Перейти до вмісту

40-й Далматинец


SSK

Recommended Posts

Bris, спасибо за полезную информацию.

Фото сделать пока не получилось... :moil:

Да, есть вариант построить гараж в другом месте, но против жена, мол дом закроет...и она не хочет смотреть из окна на стены гаража, а хочет созерцать на сад, шоб солнце светило в окна и т.д и т.п...может мне удасца ее переубедить!?

Еще на днях узнал, шо будут газ проводить в этом году, для чего необходимо около 15 кусков нашими, а я без зароботка! :help:

Между прочим, сегодня мне опять напомнили о необходимости в продаже Далматинца, пока он не сгнил, т.к. в апреле планируется покупка инопомойки или ануса. :cray:

Кстати, на днях случайно увидел бежевого Люкса во дворе одного человека: колеса вросли в землю, все колпачки люксовые на колесах на месте, бампер (по крайней мере задний) стоит от 40-го, был бит в правое заднее крыло (видно, шо оно отрехтовано молотком). По словам соседа, машина прошла очень мало около 20 тыс., т.к. хозяин проживал в Одессе, после возвращения на родину он как-то продал его, а потом через 2 недели назад выкупил, после чего машина стоит на улице уже лет 10 минимум, а он сам ездиет на ТАЗе и ГАЗельке. :fool:

Как думаете: есть ли смысл выкупить его на запчасти?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

чел люкса продавать не собирается - типо будет ставить на ноги :laie: ...я ему поверил.. :D

єто ж надо: в гараже не могу разрезную шестерню найти :dash1: и куда ж я ее засунул!? :diablo:

по поводу постройки гаража жена на "контакт" не идет... :babryisk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вчера обнаружил таку бяку на аудио системе: когда даешь мафону приличную громкость, то пропадает питание на майфуне и МП3-модуляторе. Питание с прикуривателя и вроде все контакты нормальные шо на массе, шо на плюсе.

я так понял, шо какие-то кондеры не успевают накапливать и выдавать нужное количество энергии.

теперь вопрос: шо делать, неуж-то искать усилок?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:lucky: я нашел разрезную шестерню (под пассажирским сидением)! :declare:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вчера обнаружил таку бяку на аудио системе: когда даешь мафону приличную громкость, то пропадает питание на майфуне и МП3-модуляторе. Питание с прикуривателя и вроде все контакты нормальные шо на массе, шо на плюсе.

я так понял, шо какие-то кондеры не успевают накапливать и выдавать нужное количество энергии.

теперь вопрос: шо делать, неуж-то искать усилок?

?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с майфуном шли в принцыпе нормальные с сечением около 1,5 (не китайские волосинки), а штатный провод на прикуривателе канешна патолще буит, но не намного.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я так понял, шо какие-то кондеры не успевают накапливать и выдавать нужное количество энергии.

теперь вопрос: шо делать, неуж-то искать усилок?

Конденсаторы здесь не причём(ничего они там не накапливают и не выдают-а сглаживают и разделяют) и усилок искать не надо-если пропадает питание на магнитоле и модуляторе и питаются они с прикуривателя,то пропажу напряжения там и ищи
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конденсаторы здесь не причём(ничего они там не накапливают и не выдают-а сглаживают и разделяют) и усилок искать не надо-если пропадает питание на магнитоле и модуляторе и питаются они с прикуривателя,то пропажу напряжения там и ищи

Витёк, данке шьон, может шото там и "полетело" - бум искать, разбирать... :moil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Вот и всё... :( ...вчера был приобретен б\у Даевоо ланос и пятнистого безоговорочно выгнали на улицу.

Мать патихоньку ищет покупателя на Пятнистого :help: . Если целиком не продастся, то пойдет на разбор...

В общем этот гараж скоро прекратит развиваться ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

Привет всем!

Давно не появлялся здесь...

Вот так в жизни бывает, шо вчера бегал в футбол, а сегодня - инвалидность 2-й группы...

Подымать мне уже более 2-х кг нельзя, ходить на большие расстояния - тоже, так шо с Далматинцем уже все решено: продажа или разбор. А жаль...

Хоть гараж и не будет развиваться, но я прошу админов его не убирать - может кому шо и пригодится.

А я всегда буду с Вами, соклубники, до конца существования инета.

Когда будет возможность посидеть в интернете, то обязательно буду здесь общаться.

Всем удачи!

Тему о продаже вентилятора прошу закрыть, нет возможности ее искать, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Плохо.Было бы интересно увидеть конечный результат.Ну ничего может еще появится возможность.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я конечно не знаю что с тобой приключилось. Почти полтора года, я прошел через подобное и не такое инвалидность грозила 1-й группы, несколько операций, 6 мес на больничке и если бы не форум и желание делать и жить то не знаю что было бы. Прогнозы докторов похожи не более 5 кг поднимать и все такое.

Вообщем держись не впадай в отчаяние, машину оставь пусть пока постоит отойдешь от пережитого и возможно потихоньку займешься делом. И вот увидишь все понемногу будет возвращаться.

Держись не унывай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ох, и давно здесь был...таки дали 2-ю группу инвалидности...

Пробовал сегодня ехать на Далматинце, а сил нажимать на сцепление практически нет, чуть проехался и устал сильно...как я раньше с легкостью им управлял-непонятно?

Может кто купит, а?

Правда хозяйка (моя мама) цену заломила аж 1000 у.е.

Если бы я был владельцем, то дешевле отдал бы, главное, шоб он не попал в руки "варварам". Его бы чуть подшаманить и будет ракета...эх... :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

с новым годом всех!

пытаюсь потихоньку выкарабкиваться...Пятнистый досели не продан (всех пугает цена, а я в глубине души рад, шо он остается в моем ведении).

на днях подрегулировал холостой: почему-то винт качества был практически выкручен, хотя с весны на машине никто не ездил)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

и снова здрасте :cap:

итак, мой Пятнистый остается в этом гараже - уговорил собственника не продавать и по сему случаю было приобретено новое рулевое (редуктор).

буду надеяться, шо задуманый проект будет жить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

)))))))))))) ждем продолжения проекта) кстати ездил в ланосе да сцыпление там как пушынка против москвича. Мож ваукумнй усилитель на педаль поставить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо вам мужики за поддержку :beer::friends:

Коль, может попробуешь соорудить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...