Перейти до вмісту

Nek

Москвичеводи
  • Публікації

    134
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Nek

  1. На Волынской плохой моторист.
  2. Изделия отходили и продолжают ходить наездил более 50тыс. и 2 года за это время есть отслоение от края но не значительные, одно только учтите зимой они несколько жесткие... хотя "резина" которую сейчас делают не доживает за год до зимы. Изделие достойное и требует правильной установки. Да я за это время забыл что такое грохот спереди.
  3. Идея не дурна! Так как форум похож на большую барахолку.
  4. Nek

    Волго ГТЦ на 2140

    Спасибо за тему давно хотел поставить Волг ГТЦ но сомневался хватит ли ГТЦ. Родной ГТЦ лично у меня долго не ходил какой не ставил 1 год и мертвец. У меня с Феноксом примечательно было. Поставил - езжу месяц, потом чувствую что что то не то, заглянул по кругу главный подтекает, купил рем комплект разобрал и понял чого не працюе, мастера на заводе забыли хонинговать поверхность. Вся в задирах! Разобрал тот что раньше стоял правда у него несколько другой хвостовик та же история. Вот вам Фенокс и качество братьев Белорусов!
  5. Nek

    Космич - ИЖ 21251

    Да знатно получилось!
  6. Nek

    Отопление «Москвича»

    1 Помпа не работает (может вращаться но не гоняет жидкость). 2 Термостат не рабочий. 3 Радиатор забит мусором или воздухом. Вот и все. Саш а он не плавится? У меня пора менять, а на рынке жаба давит покупать - барыги по 40 гр. за метр хотят.
  7. Nek

    Би-би, фа-фа :)

    Ну батенька не все!
  8. Nek

    Красная Бестия rebuild (Киёв)

    Я же утверждал и буду утверждать что на Азлк процветало брако - производство как норма! Я когда то слушал рассказ своего деда который в сое время был обладателем 2 х москвичей 412 и 2140 с нуля и после купившего новую 2101 1978г.в перед этим продавший 2140 из-за массового брака в новой машине (а машина была на экспорт). Он говорил что в сравнении с 412 этот просто сыпался даже бак потек у машины которой было то 1,5 года по причине плохой спайки швов бака.
  9. Nek

    Донор для Красной Бестии (Киёв)

    Ты себе диски (тормоза) на перед будешь ставить, или на барабанах оставишь?
  10. Nek

    Новости от ГАИ

    Да господа и сотоварищи вот вам народная власть! Это первый звоночек, проверяют реакцию автолюбителей и владельцев автотранспортных предприятий.
  11. Nek

    Бензин АИ-80 пропав з азс.

    Спорить не буду у каждого свое мнение.
  12. Nek

    Бензин АИ-80 пропав з азс.

    А-80 А-92 не взаимозаменяемые марки и трамблер тут ни до чого. Лить 92 в мотор под 76 не мона, если ВЫ его менять не собираетесь
  13. Народ зайдите прочтите и порвите их в отзывах есть же бездари я там уже написал. http://www.autocentre.ua/news/dosug/vseukrainskiy-klub-moskvich-provel-ocherednoy-slet-v-gorode-zaporozhe-sd-53854.html
  14. Nek

    Красная Бестия rebuild (Киёв)

    Молодец, а то все думают что космичи ездят медленно и "подрезают", а тут он "регистратор" показывает что почему инотазик порван.
  15. Nek

    Красная Бестия rebuild (Киёв)

    Тебе нужны какие либо запчасти могу отдать мне они не нужны.
  16. Nek

    Красная Бестия rebuild (Киёв)

    Тот рычаг который треснул в топку однозначно, не рискуй!
  17. Nek

    Красная Бестия rebuild (Киёв)

    Да я ж говорил и буду говорить что москвичи делали на заводе из того что было и как получится, только благодаря таким как ты они и живы до нашего времени. Я осматривая все москвичи которые у меня были обнаружил отличительную особенность от большинства машин в качестве изготовления - она не стабильная! Удивляло то, что одни элементы не оправдано массивные другие важные наоборот тонкие (крепеж к которому петли крепятся к кузову пример яркий), халтура одним словом. Да вопрос ты будешь шумоизоляцию делать на моторном отсеке?
  18. Nek

    Меня догнал Камаз! Что делать?

    Подавай иск в Суд! Если машина снята с производства более 10 лет ее не считают по остаточной стоимости ( в отдельных случаях ее можно признать ретро). Расчет идет от рыночной стоимости автомобиля на момент его утере в ДТП и прочих казусов по сему страховики могут говорить что угодно и чем угодно хоть (сорри) ...пой. Если у виновника есть полис с мокрой печатью, то в данном случае ответственность несет страховая компания и пох.. (сорри) как он его купил, а если она страховая компания объявила о банкротстве, то ее обязательства принимает на себя БМ после полного отчуждения имущества данной страховой компании. Единственный "-" это около 1 года тяжбы, но и "+" тоже есть это моральный ущерб который можно получить назначив не сильно заоблачную сумму, при этом обязательно сохранять все чеки, а так же получив заключение или выписку у врача (не однократно) что ты ну очень плохо спал и нервничал по сему обращался не однократно к врачу.... ну и многое другое типа что при отсутствия личного транспорта вынужден был .... и чеки.
  19. Nek

    Отопление «Москвича»

    У меня по перше генератор 65А по сему запас тока есть, по 2-ге я насос в качестве опыта ставил но не в потоке сила, я уже описал свои доводы. Да присоединяюсь интересно глянуть на "раздроченое" место!? П.С. с возни рождается решение проблемы.
  20. Nek

    Отопление «Москвича»

    У меня 40 система с наружным термостатом и этот шланг 8 мм по сему итак задушен.
  21. Nek

    М-2140 Второе Рождение

    Москвичи в последнее время вообще очень выделяются в потоке машин! Как динозавры .
  22. Nek

    Отопление «Москвича»

    Я сейчас сделал временно что б обдувало лобовое стекло оно за 5 мин размерзается, но в ноги не дует я фото посмотрю как у тебя, но планирую переделать систему полностью.
  23. Nek

    Отопление «Москвича»

    "температура воздуха на выходе составляла всего 23 - 37 градусов не холодный, теплый за бортом -5 и -10 было. Извне в воздухозаборник заходил воздух -5-10. А как шел прохладный - я свое мнение писал возможно вентилятор печки как и сама система.
  24. Я установил б/у установку потратил на это 4 часа. Сложностей по установке нет, главное что бы перед этим правила установки прочитать.
×
×
  • Створити...