся область распахана нафик.

базы либо курахово 50 км(ито неизвестно что там за базы рядом с электростанцией), либо славкурорт 110км, либо море 150 км. либо славяногорск 160км.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

базы либо курахово 50 км(ито неизвестно что там за базы рядом с электростанцией), либо славкурорт 110км, либо море 150 км. либо славяногорск 160км.

все... все... я понял...

:D

мда.... засада конечно.... а рестораны и отели нам пока не по карману.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по визам уточнил. упрощенная форма возможно, если приглашенные являются членами зарегистрированного сообщества и приглашаются другим сообществом. альтернативно, каждый желающий делает визу сам.

Мы тут совсем непричем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело не в том, что в Донецке нет баз отдыха и трасс для гонок. Все можно найти или заменить.

Вместо базы отдыха можно разместиться в недорогой гостинице, а побухать можно в кафешках, где гуляют свадьбы.

И кусок дороги, где можно поганять, найдется. Например, есть небольшой кусок в районе Боссе, который в выходные дни практически безлюдный.

И вместо моря можно съездить на голубое озеро в Авдеевке.

Дело не в этом. Просто Донецк - не подходит для такой встречи.

По сравнению с Киевом, Днепром и даже Запорожьем, Донецк - очень тесный город мелкого масштаба с узкими улицами и маленькими площадями.

Донецк находится на самом юго-востоке страны, и всем кроме соседних областей будет далеко ехать.

Поскольку в городе вообще нет баз отдыха, то стоимость поездки и пребывания в городе на одного человека будет в 2-3 раза дороже (за счет проживания в гостинице и праздника в кафешке).

В Донецке самые высокие цены в Украине практически на все товары и услуги (кроме Киева).

А достопримечательностей в городе кроме стволов шахт, терриконов и труб металлургического завода практически нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Днепр, ёба... имхо вы были лучшие из тех у кого я был)

давайте, примите еще раз)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы тут совсем непричем.

и даже очень! легче сделать приглашение зарег. клубу от клуба, тогда не не надо давать гарантию 870 евро за человека, сорри, но тут такие правила - подается коллективная заявка и в ускоренном режиме все получают визы и едут на все четыре стороны в шенгенском пространстве. (специально ходил на прием в ведомство по делам иностранцев ... надавали кучу инфы итд. и пожелали удачи в позитивном смысле)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы тут совсем непричем, и даже очень, ты прав. Мы совсем незарегистрированный клуб. Подымался как-то этот вопрос, но с уровнем бюрократии в нашей стране оформить клуб официально очень дорого и хлопотно.

Так что с этим мы пролетаем.

Мессер ану -ка поузнавай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мессер ану -ка поузнавай.

да когда то был разговор и суммы вроде пролетали)))))))) нужно будет ещё пораспрашивать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Итак, товарищи, Одесский автоклуб *Москвичемания* после очередной встречи,готов подать заявку на рассмотрение нашего города в V всеукраинской встрече

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет а почему родина шевченко не может стать Родиной или Столицей МОСКВИЧ...ей! ОНИ крепко держали знамя и попробуй его забери!Ресурс Абсалютно не исчерпан мы не изучили ЧЕРКАССЫ исторические, а это семейный отдых +.....Кроме этого было все культурно и .....со второго раза организаторам будет проще все пробить.Плюс еще золотое положение города - это центр страны !любой сдвиг на 500 км превратит всеукраинскую встречу в районную, я так думаю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

otan , эт такая изощренная форма садизма?

Дай отдохнуть ребятам

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет а почему родина шевченко не может стать Родиной или Столицей МОСКВИЧ...ей! ОНИ крепко держали знамя и попробуй его забери!Ресурс Абсалютно не исчерпан мы не изучили ЧЕРКАССЫ исторические, а это семейный отдых +.....Кроме этого было все культурно и .....со второго раза организаторам будет проще все пробить.Плюс еще золотое положение города - это центр страны !любой сдвиг на 500 км превратит всеукраинскую встречу в районную, я так думаю...

ну тут никто не против того ,чтобы второй раз скататься в Черкассы .. но думаю нужно проведать все города,плюс или минус 500 км ..а что в других городах когда проходили приведущие встречи было не культурно ?мое мнение фразы такого плана могут обидеть организаторов 3-х превидущих встреч*просто интересно .. нас там не было .. да и голосование поставит все точки над И

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

УРА!!! Одесса +. Хочу в Одессу!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Итак, товарищи, Одесский автоклуб *Москвичемания* после очередной встречи,готов подать заявку на рассмотрение нашего города в V всеукраинской встрече

Я так понял, если чего старший будешь ты???

Список городов:

1. Берлин

2. Одесса

3.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понял, если чего старший будешь ты???

Пиши пока меня, потом разберемся))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...