Перейти до вмісту

АЗЛК 2140 "Цыпленок"


Igorek

Recommended Posts

  • Відповіді 717
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Так я о чем - не пункта из ПДД, ни штрафа... Ну, главное машина в гараже, там дальше будем действовать по обстоятельствам. Завтра отпишусь о результатах. Сначала паника была, а теперь самому интересно даже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с перепугу наехали на тебя вспомнили что везде прослушки и сами незнают что с тобой делать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эпидемия-моего водилу сегодня тормознули,пробили по базе-а там мотор 402 в базе,а тут 406 стоит инж. проверили на угон-и усе. но правда он мне позвонил-я с ними поговорил,что типа такие ставились на газели-не переоборудование,они согласились :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Удачи..

Спасибо. Ну что, сказали завтра к двум подьезжать с бабулетами за техпаспортом... Видимо, просто замнут дело. Попробую параллельно за переоформление поговорить. Ох любят они кота за яйца тягать. А у меня третий день настроения нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Неизвестно. Знакомый просто договорился и дал телефон. человечка из гаи. Сказал - дальше между собой решайте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дак а че там за мотор у тебя?

 

а гараж листонуть назад религия не позволяет?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а гараж листонуть назад религия не позволяет?

Да че то лазил не понял,вроде фотки москвичевский

а гараж листонуть назад религия не позволяет?

А все нашол)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Забрал вчера техпаспорт. Я думал, что просто заметут все следы и отдадут документ. Но они наоборот, провели все свои процедуры, провадження, рапорты и т.д. Сказал, что с понедельника сделает мне копии всех документов, и отдаст на руки. Сказал, что за одно и то же два раза не наказывают, и при следующей остановке я могу показывать все эти бумажки патрульному, и меня должны отпустить. Как-то так. На вопрос узаканивания сказал переписать номер двигателя, пробьют по базе, если не числится ни за какой машиной на учете, будем говорить дальше. Пока отдал 1,2 килогривен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нада было сразу вписывать в техпаспорт другой мотор

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нада было сразу вписывать в техпаспорт другой мотор

Сразу когда ставил? Или сразу сейчас? У меня техпаспорт старый, номера старые, это полное переоформление машины. Плюс переоборудование. Когда покупался двигатель, еще три-четыре тысячи сверху были никак не лишними. Сейчас уже в принципе можно поднапрячся и узаконить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, там есть очень неуловимый эксперт которого я вызванивал дня 2)))))

надо поднять записи, может найду имя и отчество.

он там моторными переделками заведует.

 

зы. есть тема где описана процедура регистрации реномотора в 2141.

у тебя скорее всего будут немного другие осмотры(а может быть и нет), а процедура регистрации поидее будет такая-же.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там ваще то должно быть два эксперта по этой тематике. Я хз может один ушел уже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...