Перейти до вмісту

Инодвиг в москвич с минимальными передалками


alex_alzk

Recommended Posts

Я тоже думал над этим.Я просто не вижу смысла вкидывать в стандартный мотор 1000-1500 баксов что бы он валил ну при этом много минусов.Как по мне с 318 бехи 1.8 мотор опитимально ну или 2.0 загвоздка только в мосте.ибо родного на долго не хватит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю можно толковый двиг собрать и с УЗАМА! И ненада с доками морочится. У меня карб толково настроен и мне инжектор не нужен. Зимой заводился в любую погоду. Если интересно, можно договорится и за разумную цену собрать с облегченными шатунами лихой 1.7!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ваз почему не нравится, коробку ставите, мосты ставите. а двиг не хотите!!

Это кто тазомосты ставит? :lol: Космичёвский получше буит. Коробки да, балуемся. Ну а двиг там тоже помойму неинтересный, единственный плюс что на низах тянет лучше полторухи с Москвича. Зато на высоких визжит как поросёнок! :lol: Но насчёт заводского распределенного впрыска это конечно хорошее подспорье, тут согласен.

и ОБЯЗАТЕЛЬНО стоковой коробке,у москвича длинная вторая

Хрен она там длинная, почти такая-же как и у ряда 2105. Вот на 2106 там длинная, но цуко с ней по Киеву ездить это сцепу палить. На 1,7 может и нормально но для полторухи тяжело. Особо с редуктором 3,9

Змінено користувачем Tfd
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если поставить дудки, то визжать не будет. ваз тоже нужно настроить.

и все есть, не нужно колхозить. берешь и ставишь, что купил в магазине.

а если есть бабло, то можно 16клапанник от десятки поставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2110 ваз 1.6 16клапаник- 90л.с-сам искал но просят 5000тыс гривет

--становиться на наши лапы

--колокол 06 ваз

--и все готово

--под капотом места валом

мотор в украине это запчасть

--идея такова двигатель БМВ 1.6-1.8 i +клапанная крышка Узам=вид узама

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2110 ваз 1.6 16клапаник- 90л.с-сам искал но просят 5000тыс гривет

--становиться на наши лапы

--колокол 06 ваз

--и все готово

--под капотом места валом

мотор в украине это запчасть

--идея такова двигатель БМВ 1.6-1.8 i +клапанная крышка Узам=вид узама

Запчасть ну есле ставиш точно такой как и стоял.С 2110 можно ну тоже не то. у немцов ресурс бешеный.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в северодонецке Крава человек, голубой 412-й с вазодвигом, ступицами и ходовкой. возможно, у него даже гараж тут есть, надо посмотреть. поспрашивай человека.http://www.drive2.ru/cars/izh/412/412/skrava/

по моему мнению, надо вкорячивать ланосовский или с нексии - доступный и надежный

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Алекс иди не от того что поставить, а сколько у тебя есть денег чтоб что-то сделать.

Меня просто берут сомнения, что ты что-то поменяешь под капотом учитывая как ты все бронируешь в барахолке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не страдайте ерундой, кому надоело вкидывать деньги - купите себе 3-4к дренвий опель и любитесь с ним на здоровье. Тут вам и иномарка, и мотор/коробку/мост менять не надо и т.д. Нафига в москвич пихать другой мотор для повседневной езды, к тому же такое же древнее говно, хоть и от бмв?

Я только одного не пойму, что вы там в тот двигатель вкидывате тысячами, что оно после всего этого у вас не едет? Ппц, я купил на 100 баксов в свое время расходников для капиталки, добавил солекс за ту же сотню и БСЗ и забыл про мотор вообще, только масло меняю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и я соглоасен с

GreenMile ! мой напарюга 1.5 УЗАМ с горящей лампой масла на холостых уже год пользует и убить не может. И под капот не заглядывает. тока бенз заправляет. и ездит. А толково закапиталеный двиг будет тягать ржавое корыто. так как машина згниет, а он бадет жив!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто никто с умом неможет даже нещасный жыгуль перебрать, я уже неговорю про узам, никто никогда небалансирует шатуны, не подбирает кольца по зазору, поршня с зазором в палец, гбц с плохо притертыми клапанами,

я ище много примеров могу назвать, ошыбок мастеров. и особено фраза" ето же москвич " или " и так сойдет(ударив молотком)".

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Алекс иди не от того что поставить, а сколько у тебя есть денег чтоб что-то сделать.

Меня просто берут сомнения, что ты что-то поменяешь под капотом учитывая как ты все бронируешь в барахолке.

Москвич дело такое. Надо будет штука баксов - насобираю штуку баксов

Все зависит от возможностей и потребностей

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто никто с умом неможет даже нещасный жыгуль перебрать, я уже неговорю про узам, никто никогда небалансирует шатуны, не подбирает кольца по зазору, поршня с зазором в палец, гбц с плохо притертыми клапанами,

я ище много примеров могу назвать, ошыбок мастеров. и особено фраза" ето же москвич " или " и так сойдет(ударив молотком)".

Я думаю тебе извесны такие владельцы которые говорят шо за все плачю тока зделай! И ты стараешся говориш шо ГБЦ надо втулить, а тебе: Та я на поршневую и проточку бабла увалил, на вал не хватает! Давай так! а потом говорит во ГЛЯ мастер двиг гремит
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

таки да и такие встречались мне говорили "ну ты как нибудь сделай, ну чтобы ездила, мне по селу хватит"....(с)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Предлoгают двиг от МИ-8 ставить, говорят становиться без переделок...

http://www.av-tun.ru...1164492655.html

Сообщение № 7

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предлогают двиг от МИ-8 ставить, говорят становиться без переделок...

http://www.av-tun.ru/category8/numb1164492655.html

Сообщение № 7

ГГГг))) Это баян! У ми-8 турбовинтовой даигатель!!!!!!!!

Может чел имел в виду ЗМЗ-66?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никакой движок не станет на место родного... только с переделками, хоть и минимальными но всё же... не для всех движков!

Тут от Сиеры предложили двиг (2.0), коробку (5 ст.), мост, выхлопную сист., бак, балку за символическую плату.

Можно было бы всунуть в классику, но нужны толковые руки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на Машине 2141 на Оранжевом-Замер коомпресии Везде по 5кг.-на холодной

и Я удивляюсь расходу 1.5 Узам 7.5 литров и Валит ? удивительно Кручу.

и Масло Не хавает.

Да поставил БСЗ+потом Октан коректор

Да перед Прогревом раскручиваю ручку октан-коректора на зад зажигание в крайней левый угом. прогреваю менут 3-5 и в правую максимум до упора кручу октан-коректор

и мотор оживает.

Ваз мотор так не смог бы !"

Было такое авто. Газ м20 Ваз 2106 ваз 2105 Ваз 2109 Сейчас 2141 и все ето Самое оно !2141 сила

Чем доволен так Мотором Узам !

все есть в переделку и поршневой и.т.д -Но пчихает и не лезу в мотор 1.5 узам=пусть крутит

за 1.год експлуатацыи мотором 1.5 узам и машиной =поломка так порвалься тросик сцепления

Масло

Лукоил 10в 40 полу синтетика.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот бы вживую увидеть нормально работающий движек с иномарки на 412 Москвиче,с тех. консультацией правдодивой :big-boss:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Я думаю можно толковый двиг собрать и с УЗАМА! И ненада с доками морочится. У меня карб толково настроен и мне инжектор не нужен. Зимой заводился в любую погоду. Если интересно, можно договорится и за разумную цену собрать с облегченными шатунами лихой 1.7!

а с этого места поподробней, и если можно - в личку. ну так, в общих чертах хотелось бы знать, во сколько это выльеться
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...